Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мастопатия

У меня узловая фиброзно-кистозная мастопатия.Врач посоветовал родить.Может ли рождение ребёнка повлиять на избавление от мастопатии?Поделитесь у кого так случилось или другим советом лечения.
ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Пирамидоновна
В Средней Азии нет мастопатии,т.к. там рано и многократно рожают и многократно! кормят грудью - это главное.

бывший маммолог
Дина Петрова
Именно во время кормления грудью возникают первые неприятности с грудью,о которых мы даже не подозревали.Мастит,после которого образовываются фиброзно-аденоматозные узлы,это мина замедленного действия.Рак молочной железы так же распространен в Средней Азии,как и в Европе. Я не маммолог.
Рената КолодинаВ ответ на Дина Петрова
Дина Петрова
Именно во время кормления грудью возникают первые неприятности с грудью,о которых мы даже не подозревали.Мастит,после которого образовываются фиброзно-аденоматозные узлы,это мина замедленного действия.Рак молочной железы так же распространен в Средней Азии,как и в Европе. Я не маммолог.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь рак???
LikaLikochka
Рожала, кормила одного сына почти до полутора лет, второго - до года, и что толку? Сначала миому нашли, удалили, потом - фиброзно-кистозная мастопатия появилась. Что будет дальше - одному Богу известно.
Анна
http://www.docme.ru/doc/115431/novaya-ne......

не поленитесь, скачайте книгу, будьте здоровы счастливы!!! От нас скрывают правду, не выгодную медицине!
Алина Демина
нет, не улучшит а перестройка гормонов может только ухудшить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем