Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастер маникюра

Ходила в салон на маникюр, а там мастер учительница моего сына из началки, сын сейчас в 6 классе. Она у него была с 1 по 4 класс, хороший педагог, дети любили, категория высшая была, сейчас ей 45. Говорит здесь лучше, прошла курсы и работает, бумаг нет, дома никто не дергает. К чему это я? Просто много знакомых уходят в "ногти" с выс.образованием, опытом. Что же там интересного, для меня офисного работника трудно весь день сидеть и ногти пилить, дышать лаком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ксения
Гемора меньше, и доход наверняка выше
Чем с нашими отпрысками возиться
Аленушка
ее сократили
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
ее сократили
СсылкаПожаловаться
Да нет, учитель то хороший и всегда во всем первая. Она говорит захотелось изменить, что теперь только она начала жить, а не существовать.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, учитель то хороший и всегда во всем первая. Она говорит захотелось изменить, что теперь только она начала жить, а не существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие в репетиторство уходят. Из началки уходят в подготовку к школе.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, учитель то хороший и всегда во всем первая. Она говорит захотелось изменить, что теперь только она начала жить, а не существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она последовала совету Премьера.
ЛанаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Она последовала совету Премьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь звезды раздают? Вам бы оставила)))
FofinhaВ ответ на Лана
Лана
Здесь звезды раздают? Вам бы оставила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я безвозмездно, просто так. )
МисскаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Она последовала совету Премьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахахаха ааааааааа ты жжошь
Глюмдальклич
офисный работник не может понять учителя из нашей школы. Им, бедолагам, учить детей некогда. Одно бумагомарание и отчетность.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
офисный работник не может понять учителя из нашей школы. Им, бедолагам, учить детей некогда. Одно бумагомарание и отчетность.
СсылкаПожаловаться
Это да я согласна, но и мастер маникюра как мне кажется не лучше, хотя каждому свое.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Это да я согласна, но и мастер маникюра как мне кажется не лучше, хотя каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше... я работала в школе на практике будучи студенткой. Знаю, о чем говорю.
Королева. Марго
Говорят.. там совсем невыносимо в учителях. Из-за финансирования школы набирают чуть ли не уголовников и с ними ничего не сделаешь... Плана, что называется.
Света Иванова
Поверьте, лучше
Елена Маркова
Как говорится - учительница всегда может стать дояркой, а вот доярка учительницей увы...
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Как говорится - учительница всегда может стать дояркой, а вот доярка учительницей увы...
СсылкаПожаловаться
Это да) Просто жалко( Хороший, сильный педагог была. Думала через год младшую дочку к ней.
Dietrich
Сидишь, общаешься, она с высшим гуманитарным образованием. советы дельные клиенткам даёт наверное по основной специальности и чаевые гребёт )))))))
Ксения ЧистяковаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Сидишь, общаешься, она с высшим гуманитарным образованием. советы дельные клиенткам даёт наверное по основной специальности и чаевые гребёт )))))))
СсылкаПожаловаться
Вы правы))
Личность мастера многим важна))
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Как нет, есть... И руки у них по ночам сводит и болят к концу дня от усталости, разные неприятности от контакта с химией..не все так просто.
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понимаю вас..и эту профессию знаю близко
BNU827
а если дети снимали её уроки на видео, как их просили родители, то любая учительница сбежит в маникюрши.
Я не Аноним
моя учительница французского ушла работать на почту. доконали...
Мимоза Листова
Я тоже ушла из офиса с ВО в ногти. Гемора реально меньше. Но и здоровье, хочу сказать, нехило тратится... зачастую у многих аллергии бывают...
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я тоже ушла из офиса с ВО в ногти. Гемора реально меньше. Но и здоровье, хочу сказать, нехило тратится... зачастую у многих аллергии бывают...
СсылкаПожаловаться
Вот вот... Мне так мастеров жалко(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем