Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 22:39, Главная форумов

Мастер маникюра

Ходила в салон на маникюр, а там мастер учительница моего сына из началки, сын сейчас в 6 классе. Она у него была с 1 по 4 класс, хороший педагог, дети любили, категория высшая была, сейчас ей 45. Говорит здесь лучше, прошла курсы и работает, бумаг нет, дома никто не дергает. К чему это я? Просто много знакомых уходят в "ногти" с выс.образованием, опытом. Что же там интересного, для меня офисного работника трудно весь день сидеть и ногти пилить, дышать лаком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Ксения
Гемора меньше, и доход наверняка выше
Чем с нашими отпрысками возиться
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
ее сократили
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
ее сократили
СсылкаПожаловаться
Да нет, учитель то хороший и всегда во всем первая. Она говорит захотелось изменить, что теперь только она начала жить, а не существовать.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, учитель то хороший и всегда во всем первая. Она говорит захотелось изменить, что теперь только она начала жить, а не существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие в репетиторство уходят. Из началки уходят в подготовку к школе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она последовала совету Премьера.
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Здесь звезды раздают? Вам бы оставила)))
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Лана
Лана
Здесь звезды раздают? Вам бы оставила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я безвозмездно, просто так. )
СсылкаПожаловаться
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ахахахахахаха ааааааааа ты жжошь
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
офисный работник не может понять учителя из нашей школы. Им, бедолагам, учить детей некогда. Одно бумагомарание и отчетность.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
офисный работник не может понять учителя из нашей школы. Им, бедолагам, учить детей некогда. Одно бумагомарание и отчетность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это да я согласна, но и мастер маникюра как мне кажется не лучше, хотя каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это да я согласна, но и мастер маникюра как мне кажется не лучше, хотя каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше... я работала в школе на практике будучи студенткой. Знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Говорят.. там совсем невыносимо в учителях. Из-за финансирования школы набирают чуть ли не уголовников и с ними ничего не сделаешь... Плана, что называется.
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Поверьте, лучше
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Как говорится - учительница всегда может стать дояркой, а вот доярка учительницей увы...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Как говорится - учительница всегда может стать дояркой, а вот доярка учительницей увы...
СсылкаПожаловаться
Это да) Просто жалко( Хороший, сильный педагог была. Думала через год младшую дочку к ней.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Сидишь, общаешься, она с высшим гуманитарным образованием. советы дельные клиенткам даёт наверное по основной специальности и чаевые гребёт )))))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Сидишь, общаешься, она с высшим гуманитарным образованием. советы дельные клиенткам даёт наверное по основной специальности и чаевые гребёт )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы правы))
Личность мастера многим важна))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Да вот то самое и интересно,что нет работы на износ, с бесконечным выносом мозга и дома и на работе за почти те же деньги. Я из управленцев в секретари ушла в 47 лет. Зарплата,конечно,кот наплакал, по сравнению с тем,что я раньше зарабатывала, зато: никаких командировок, никакой сверхурочной работы (неоплачиваемой), никаких совещаний и кастингов до глубокой ночи и проч., и не надо никаким де би лам объяснять,почему они не дообследованы. Ровно в 10.00 пришла на работу, ровно в 17.00 (у меня день сокращённый) встала и ушла. И никто мне не будет названивать до глубокой ночи по служебным делам, и никаких форсмажоров, и отвечаю я только за свою работу, и в отпуск и на выходные ухожу спокойно и никто мне не надоедает со служебными проблемами во вне рабочее время...
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Да вот то самое и интересно,что нет работы на износ, с бесконечным выносом мозга и дома и на работе за почти те же деньги. Я из управленцев в секретари ушла в 47 лет. Зарплата,конечно,кот наплакал, по сравнению с тем,что я раньше зарабатывала, зато: никаких командировок, никакой сверхурочной работы (неоплачиваемой), никаких совещаний и кастингов до глубокой ночи и проч., и не надо никаким де би лам объяснять,почему они не дообследованы. Ровно в 10.00 пришла на работу, ровно в 17.00 (у меня день сокращённый) встала и ушла. И никто мне не будет названивать до глубокой ночи по служебным делам, и никаких форсмажоров, и отвечаю я только за свою работу, и в отпуск и на выходные ухожу спокойно и никто мне не надоедает со служебными проблемами во вне рабочее время...
СсылкаПожаловаться
Как нет, есть... И руки у них по ночам сводит и болят к концу дня от усталости, разные неприятности от контакта с химией..не все так просто.
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнёва
Как нет, есть... И руки у них по ночам сводит и болят к концу дня от усталости, разные неприятности от контакта с химией..не все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё просто, но лучше физическая усталость, чем моральная и эмоциональное выгорание. Так уж получилось,что у меня высшее педагогическое и в школу работать пошла с начала 5-го курса учителем почти на полную ставку. Когда в середине учебного года у меня начал дёргаться глаз, а потом неожиданно чуть не умерла от отёка гортанного хряща - ушла в никуда в начале очередного учебного года. После этого даже уборщицей поработать приходилось,но это было лучше,чем бесконечный стресс с гарантией либо спиться, потому как спорт при больших эмоциональных и психологических нагрузках уже не помогал, либо однажды попасть с нервным срывом в психушку....
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Не всё просто, но лучше физическая усталость, чем моральная и эмоциональное выгорание. Так уж получилось,что у меня высшее педагогическое и в школу работать пошла с начала 5-го курса учителем почти на полную ставку. Когда в середине учебного года у меня начал дёргаться глаз, а потом неожиданно чуть не умерла от отёка гортанного хряща - ушла в никуда в начале очередного учебного года. После этого даже уборщицей поработать приходилось,но это было лучше,чем бесконечный стресс с гарантией либо спиться, потому как спорт при больших эмоциональных и психологических нагрузках уже не помогал, либо однажды попасть с нервным срывом в психушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю вас..и эту профессию знаю близко
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А болячки - они везде появляются. Только вот не везде нужно приползать на работу даже если у тебя температура под 40, бронхиальный кашель, или давление 240/190. И ещё и работать там на совесть. Это из моего личного опыта((((
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
а если дети снимали её уроки на видео, как их просили родители, то любая учительница сбежит в маникюрши.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
моя учительница французского ушла работать на почту. доконали...
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
Я тоже ушла из офиса с ВО в ногти. Гемора реально меньше. Но и здоровье, хочу сказать, нехило тратится... зачастую у многих аллергии бывают...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru