Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мать

что может быть оправданием матери оставившей детей с отцом, уехать и жить своей жизнью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок и мать это одно целое! Отец .да важен, но уже немного не то..
СсылкаПожаловаться
да прям. "одно целое";)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок и мать это одно целое! Отец .да важен, но уже немного не то..
СсылкаПожаловаться
Это канает только первые 3-5 лет.
Лисичкин
Совет мужчинам, не ведитесь на женщин готовых ради вас на все, в любой момент они будут, также готовы и ради других!!!!!!
БабочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Совет мужчинам, не ведитесь на женщин готовых ради вас на все, в любой момент они будут, также готовы и ради других!!!!!!
СсылкаПожаловаться
это к чему сейчас было?
ЛисичкинВ ответ на Бабочка
Бабочка
это к чему сейчас было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, как начинались отношения описанные в теме, любому мужчине в идеале подойдет женщина, которая будет держать его на коротком поводке и в ежовых рукавицах.
БабочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это я к тому, как начинались отношения описанные в теме, любому мужчине в идеале подойдет женщина, которая будет держать его на коротком поводке и в ежовых рукавицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как там вас, простите. Я например не увидела вообще, как начинались там отношения, потому как - та дамммм!!! в посте одна строчка
ЛисичкинВ ответ на Бабочка
Бабочка
как там вас, простите. Я например не увидела вообще, как начинались там отношения, потому как - та дамммм!!! в посте одна строчка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пишу исходя из того, как они закончились, кстати найдите на сайте статью - Женские ошибки в отношениях, мужской взгляд, там как раз подобное описано.
БабочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я пишу исходя из того, как они закончились, кстати найдите на сайте статью - Женские ошибки в отношениях, мужской взгляд, там как раз подобное описано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))так там не написано, как они закончились и закончились ли вообще
ЛисичкинВ ответ на Бабочка
Бабочка
))))))))так там не написано, как они закончились и закончились ли вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично думать, что они закончились, если у мужчины голова есть.
БабочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Логично думать, что они закончились, если у мужчины голова есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да прям
Екатерина
А перед кем и почему она должна оправдываться? Это ее выбор. Ей с ним жить.
Чтобы отношения с ребёнком восстановить? Не помогут оправдания.
Потому что 'кто-то что-то подумает'? Ну это в общем проблемы окружающих
Василиса
А почему кто то вообще должен оправдываться? что то я не слышала оправданий ни от одного отца, живущего своей жизнью? дети должны жить с тем, кто создаст лучшие условия и заботу.
Татьяна Тасенко
Самое интересное ,что дети ВСЕГДА ищут свою мать и прощают.
Бояться признаться,чтобы не обидеть отца,но прощают.
Всем Привет
эт ты щяс патаисся себя уговорить, что ты хорошая мать?
simply ♥ cat
Если женщина сделала такой выбор, то она уже нашла причину так поступить...и ей с этим решением дальше жить. А оправдание это для кого? не для для общества случаем?)) Сразу вспоминается А.Гамильтон с метким "Оправдание никогда не распространяется так стремительно и так широко, как злословие".
DV
Кричат же на этом форуме <<я ему детей родила!>>
Ну родила,спасибо,теперь свободна
София Синюгина
А почему она должна оправдываться?
Когда оставляют в детских домах - не возникает таких вопросов?
Это отец родной, на минуточку, и если у него возможностей больше, то почему нет?
София Синюгина
А почему она должна оправдываться?
Когда оставляют в детских домах - не возникает таких вопросов?
Это отец родной, на минуточку, и если у него возможностей больше, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
ну да и дет.дом имею ввиду тож
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да и дет.дом имею ввиду тож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы мои родители развелись, меня бы оставили с отцом, так как мать - не работает ) с моим папой жить отлично, равно как и с мамой, когда оба родителя нормальные люди, нет никакой трагедии. Кто может обеспечивать - тот и воспитывать должен. А не так, что мать в нищете копейки с ребенком считает, а отец на дорогих тачках ездит
Сумерки Богов
она тоже человек и хочет жить для себя..
Natalana Natalana
Потому что женщины копируют поведение мужчин. Это распространяется на все сферы жизни и даже на одежду. Мужчинам пора мозг включать иначе наше общество обречено.
натахари
да какая разница ...этого косяка ей дети не простят до конца ее дней...и после добром не вспомнят на том свете...все равно что проклята .
Ирина Астафурова
Отцы сбегают и в оправданиях не нуждаются, да ещё и лапшу вешают на уши разных дурочек об "истеричках-гадинах БЖ". Такое гораздо чаще бывает. И поэтому глаз уже не режет, да?
Бабочка
что угодно.
Юлия
При желании оправдание можно найти на любой поступок. Вам то это зачем?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем