Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастурбация

Как вы относитесь к мастурбации во время прелюдии?
Михаил Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жуть Скверная
Нормально..
Михаил КазаковВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Нормально..
СсылкаПожаловаться
Игрушки есть?
Яна Солнце
Что естественно,то не без оргазма!!!
Мария Мухина
Такого не практикую
marina popova
нормально. но у меня в основном получается вместо секса. муж только разгонится, а в самый ответственный момент все падает. а так как надо чем-то закончить , заканчивает ононизмом, ну а мне остается толь маструбировать.
Михаил КазаковВ ответ на marina popova
marina popova
нормально. но у меня в основном получается вместо секса. муж только разгонится, а в самый ответственный момент все падает. а так как надо чем-то закончить , заканчивает ононизмом, ну а мне остается толь маструбировать.
СсылкаПожаловаться
Игрушки есть?
Михаил Казаков
Игрушки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игрушки есть?

заклинило на игрушках?
Bon-Bon Rysh
нормально, иногда полезно очень для разогрева.
Маргарита Мишина
Когда нет эрекции - куда ж деваццо))) Муж идет за презервативом к холодильнику и возвращается к постели уже со столбом. Ясное дело, что он там поднимался))) Мур. Привет, Миша!
Василий Вертопрахов
вонючий клитор теребить надо
Люси Жданова
А мне иногда помогает мастурбировать муж.Как только я испытываю оргазм ,он вставляет член и я опять кончаю. Все классно девочки. Еще очень люблю минет. За 7 лет супружеской жизни приучилась к этому делу дико. Иногда на работе хочется, прямо в глазах темнеет. Правда люблю когда Витюша поест персики или клубнику. Потом сперма имеет привкус этих ягод. Люблю её глотать. Витюша аж визжит от восторга. Девушки делайте мужчинам приятное и они от вас никуда не денутся.
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем