Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастер свадебных и вечерних причесок. Москва.

Недорогого мастера причесок на свадьбу летом ищу. Желательно, чтобы выехал ко мне. м.Алтуфьево. Если недалеко, сама съезжу к нему. Расписываемся в другой день. Мне нужно чисто на банкет. Есть маленькая диадемка и пружинки со стразами. Девочки, если вы делали у кого-то , посоветуйте, а... И сколько стоить будет, напишите, плизззз. Приценяюсь.
amaterase
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
amaterase
еще: возможно, надо будет подстричь жениха))) (если уговорю)))) он у меня хаер: волосы по лопатки.
Юлия
мне макияж и прическу делали вроде тыщщи за 3 или 3500 не помню.. этим летом
Sherfik
Девочки, а если выезд на МКАД?
amaterase
спасибо. мне хочется без макияжа. мой любимый жуть как не любит намазанное лицо. я сама накрашусь) тени, тушь, помада. мне б только прическу... прооостенькую)
А что за выезд на МКАД? просто утром-днем не захочется, наверное, ехать. хотя не знаю...
SherfikВ ответ на amaterase
amaterase
спасибо. мне хочется без макияжа. мой любимый жуть как не любит намазанное лицо. я сама накрашусь) тени, тушь, помада. мне б только прическу... прооостенькую)
А что за выезд на МКАД? просто утром-днем не захочется, наверное, ехать. хотя не знаю...
СсылкаПожаловаться
За МКАД когда мастер выезжает, то берёт больше, чем в самой столице. Хочу узнать, сколько выезд примерно будет стоить?
Светлана
я в июне 2009 года замуж выходила, так вот прическа+макияж+репетиция обошлось в 5 тысяч. вот телефон . это с выездом на дом 89262853175 Даша
amaterase
спасибо.
Iriskina
попробуй Алену Орли. сайт есть в инете. макияж кстати тоже бывает разный, в том числе и незаметный. жених будет в восторге. порядок цен при выезде у всех примерно один, за мкад чуть подороже, но поговори сама...
amateraseВ ответ на Iriskina
Iriskina
попробуй Алену Орли. сайт есть в инете. макияж кстати тоже бывает разный, в том числе и незаметный. жених будет в восторге. порядок цен при выезде у всех примерно один, за мкад чуть подороже, но поговори сама...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я написала: недорогого мастера причесок на свадьбу летом ищу. если 10 тыс. руб. вы считаете недорого, то, на мой взгляд, это не объективно.
Но, конечно, ваше право так считать.
А я ищу НЕДОРОГОГО мастера...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем