Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать

Мне 2 месяца задерживают зарплату. Сегодня мать сказала мне: а зачем ты здесь,если у тебя нет денег? Я прописана,но нет доли.от этой доли она сама меня уговаривала отказаться при переезде,тк у меня ребенок несовершенолетний;она просила отказаться от доли,что бы смогли переехать. Теперь я только прописана,раньше деньги были,а теперь задерживают. Теперь я не нужна?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Чухня и подстава
А отец что?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А отец что?
СсылкаПожаловаться
Она отца уже давно ободрала,как липку
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Она отца уже давно ободрала,как липку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ничего не делай
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Она отца уже давно ободрала,как липку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Читате ...... Ниже ....... Но. Если Вдруг "Маман" начнет "Борзеть", Например "Выписывая или "Меняя "Замки подавайте в МВД Заявление на "Мошенничество".
mama mia
Эмм Дети навроде Имеют Право находиться в Родительской ...... Собственности. Мама хочет "Вас Простимулировать"
светланаВ ответ на mama mia
mama mia
Эмм Дети навроде Имеют Право находиться в Родительской ...... Собственности. Мама хочет "Вас Простимулировать"
СсылкаПожаловаться
Дети могут проживать с родителями до совершеннолетия. Взрослого ребёнка , если он не имет долю в собственности, можно выписать и выставить за дверь
mama miaВ ответ на светлана
светлана
Дети могут проживать с родителями до совершеннолетия. Взрослого ребёнка , если он не имет долю в собственности, можно выписать и выставить за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм. Смотрите, статья в кодексе, "Позволяющая" проживание Детей с Родителями Возраст Детей ...... Почему - то ....... "Не Обозначает"

А при "Постановке на Учет на получения "Жилья По Найму" ...... Почему - то ....... Учитывается, Так - же - "Наличия "Метров"" ....... У родителей. Если у Родителей - "Достаточно", Детей на Учет ...... Типо - "Не Ставят". На Учет Обычно ....... Идут ...... "Совершеннолетние" ...... "Люди", Может Кто - то "Неправильно Понял "Понятие "Детей в СК
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Гм. Смотрите, статья в кодексе, "Позволяющая" проживание Детей с Родителями Возраст Детей ...... Почему - то ....... "Не Обозначает"

А при "Постановке на Учет на получения "Жилья По Найму" ...... Почему - то ....... Учитывается, Так - же - "Наличия "Метров"" ....... У родителей. Если у Родителей - "Достаточно", Детей на Учет ...... Типо - "Не Ставят". На Учет Обычно ....... Идут ...... "Совершеннолетние" ...... "Люди", Может Кто - то "Неправильно Понял "Понятие "Детей в СК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГК РФ, Статья 292. Права членов семьи собственников жилого помещения 1. Члены семьи собственника, проживающие в принадлежащем ему жилом помещении, имеют право пользования этим помещением на условиях, предусмотренных жилищным законодательством

ЖК РФ: Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи. 2. Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. Члены семьи собственника жилого помещения обязаны использовать данное жилое помещение по назначению, обеспечивать его сохранность.

Так. Вот Вам ..... "Вопрос на "Вменяемость" - В КАКОМ СЛУЧАЕ "Члены Семьи - "Перестают Быть "Членами "Семьи
mama miaВ ответ на светлана
светлана
Дети могут проживать с родителями до совершеннолетия. Взрослого ребёнка , если он не имет долю в собственности, можно выписать и выставить за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"По достижении детьми совершеннолетия с родителей снимается обязанность содержать своих детей (за исключением случая нетрудоспособности ребенка), а также с этого момента родители не могут быть лишены родительских прав." А значит и "Право "Пользования "Родительской "Собственностью, как Бе "Потеряно "Быть ...... "Не ..... "Может. Ибо в Таком ...... Случае "Перестать Быть "Дитем ........ Или "Родителем" - :-) :-) :-) как - то - "Нельзя"
mama miaВ ответ на светлана
светлана
Дети могут проживать с родителями до совершеннолетия. Взрослого ребёнка , если он не имет долю в собственности, можно выписать и выставить за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...... Можно Ли "Перестать Быть "Дитем"?
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
...... Можно Ли "Перестать Быть "Дитем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или "Родителем Совершеннолетнего"
mama miaВ ответ на светлана
светлана
Дети могут проживать с родителями до совершеннолетия. Взрослого ребёнка , если он не имет долю в собственности, можно выписать и выставить за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Основания признания нуждающимися в улучшении бытовых условий:

Отсутствие жилплощади, когда гражданин:

- не является супругом или ребенком владельца жилой недвижимости или нанимателя социального жилья."
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
"Основания признания нуждающимися в улучшении бытовых условий:

Отсутствие жилплощади, когда гражданин:

- не является супругом или ребенком владельца жилой недвижимости или нанимателя социального жилья."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ "Известна история, когда отказывали в постановке на учет ветерану войны в связи с тем, что его дочка продала принадлежащую ей часть другой квартиры, то есть намеренно ухудшила жилищные условия семьи. «Ждите 5 лет», - предложили 85-летнему ветерану оптимисты из Департамента жилищной политики." ©
......
Ничего не понятно - доли, ребёнок, в кучу все
Viper
не остроумный троллинг.
DЕВ4ОНК@..
видимо так вас "мама" любит. показала свое лицо. нормальная мать, такого не скажет,всякое финансово может быть, но мама настоящая своего ребенка без куска хлеба и крыши над головой никогда не оставит!
АнонимВ ответ на DЕВ4ОНК@..
DЕВ4ОНК@..
видимо так вас "мама" любит. показала свое лицо. нормальная мать, такого не скажет,всякое финансово может быть, но мама настоящая своего ребенка без куска хлеба и крыши над головой никогда не оставит!
СсылкаПожаловаться
Так что мне теперь делать? Ясное дело,что не любит.
DЕВ4ОНК@..В ответ на Аноним
Аноним
Так что мне теперь делать? Ясное дело,что не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как вы, но была бы я на вашем месте, и с таким отношением материнским ко мне, я бы нашла способ съехать, и с матерью больше родственных отношений не поддерживала, раз у нее такое отношение к вам
DЕВ4ОНК@..В ответ на Аноним
Аноним
Так что мне теперь делать? Ясное дело,что не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и лучше вам с юристами посоветоваться о правах, кто на что имеет. если закон на вашей стороне, то ваша мать и не вякнет
DЕВ4ОНК@..В ответ на Аноним
Аноним
Так что мне теперь делать? Ясное дело,что не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, у вас ребенок прописан в этой квартире? если прописан, то до совершеннолетия вроде как вас оттуда права не имеют выкинуть. а так повторюсь, лучше все нюансы с юристом обсудить
pearl
чет ппц какой то... причем здесь доли вообще?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
чет ппц какой то... причем здесь доли вообще?
СсылкаПожаловаться
Она имеет ввиду,раз нет доли-то ты никто,так-пописать пришла,хоть и прописана. А раз пришла пописать-то че без денег пришла?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Она имеет ввиду,раз нет доли-то ты никто,так-пописать пришла,хоть и прописана. А раз пришла пописать-то че без денег пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо мне расшифровывать, я все поняла прекрасно. Только не может человек только бумажку на асфальт бросать, он еще и в грязных ботинках на кровать залезет. Я это о том, что наверняка это не первый звоночек ее "сердечного" к Вам отношения.
Alex Z
Выписать вас с несовершеннолетним ребёнком не сможет. Не надо слушать мать–хабалку в будущем......
Tina Rusu
Беспредметный разговор мамаши.. Пук в воду. И дальше что?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем