Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребёнок - шеф-повар?!

Вы верите в то, что ребенок возраста 9-13 лет способен готовить блюда ресторанного уровня или это все выдумка, шоу и чушь собачья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Пьяный ЕвроКлоун
Это правда я там снимаюсь! Витюша 9 лет
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Это правда я там снимаюсь! Витюша 9 лет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Не верю, что дети могут что-то готовить, кроме яичницы. Дети до поры до времени и еду-то не всякую едят, есть много того, что ребенок есть не будет.
А что за передача?
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Не верю, что дети могут что-то готовить, кроме яичницы. Дети до поры до времени и еду-то не всякую едят, есть много того, что ребенок есть не будет.
А что за передача?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мастер шеф дети. По стс. Названия блюд даже - услышать и умереть
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может какой уникальный и есть, и даже несколько.
СсылкаПожаловаться
александра
Ох, я не верю...Я только к 30 освоила кухню
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Если у ребенка в семье есть культ настоящей хорошей еды, то вполне возможно. Построить обучение в игровой форме и готовка станет фетишем!
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если у ребенка в семье есть культ настоящей хорошей еды, то вполне возможно. Построить обучение в игровой форме и готовка станет фетишем!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У Юлии Высоцкой в семье - культ еды, но я не заметила, чтобы ее дети увлеченно готовили, в основном поглощали мамину еду. Правда, я удивлялась иногда, что они ели некоторые блюда... видимо с детства их как-то приучили к вкусовому разнообразию или это тоже была постановка
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
У Юлии Высоцкой в семье - культ еды, но я не заметила, чтобы ее дети увлеченно готовили, в основном поглощали мамину еду. Правда, я удивлялась иногда, что они ели некоторые блюда... видимо с детства их как-то приучили к вкусовому разнообразию или это тоже была постановка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не все дети знаменитостей талантливы.
Но многие дети неизвестных людей умеют то, что не могут их сверстники, которые привыкли к тому, что в доме есть домработница, няня и прочая прислуга.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
то есть играть концерты в 6 лет - верите, а поесть приготовить в 9 - нет?! )
СсылкаПожаловаться
Ирина ДансВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
то есть играть концерты в 6 лет - верите, а поесть приготовить в 9 - нет?! )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже самое хотела сказать) Четырехлетний китайский мальчик играет на фоно Чайковского и Рахманинова, какой то трехлетний арабчонок играет на скрипке, наш мальчик четырех лет отжигает на барабанах. Что там обед приготовить?)Было бы желание)
СсылкаПожаловаться
Елена Захарова

СсылкаПожаловаться
Snow fire
Моцарт в 5 лет давал первый концерт...
СсылкаПожаловаться
Мать партизана
Мне с детского сада нравилось помогать маме готовить, а уж в начальной школе простые блюда запросто самостоятельно готовила. А сын в первом классе стал готовить - искал рецепты вкусностей и готовил самостоятельно. Приду с работы, а он уже печенье испёк, желе сделал или ещё что-нибудь, всё в кухне уделано в муке, воде и прочем, но зато стол накрыт! Наверное, современным детям не очень-то дают проявить инициативу на кухне, да и многие взрослые, вероятно, не горят желанием сготовить что-нибудь особенное и показать пример детям.
СсылкаПожаловаться
Irina
Дайте гениальному повару воремя зайти на кухню, дайте гениальному биологу вовремя заути в лабораторию и т.д.
Они уверено себя чувствуют на кухне. А готовить блюдо на приспособленной для этого кухне их несомненно учат.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
То есть решать задачки институтского уровня вундеркинды могут, а кулинарных вундеркиндов не бывает? нуну.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
То есть решать задачки институтского уровня вундеркинды могут, а кулинарных вундеркиндов не бывает? нуну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Точно! Кстати, есть отличный и показательный для этой темы автобиографичный фильм "Тост", про мальчика, ставшего в последствии выдающимся и известным на весь мир Шефом.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Я в 12 могла уже и лазанью сделать и тесто для пирожков и тортик и мяско, но у меня все готовят женщины в доме. Я с рождения наблюдала и бабушку и маму, они учили. Сейчас мой ребенок смотрит как я готовлю)))
СсылкаПожаловаться
Елена ПанюшкинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я в 12 могла уже и лазанью сделать и тесто для пирожков и тортик и мяско, но у меня все готовят женщины в доме. Я с рождения наблюдала и бабушку и маму, они учили. Сейчас мой ребенок смотрит как я готовлю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я всегда сидела на кухне,когда бабушка и мама готовили, но мне ничего никогда не доверяли приготовить. И в 19 лет,выйдя замуж, начала методом проб и ошибок что-то готовить. Надо детей допускать до кухни как можно раньше
СсылкаПожаловаться
Elena PomorcevaВ ответ на Елена Панюшкина
Елена Панюшкина
Я всегда сидела на кухне,когда бабушка и мама готовили, но мне ничего никогда не доверяли приготовить. И в 19 лет,выйдя замуж, начала методом проб и ошибок что-то готовить. Надо детей допускать до кухни как можно раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, я с плитой играла лет с 5, один раз обожглась сильно, но мне все равно нравилось)
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Да, верю.
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
если ребенку не мешать, не дергать и не запрещать все подряд, он на многое способен
СсылкаПожаловаться
Anna
Интересное шоу. А что касается детей, но у всех есть какие-то хобби. Почему бы у кого-то это не было готовкой?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Несколько лет назад показывали по тв мальчика, которого в 3 года посадили на мотоцикл, так он в 8 уже выполнял трюки. Видимо, тут главное - когда начать и как заниматься.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
А чего там не уметь??? Я умею готовить с 9-ти лет (а куда деваться, когда мама на работе, а кушать хочется). Мама показала как и что делать, вот и варила супы, картошку-макароны. Лет в 10 сама пекла тортики, в 13-15 лет я уже летом в деревне закатывала сама банки с огурцами. Или может мы такие дети были - дети 90-х. У нас родители впахивали, а мы дома все делали. А сейчас это уже в диковинку.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru