Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастопатия

кто-нибудь имел опыт лечения солевыми повязками при мастопатии? какие другие способы есть,которые помогли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Нюра
родить! и ребенок с молоком все высосет!
Баба ЯгаВ ответ на Нюра
Нюра
родить! и ребенок с молоком все высосет!
СсылкаПожаловаться
Не помогло. Только на время.
НюраВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Не помогло. Только на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга на третьего решилась, 12 лет все в норме!
Kelsy Kell
ХЗ. Мне понравилось шампунем детским лицо умывать, скомуниздила у брата двоюродного. Мастопотия-это узелки в молочной?
Баба ЯгаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
ХЗ. Мне понравилось шампунем детским лицо умывать, скомуниздила у брата двоюродного. Мастопотия-это узелки в молочной?
СсылкаПожаловаться
Кисты
TrisВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
ХЗ. Мне понравилось шампунем детским лицо умывать, скомуниздила у брата двоюродного. Мастопотия-это узелки в молочной?
СсылкаПожаловаться
шампунем лицо? зачем?
Баба Яга
Хороший препарат не гормональный мастофит крем и таблетки. Пить и мазать одновременно надо 3 месяца. После делала узи. Ни чего нет) уже год!
ВераВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Хороший препарат не гормональный мастофит крем и таблетки. Пить и мазать одновременно надо 3 месяца. После делала узи. Ни чего нет) уже год!
СсылкаПожаловаться
а мне всю жизнь хирурги-онкологи твердят ,что не лечится,что просто наблюдаться раз в год и никакие препараты не выписывают.
.В ответ на Вера
Вера
а мне всю жизнь хирурги-онкологи твердят ,что не лечится,что просто наблюдаться раз в год и никакие препараты не выписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++
Баба ЯгаВ ответ на Вера
Вера
а мне всю жизнь хирурги-онкологи твердят ,что не лечится,что просто наблюдаться раз в год и никакие препараты не выписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так говорили, пока онколога нормального не нашла. Она против гормонов. Подобрала лечение. Я 5 лет тоже наблюдалась просто. Теперь забыла, что такое боли и напряжение в груди во время месячных.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мне тоже так говорили, пока онколога нормального не нашла. Она против гормонов. Подобрала лечение. Я 5 лет тоже наблюдалась просто. Теперь забыла, что такое боли и напряжение в груди во время месячных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И они безвредны. Это бад.
Anna AvonarThiS
врач должен точно знать, что делать... у него и спросите...
Иннеска)))
точно травки и всякие бады -не помогут
Баба ЯгаВ ответ на Иннеска)))
Иннеска)))
точно травки и всякие бады -не помогут
СсылкаПожаловаться
Я тоже не верила. Но помогло! И не только мне)
Иннеска)))В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я тоже не верила. Но помогло! И не только мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
циклодинон ?
Маша
По-моему со времён царя Гороха схема не менялась: мастодинон, витамины, успокоительное. Из народных- капустный лист прикладывать.
Melodine ~В ответ на Маша
Маша
По-моему со времён царя Гороха схема не менялась: мастодинон, витамины, успокоительное. Из народных- капустный лист прикладывать.
СсылкаПожаловаться
хороший совет
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вот такие деффочки на форумах сначала советы спрашивают, а потом на Каширке на операцию в очередь стоят и на химию....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вот такие деффочки на форумах сначала советы спрашивают, а потом на Каширке на операцию в очередь стоят и на химию....
СсылкаПожаловаться
Прям опередила меня с комментом, привет!
Чем вообще думают, 21 век на дворе - солевые повязки. И геморрой огурцом поди лечат...Ум вообще как,не соображает что ли совсем.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на okapi
okapi
Прям опередила меня с комментом, привет!
Чем вообще думают, 21 век на дворе - солевые повязки. И геморрой огурцом поди лечат...Ум вообще как,не соображает что ли совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!! Я в шоке от них....еще и к бабкам заговаривать ходят
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Привет!!! Я в шоке от них....еще и к бабкам заговаривать ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне маммолог рекомендовал массаж когда подозревал мастопатийные узлы. В итоге не подтвердилось. Ребенок тоже может помочь,потому как опять таки, будет сосать грудь,мять,массажировать.Но смысл в одном - массаж. В совсем уж запущенных случаях - терапия. А тут солевые примочки.
Пума .......
Не надо ничего прикладывать ради Бога,Надо постоянно наблюдаться и смотреть динамику
Инга Минутка
Вспомнила, как на приеме при осмотре молочных желез женщина сняла бюстгалтер, а в чашечках волосня какая-то, я аж вздрогнула! Оказалось, она так мастопатию лечила - положила туда собачью шерсть
, еще и темную, бррр...
Инга Минутка
Вспомнила, как на приеме при осмотре молочных желез женщина сняла бюстгалтер, а в чашечках волосня какая-то, я аж вздрогнула! Оказалось, она так мастопатию лечила - положила туда собачью шерсть
, еще и темную, бррр...
СсылкаПожаловаться

Пума .......
Приложи к голове лучше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем