Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастурбация на глазах у парня

Мой парень предложил мне помаструбировать у него на глазах, я смутилась. К этой теме мы больше не возвращались, но я сама теперь думаю об этом, но предложить не решаюсь. Опять же я никогда не делала этого ранее. Не знаю даже какого совета спросить ) Стоит ли поднимать с ним эту тему?
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Dieselist
А пусть он при тебе погоняет "шершавого" - взаимное требование.
Светлана)))В ответ на Dieselist
Dieselist
А пусть он при тебе погоняет "шершавого" - взаимное требование.
СсылкаПожаловаться
Да это у них как раз легко!
Марина Секачева
ты б сперва в одиночестве порепепитировала
а то предложить нечего, а туда же...
пRofиtRоLLькаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ты б сперва в одиночестве порепепитировала
а то предложить нечего, а туда же...
СсылкаПожаловаться
ааа... я упала... мне серьезное лицо делать надо... а я ржууу
Рыжая (по ощущениям)
Ну, как бы ничего страшного он не попросил))) Мужчин это заводит. Просто начните сама во время прелюдии или любовных игр. Говорить об этом не надо, типо :" Я сейчас буду мастурбировать";))). Просто делайте то, что будет вам доставлять удовольствие. И главное не стесняйтесь!
Рыжая (по ощущениям)
Ну, как бы ничего страшного он не попросил))) Мужчин это заводит. Просто начните сама во время прелюдии или любовных игр. Говорить об этом не надо, типо :" Я сейчас буду мастурбировать";))). Просто делайте то, что будет вам доставлять удовольствие. И главное не стесняйтесь!
СсылкаПожаловаться
Ну как это не говорить? А предупредить? Он же должен знать, чё это щас будет. А то вдруг никогда не видел.
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну как это не говорить? А предупредить? Он же должен знать, чё это щас будет. А то вдруг никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик ведь может подумать,что типа у него ничего не получается и она махнула на него рукой - "сама-сама"
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
мужик ведь может подумать,что типа у него ничего не получается и она махнула на него рукой - "сама-сама"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык сам же просит.
Рыжая (по ощущениям)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну как это не говорить? А предупредить? Он же должен знать, чё это щас будет. А то вдруг никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете не догадается?)))
Рыжая (по ощущениям)
Думаете не догадается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну мало ли... Потом будет дальше просить, даже не догадываясь, что уже было)))
Рыжая (по ощущениям)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну мало ли... Потом будет дальше просить, даже не догадываясь, что уже было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГЫ!!!!))))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну как это не говорить? А предупредить? Он же должен знать, чё это щас будет. А то вдруг никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь, она кабачок из-под дивана выкатит?
черипай
сначала перед вебкой потренируйся, запиши. посмотри где недоработки. подумай над мизансценой. музон выбери, а потом все еще раз прорепетируй, и покажи...мы чесно подсматривать не будем
КактусВ ответ на черипай
черипай
сначала перед вебкой потренируйся, запиши. посмотри где недоработки. подумай над мизансценой. музон выбери, а потом все еще раз прорепетируй, и покажи...мы чесно подсматривать не будем
СсылкаПожаловаться
и покажи..

может не надо?...)
черипайВ ответ на Кактус
Кактус
и покажи..

может не надо?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну а что еще отвечать? просто так уговаривать. без фантазии?
ДмитрийВ ответ на черипай
черипай
сначала перед вебкой потренируйся, запиши. посмотри где недоработки. подумай над мизансценой. музон выбери, а потом все еще раз прорепетируй, и покажи...мы чесно подсматривать не будем
СсылкаПожаловаться
Я могу спеть!
черипайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я могу спеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чур я тогда свет ставлю...
ДмитрийВ ответ на черипай
черипай
чур я тогда свет ставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, свет тут - основное. Со светом облажаться нельзя!
черипайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, свет тут - основное. Со светом облажаться нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще нужен задник красивый и титры...
ДмитрийВ ответ на черипай
черипай
еще нужен задник красивый и титры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задник - ковёр. Это классика.
черипайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Задник - ковёр. Это классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда? ну я тут доверяю цепкому глазу художника...
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
сначала перед вебкой потренируйся, запиши. посмотри где недоработки. подумай над мизансценой. музон выбери, а потом все еще раз прорепетируй, и покажи...мы чесно подсматривать не будем
СсылкаПожаловаться
и главное шоб рожа во время арьгазьма была красивая... и живот втянут... помнится, тут одна переживала за выражение литса
ФГВ ответ на черипай
черипай
сначала перед вебкой потренируйся, запиши. посмотри где недоработки. подумай над мизансценой. музон выбери, а потом все еще раз прорепетируй, и покажи...мы чесно подсматривать не будем
СсылкаПожаловаться
и на ютуб скинуть не забудь....
blesk
эм... я б тоже засмущалась...
Виктория КуличенкоВ ответ на blesk
blesk
эм... я б тоже засмущалась...
СсылкаПожаловаться
какой разврат!!!!)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем