Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маструбация после обрезания

Собственно, вопрос таков. По медпоказаниям необходима операция по обрезанию крайней плоти (врожденный фимоз, как следствие - воспаление, которое практически не проходит уже 25 лет).
Меня интересует, будут ли какие либо проблемы в будущем с маструбацией? Как я понимаю, это становится если и не невозможно, то крайне затруднительно технически.
Возможно, тут есть обрезаные/девушки, у которых партнер обрезан/врачи, которые смогут подсказать.
Возможные трудности и останавливают меня, в первую очередь, от данной операции.
Спасибо!
qwerty qwerty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Нека
Не об самоудовлетворении думать надо, а о здоровье!
qwerty qwertyВ ответ на Нека
Нека
Не об самоудовлетворении думать надо, а о здоровье!
СсылкаПожаловаться
ну а что с ним? такое состояние у меня с рождения - 25 лет. особо критичного ни чего нет.
а маструбация позволяет сбрасывать сексуальное напряжение. волнует меня то, что после операции этой возможности я или лишусь, или она станет крайне неудобной (в т.ч. потребует применения всяких кремов и т.д.).
НекаВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
ну а что с ним? такое состояние у меня с рождения - 25 лет. особо критичного ни чего нет.
а маструбация позволяет сбрасывать сексуальное напряжение. волнует меня то, что после операции этой возможности я или лишусь, или она станет крайне неудобной (в т.ч. потребует применения всяких кремов и т.д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Использование спец. кремов Вы считаете КРАЙНЕ НЕУДОБНЫМ????вы меня удивляете.
qwerty qwertyВ ответ на Нека
Нека
Использование спец. кремов Вы считаете КРАЙНЕ НЕУДОБНЫМ????вы меня удивляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то да. при наличии крайней плоти - в этом нет необходимости. соответственно - надо переключаться на иной метод. Что может быть ен совсем комфортно. Это с одной стороны. С другой - моя кожа вообще не лучшим образом реагирует на всячиские крема.
Аркадий ЛаптевВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
вообще-то да. при наличии крайней плоти - в этом нет необходимости. соответственно - надо переключаться на иной метод. Что может быть ен совсем комфортно. Это с одной стороны. С другой - моя кожа вообще не лучшим образом реагирует на всячиские крема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При мастурбации крема НЕ НУЖНЫ.
Мила Карпова
Я думаю первое время вряд ли можно после операции, а потом если уж вы мастурбировать не сможете про секс вообще речи идти тогда не может.
qwerty qwertyВ ответ на Мила Карпова
Мила Карпова
Я думаю первое время вряд ли можно после операции, а потом если уж вы мастурбировать не сможете про секс вообще речи идти тогда не может.
СсылкаПожаловаться
вы не поняли. вопрос не в послеоперационных болях. А в том, что отсутствет существенная часть того, что используется при маструбации. В сексе-то это не мешает.
ПандаВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
вы не поняли. вопрос не в послеоперационных болях. А в том, что отсутствет существенная часть того, что используется при маструбации. В сексе-то это не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смазку на основе силикона. Не высыхает. И никаких проблем.
ВасилисаВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
вы не поняли. вопрос не в послеоперационных болях. А в том, что отсутствет существенная часть того, что используется при маструбации. В сексе-то это не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там обрезают ерунду - 1%у, 99% остаётся, будет чем передергивать - не волнуйтесь.
Amnis
Никаких проблем не будет.
MarinaВ ответ на Amnis
Amnis
Никаких проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
да. кожи останется достаточно и для мастурбации
Алексей Бушаев
А как же ты до 25 лет с фимозом-то наяривал? )))
АнонимноВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А как же ты до 25 лет с фимозом-то наяривал? )))
СсылкаПожаловаться
А как же ты до 25 лет с фимозом-то наяривал? )))
Мог бы и растренировать/растянуть свой фимоз за годы. Крайняя плоть - не стеклоткань.
Думаю, тролль.
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на А Н
Комментарий удален.Почему?
+ 100000
HidetoВ ответ на А Н
Комментарий удален.Почему?
+100500!!!
Аркадий Лаптев
Да никаких проблем. А евреи, которых обрезают в детстве, что, "червя не гоняют"?
Семеныч
ваще пох
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем