Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастер маникюра

Ходила в салон на маникюр, а там мастер учительница моего сына из началки, сын сейчас в 6 классе. Она у него была с 1 по 4 класс, хороший педагог, дети любили, категория высшая была, сейчас ей 45. Говорит здесь лучше, прошла курсы и работает, бумаг нет, дома никто не дергает. К чему это я? Просто много знакомых уходят в "ногти" с выс.образованием, опытом. Что же там интересного, для меня офисного работника трудно весь день сидеть и ногти пилить, дышать лаком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мирандолина
Правильно сделала. Нервы будут целее и деньги заработает нормальные. Видимо, устала от детей и их родителей.
Наталья Леонова
Мастер ногтевого сервиса.
Ирина Шулятьева
В школе работала только на преддипломной практике.Достались мне самые шебутные - 6-е классы.До сих пор с содроганием вспоминаю тот период.
YANA
Деньги хорошие можно заработать. Помните, что сказал Медведев по поводу учителей и их зарплат :)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем