Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мат.

Наш русский без этих слов не обедняет.Но! Тем не менее,есть ситуации,когда все эмоции можно выразить только им.А естьтли на ваш взгляд ограничения? Ну вот не ругаться мужчинам при женщинах,например.А ваш при вас матерится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Милена
Сама как сапожник матерюсь
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Сама как сапожник матерюсь
СсылкаПожаловаться
фи..как не стыдно ))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
фи..как не стыдно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно, стыдно, Аяпончик! Жизнь такая)))))
Nickеа́
Я живу в приличном обществе, при мне никто не матерится.
А редкие исключения бывают у всех, в т.ч. и у меня
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В горах пионерский лагерь расположен рядом с базой альпинистов. Вожатые заметили, что дети стали ругаться матом. Пошли к альпинистам. Так, мол, и так - нехорошо при детях выражаться. На следующий день на тренировке альпинистов один из них сорвался со стены, но помня о разговоре с вожатыми, крикнул при падении:
- Ой, падаю!
- ... мать, мать, мать! - привычно отозвалось эхо...
Marina
Фу! Как можно?!))
Аноним
Мой мужчина при мне не ругается, а если вдруг,то извиняется. И вот я услышала,как он общается с мужиками-мама дорогая. Я не знала,что он так умеет)...Но впрочем и я без него грешу)))
Солнечный слон
я не люблю когда при детях изволят выражаться.. а так то я и сама отматькать могу, не вопрос. Но заметила - матерюсь когда рассказываю что нибудь, а в лицо послать не могу... только глазами зыркнуть многозначительно
Mar Fa
Матерюсь
чуть-чуть
Kaspa Jones
Ругательства предназначены для ругани. В повседневной жизни не вижу смысла ими пользоваться.
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ругательства предназначены для ругани. В повседневной жизни не вижу смысла ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
У меня папа на мате разговаривает. Подозреваю, что из обычных слов он только предлоги знает.
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
У меня папа на мате разговаривает. Подозреваю, что из обычных слов он только предлоги знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книги надо читать, как бы банально не звучало...
Kaspa Jones
Книги надо читать, как бы банально не звучало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда читал, сколько себя помню. В перерывах между пьянками и делами всегда с книгами. Но говорит на таком вот языке.
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
Всегда читал, сколько себя помню. В перерывах между пьянками и делами всегда с книгами. Но говорит на таком вот языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит круг общения такой. Я с монтажниками тоже проведу вместе в закрытом пространстве часов 72 и тоже начинаю трехэтажные структуры сооружать.
Kaspa Jones
Значит круг общения такой. Я с монтажниками тоже проведу вместе в закрытом пространстве часов 72 и тоже начинаю трехэтажные структуры сооружать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Монтажники они такие......
Этвард Рой.
Можно заменять мат. Это не сложно.(например- вы похожи на сумасшедшее
))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Можно заменять мат. Это не сложно.(например- вы похожи на сумасшедшее
))
СсылкаПожаловаться
Главное после такого в торец не отхватить, любая степень каления имеет предел))))))))))))))
Этвард Рой.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Главное после такого в торец не отхватить, любая степень каления имеет предел))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы в курсе."Статист" всегда туп в спектакле жизни,а главный герой поймет где можно не тратить,да же мат,на ёного индивидуума.)
Максим Василенко
День без мата застопорил работу СТО , слесарей и грузчиков)))
Абсолютное Зло
Со стороны звучит противно, а матерящимся кажется что круто.
Абсолютное Зло
Со стороны звучит противно, а матерящимся кажется что круто.
СсылкаПожаловаться
Не согласен.матюкнуться тоже можно красиво и к месту.ну а уж если разговаривать на нём,то да....противно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на alexeyR
alexeyR
Не согласен.матюкнуться тоже можно красиво и к месту.ну а уж если разговаривать на нём,то да....противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не слышала чтобы красиво матюкались. Я понимаю когда матерятся в какой-нибудь экстремальной ситуации, но не в повседневной жизни.
Абсолютное Зло
Ни разу не слышала чтобы красиво матюкались. Я понимаю когда матерятся в какой-нибудь экстремальной ситуации, но не в повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Не настаиваю.каждому своё)
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это красиво делаю )). Можно уже мастер класс провести ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем