Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мастопатия!!!!

девочки,подскажите,пожалуйста хорошую клинику с адекватными ценами по лечению мастопатии...я живу в подмосквовье, так меня онколог и гинеколог друг к другу футболят,о опухоли с кистами в обеих грудях и растут((((
Да, клинику в Москве...
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
elena kravtsova
Привет.Все легко и просто. К врачам я не хожу, хотя у меня есть доверенный врач с30 летним стажем.Она лечит все и результат всегда положительный.
Наталья
Наталья, здравствуйте. У меня была подобная проблема. Лет 6 назад почувствовала боль в левой груди, поднялась температура, началось покраснение груди. Сама нащупал у себя шишку в левой груди. Побежала к гинекологу. Сделала момографию. Диагноз - кистозно фиброзная мастопатия. Врач посоветовала попить витамины. На тот момент я была знакома с продукцией компании Vision. Начала принимать Антиокс и Детокс по 10 + 10 капсул в день. Через 4 дня спадает боль, потом проходит температура, потом краснота. Через 3 недели шишки нет. Прошло 6 лет. Боль в груди меня не беспокоит.
Алексей Дубенцов
Наташа, Ваше заболевание и его БЕЗОПАСНОЕ безоперабельное лечение описаны здесь: http://files.mail.ru/ZUW4JN Не пожалеете времени, потраченного на чтение. Ведь это сенсация в медицине! Я здесь: alexpastor@mail.ru Торопитесь! Средство сочетается с любыми методиками и традиционкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем