Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастера педикюра

Ходите ли вы к ним или делаете дома сами. Я один раз сходила, не понравилось. Дома делаю не хуже. Не повезло с мастером или как? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мираж
я хожу в салон на педикюр.
самой лень.
а там журнальчик листаешь и получаешь красивые ножки. сама так не сделаю...
KTR
я хожу больше года к подологу. педикюры просто салонные можно и неудачно попасть к "мастеру"
так вот. мне подолог говорит, что даже сама себе не делает педикюр, хотя профи. правильнее, когда кто-то делает.

но наверное, если стопа безпроблемная, то можно и самим похимичить. почему нет
Лагерта Лодброк
Больше брезгую... Поэтмоу делаю сама.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Больше брезгую... Поэтмоу делаю сама.
СсылкаПожаловаться
вот солидарна, да и инфекцию можно подхватить
ГлюмдалькличВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
вот солидарна, да и инфекцию можно подхватить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... эпидемия спида в стране...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да уж... эпидемия спида в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про грибок ващето
ГлюмдалькличВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
да я про грибок ващето
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это фигня по сравнению со СПИДом... или нет?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это фигня по сравнению со СПИДом... или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тоже страхово, но вот он то пореже встречается
ГлюмдалькличВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
да тоже страхово, но вот он то пореже встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорю же - эпидемия
ГлюмдалькличВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
да тоже страхово, но вот он то пореже встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а грибок лечится на один плевок
YANA
А что Вам не понравилось?
АнонимВ ответ на YANA
YANA
А что Вам не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Я думала эффект будет АХ... А результат был такой же как я дома делаю. Просто так потраченные деньги.
Елена Елена
Я мастер педикюра (училась когда дети были маленькие и не работала)) поэтому все сама делаю не хуже мастера.
Лиза Симпсон
У меня рученьки не из того места растут, поэтому и педикюр и маникюр мне делает мастер
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
У меня рученьки не из того места растут, поэтому и педикюр и маникюр мне делает мастер
СсылкаПожаловаться
а также эпиляцию, стрижет волосы и красит, щипит бровы и т.д - все к профессионалам)))
милованова
Я хожу на педикюр летом...гель лак...дома такое не сделаешь?
Эйве
я сама. брезгую и мне больно когда кто то
Honney Pot
ооой найти того кто все сделает идеально - это какой то квест продолжительностью в несколько лет....
Глюмдальклич
я сама делаю... когда умерла моя манюкирша-педикюрша, я не смогла найти хорошего мастера. А еще я боюсь инфекции от плохо обработанных инструментов.
Alena
Я один раз в салоне слышала как позвонила клиентка и спросила сколько стоит педикюр,администратор ответила что столько-то.Клиентка видимо спросила а почему так дорого ведь маникюр стоит дешевле.Админ психанула и сказала,так педикюр это работа с ногами,поэтому и дороже.Потом положила трубку и громко говорит другой,что вот спрашивали почему педикюр дороже.А мастер такая"Она сама бы подумала своей башкой приятно ли дело иметь с грязными потными ногами,я лучше 10 маникюров сделаю чем 1 педикюр"После этого в тот салон не ходила.При клиентах такое говорить это вообще конечно...Теперь я про всех Ма туров думаю что они нас ненавидят когда мы педикюр делаем))Даже если и ноги нормальные))
эльза лапинаВ ответ на Alena
Alena
Я один раз в салоне слышала как позвонила клиентка и спросила сколько стоит педикюр,администратор ответила что столько-то.Клиентка видимо спросила а почему так дорого ведь маникюр стоит дешевле.Админ психанула и сказала,так педикюр это работа с ногами,поэтому и дороже.Потом положила трубку и громко говорит другой,что вот спрашивали почему педикюр дороже.А мастер такая"Она сама бы подумала своей башкой приятно ли дело иметь с грязными потными ногами,я лучше 10 маникюров сделаю чем 1 педикюр"После этого в тот салон не ходила.При клиентах такое говорить это вообще конечно...Теперь я про всех Ма туров думаю что они нас ненавидят когда мы педикюр делаем))Даже если и ноги нормальные))
СсылкаПожаловаться
кстати вполне может быть. тем более если женщина не регулярно ходит на педикюр, а запускает себя, а потом с серъёзными проблемами приходит к мастеру. а ещё если люди болеют грибковыми заболеваниями и не лечат.. это вообще жесть. но хуже мне кажется чувствуют себя те кто делают депиляцию (эпиляцию) бикини.. вот где неприятно наверное это точно..
эльза лапина
кстати вполне может быть. тем более если женщина не регулярно ходит на педикюр, а запускает себя, а потом с серъёзными проблемами приходит к мастеру. а ещё если люди болеют грибковыми заболеваниями и не лечат.. это вообще жесть. но хуже мне кажется чувствуют себя те кто делают депиляцию (эпиляцию) бикини.. вот где неприятно наверное это точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всем понятно)Но при других клиентах об этом не говорят)))
эльза лапинаВ ответ на Alena
Alena
Это всем понятно)Но при других клиентах об этом не говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правы. Это полное невежество по отношению к клиенту. И я бы на Вашем месте наверное больше не пошла в тот салон.
ГлюмдалькличВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
кстати вполне может быть. тем более если женщина не регулярно ходит на педикюр, а запускает себя, а потом с серъёзными проблемами приходит к мастеру. а ещё если люди болеют грибковыми заболеваниями и не лечат.. это вообще жесть. но хуже мне кажется чувствуют себя те кто делают депиляцию (эпиляцию) бикини.. вот где неприятно наверное это точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве можно обслуживать с грибком? это тоже самое, что делать стрижку со вшами
эльза лапинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а разве можно обслуживать с грибком? это тоже самое, что делать стрижку со вшами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для адекватных мастеров конечно нет
а так, кто их знает..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем