Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастопатия

Я хотела бы поприветствовать всех посетителей этой темы. Я решила поднять на форуме очень важную тему для обсуждения - мастопатия. Мне недавно поставили этот диагноз.Маммолог сказал мне, что это не приговор и с этим люди живут долго и счастливо,но меня почему-то это не утешает.Я начала проходить небольшой курс лечения, жду окончания и новых результатов.Кто столкнулся с этим диагнозом откликнитесь и, поделитесь своей историей , напишите, как вы боритесь с этим, как вы себя чувствуете.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Джули
А мне тоже поставили такой же диагноз, мастопатия 4 ст, врач сказал попить препарат Мулимен.
Ксения
А что значит 4 стадия ?
Elen Div
К сожалению, тоже страдаю этой болезнью! Прочитав не мало книжек и статей, и пройдя по врачам, могу сказать, что надо нормализовать гормональный фон. Пить витамины содержащие витамин А, С, Е - это женские витамины, отвечающие за нормальное функционирование и восстановление клеток организма, а так же за красоту ногтей, волос (ну это попутно), препарат называется "Триовит". Так употреблять йодосодержащие препарата, насколько помню, - это "Кламин", по крайне мере один из них. Так же есть препараты Циклодинон, Мастодинон, они безвредны и на травках, но лучше по назначению врача. Есть еще гель для наружного применения "Прожестожель" называется, он содержит небольшую дозу прогестерона, применяется местно, соответственно в кишечник, и другие органы не всасывается. Моя бабушка до сих пор капустный лист прикладывает. А вообще нужно есть как можно меньше жирного, мучного,как можно больше двигаться.
Выздоравливайте!!! ))))
smyslova_e@mail.ru
Здесь есть необходимые сведения о мастопатии: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
Gulbaxor Mirzaeva
Здравствуйте Ксения! мой Вам совет не посещайте сауны,бани,солярии,все эти процедуры могут привести к плачевному диагнозу которым страдаю я в настоящий момент,чего конечно Вам не желаю,подлечите нервы,и женские органы хронические заболевания тоже приводят к раку и перестаньте обижаться на людей на близких и подруг я думаю что все эти заболевания на нервной почве , можете народными средствами березовые почки очень хорошо помогают-аптечное название бифунгин,желаю вам всего хорошего
КсенияВ ответ на Gulbaxor Mirzaeva
Gulbaxor Mirzaeva
Здравствуйте Ксения! мой Вам совет не посещайте сауны,бани,солярии,все эти процедуры могут привести к плачевному диагнозу которым страдаю я в настоящий момент,чего конечно Вам не желаю,подлечите нервы,и женские органы хронические заболевания тоже приводят к раку и перестаньте обижаться на людей на близких и подруг я думаю что все эти заболевания на нервной почве , можете народными средствами березовые почки очень хорошо помогают-аптечное название бифунгин,желаю вам всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за советы ! Я с вами полностью согласна. У меня проблемы начались после сильного стресса.А по поводу обид, к сожалению, я не могу простить некоторым людям их поведение по отношению ко мне в прошлом.А какой вам диагноз поставили? Неужели все так плохо?
Gulbaxor Mirzaeva
У меня рак молочной железы с метастазами ,стараюсь но ничего не получается получила 11 курсов химии лучи короче говоря эффекта я не почувствовала ,но самое что меня сейчас волнует это мои родители которые страдают наровне со мной и моя дочь которой 3,5года а все начиналось с мастопатии и с обид ,не надо обижаться я вас прошу ищите во всем позитив постарайтесь простить хотя я до сих пор не могу простить у вас все в ваших руках как себя поведете так и будет дружите со всеми
Ксения
Я считаю, что вам надо бороться, и у вас есть причина - ваша дочь.Каждому из нас отпущено определенное время, и к радости, а может к сожалению, никто не знает сколько ему жить в этом замечательном, удивительном , полном неожиданностей, мире.И пока мы живем и дышим, нас не должна покидать надежда на то, что еще все самое хорошее нас ждет впереди. Ни в коем случае нельзя опускать руки.Живите сегодняшним днем, но не забывайте думать о завтрашнем, строить планы на будущее.Я очень надеюсь, что у вас все еще будет... главное верить!
byka
Mne god nazad postavili diagnoz mastopatija.Ja pila materinky i vitamin E,Rovno cherez gd ta zze vrach mastopatiju yzze ne obnaryzzila.Ja schastliv.I Vam vsem zzelaju vizdorovlenija.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем