Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2012, Главная форумов

Мастурбация

Как вы относитесь к мастурбации во время прелюдии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Жуть Скверная
Нормально..
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Нормально..
СсылкаПожаловаться
Игрушки есть?
СсылкаПожаловаться
Яна Солнце
Что естественно,то не без оргазма!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Мухина
Такого не практикую
СсылкаПожаловаться
marina popova
нормально. но у меня в основном получается вместо секса. муж только разгонится, а в самый ответственный момент все падает. а так как надо чем-то закончить , заканчивает ононизмом, ну а мне остается толь маструбировать.
СсылкаПожаловаться
marina popova
нормально. но у меня в основном получается вместо секса. муж только разгонится, а в самый ответственный момент все падает. а так как надо чем-то закончить , заканчивает ононизмом, ну а мне остается толь маструбировать.
СсылкаПожаловаться
Игрушки есть?
СсылкаПожаловаться
Михаил Казаков
Игрушки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игрушки есть?

заклинило на игрушках?
СсылкаПожаловаться
Bon-Bon Rysh
нормально, иногда полезно очень для разогрева.
СсылкаПожаловаться
Когда нет эрекции - куда ж деваццо))) Муж идет за презервативом к холодильнику и возвращается к постели уже со столбом. Ясное дело, что он там поднимался))) Мур. Привет, Миша!
СсылкаПожаловаться
вонючий клитор теребить надо
СсылкаПожаловаться
Люси Жданова
А мне иногда помогает мастурбировать муж.Как только я испытываю оргазм ,он вставляет член и я опять кончаю. Все классно девочки. Еще очень люблю минет. За 7 лет супружеской жизни приучилась к этому делу дико. Иногда на работе хочется, прямо в глазах темнеет. Правда люблю когда Витюша поест персики или клубнику. Потом сперма имеет привкус этих ягод. Люблю её глотать. Витюша аж визжит от восторга. Девушки делайте мужчинам приятное и они от вас никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru