Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать

Дано: женщина, вышедшая замуж по-залету(навярняка от "огромнейшей любви";) за обычного гонористого алкоголика(как впоследствии оказалось). Трое дочерей, 2 - похожи на папу, 1(любимая) - на маму. Ну, естественно, женщина еще советской закалки, хоть и алкаш, но буду терпеть всю жизнь(т.к. он работает). Догадайтесь, кто из 3-х дочерей, вышел в люди, получил высшее образование, и получил пожизненную материнскую(адекватную) заботу  и общение? Несложно ведь - верно. Ну и с алкашом, наверное, не так трудно жить, если постоянно свою внутреннию агрессию вымещать на похожих на отца детей, они же родимой мамочке Ничего не сделают. Класс! И психика у женщины в норме и любимица дочка все имеет. Какая интуитивная игра непризнанного актера, длинною в жизнь.
P.S. Опишите взгляд со стороны на эту историю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Nika
Нам пофиг. Вот такой взгляд со стороны.
Ольга
Если муж алкаш и троих забабахала, то ничего она не даст хорошего никому из троих......
Совесть
вот как на трезву голову сюда заходить... ничо не поняла...
Элина
Забыть эту семейку, как страшный сон.
Захария
пишет "нелюбимая" дочь...начитавшаяся всякого кустарного психоанализа...вот и весь взгляд на написанный текст
АнонимВ ответ на Захария
Захария
пишет "нелюбимая" дочь...начитавшаяся всякого кустарного психоанализа...вот и весь взгляд на написанный текст
СсылкаПожаловаться
Ну ты же умная Захария, как прокоментируешь поступок матери?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты же умная Захария, как прокоментируешь поступок матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что - нет? может адвокатом мамаши еще выступишь.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а что - нет? может адвокатом мамаши еще выступишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы читать умеете? я все что хотела - написала))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы читать умеете? я все что хотела - написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно. захлопнись.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ладно. захлопнись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а что - нет? может адвокатом мамаши еще выступишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детство уже не вернуть.ничего не изменить,простите маму и не делайте такой ошибки сами. будьте лояльны ко всем детям. А лучше родите одного любимого.от любимого мужа.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
а что - нет? может адвокатом мамаши еще выступишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы неудачница по жизни и пытаетесь мать обвинить во всех своих проблемах. потомственная алкоголичка, которой очень завидно, что у сестры эти уродские гены не сработали.
Гермиона Грейнджер
вы неудачница по жизни и пытаетесь мать обвинить во всех своих проблемах. потомственная алкоголичка, которой очень завидно, что у сестры эти уродские гены не сработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты про себя, что ли? ) Дорогая?
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты же умная Захария, как прокоментируешь поступок матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступок это разово, а у матери образ жизни. И да, редко в какой семье без любимчиков
ЧеПоЧем
Мама выделила одну дочку, похожую на себя любимую, и дала ей всё. Это ее собственная проекция на саму себя через дочь. Мать глупая женщина. Любимая дочь - высокомерная особа.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мама выделила одну дочку, похожую на себя любимую, и дала ей всё. Это ее собственная проекция на саму себя через дочь. Мать глупая женщина. Любимая дочь - высокомерная особа.
СсылкаПожаловаться
в точку.
IzoldaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мама выделила одну дочку, похожую на себя любимую, и дала ей всё. Это ее собственная проекция на саму себя через дочь. Мать глупая женщина. Любимая дочь - высокомерная особа.
СсылкаПожаловаться
у меня мать такая же. только любимый был брат младший похожий на неё, а нелюбимая дочь, похожая на ненавистного мужа. 95% людей - глупые очень, ничего с этим не поделаешь. главное - не повторяйся, когд сама станешь матерью
ЧеПоЧемВ ответ на Izolda
Izolda
у меня мать такая же. только любимый был брат младший похожий на неё, а нелюбимая дочь, похожая на ненавистного мужа. 95% людей - глупые очень, ничего с этим не поделаешь. главное - не повторяйся, когд сама станешь матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нужно так много детей. Максимум один.
IzoldaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне не нужно так много детей. Максимум один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, хотела автору написать, не вам ))
Я там
А чё тут комментировать, вы явно из нелюбимых.. вам психологически тяжело от этого и бесит такое отношение, нужно, чтобы побольше людей написало, что мать какашка и так нельзя.. этим ситуацию не изменить, но морально пару дней будет хорошо..
Забейте на них и живите своей жизнью. Я бы вообще общение прекратила.
АнонимВ ответ на Я там
Я там
А чё тут комментировать, вы явно из нелюбимых.. вам психологически тяжело от этого и бесит такое отношение, нужно, чтобы побольше людей написало, что мать какашка и так нельзя.. этим ситуацию не изменить, но морально пару дней будет хорошо..
Забейте на них и живите своей жизнью. Я бы вообще общение прекратила.
СсылкаПожаловаться
я общаюсь раз в месяц - примерно минуту по телефону. это достаточно. Мне не нужно мое состояние описывать. Со мной и так все понятно. Мне просто интересно. Как бы вы общались с этой женщиной в реальной жизни, если бы была похожая ситуация.
Я тамВ ответ на Аноним
Аноним
я общаюсь раз в месяц - примерно минуту по телефону. это достаточно. Мне не нужно мое состояние описывать. Со мной и так все понятно. Мне просто интересно. Как бы вы общались с этой женщиной в реальной жизни, если бы была похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой именно женщиной? У вас их там 4))) и на правах кого с ней общаться?
АнонимВ ответ на Я там
Я там
С какой именно женщиной? У вас их там 4))) и на правах кого с ней общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно. С какой? Вроде тема про одну актрису. А с кем общаться - непонятно.)) Дуру то всегда всем включить удобней всего.
Я тамВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно. С какой? Вроде тема про одну актрису. А с кем общаться - непонятно.)) Дуру то всегда всем включить удобней всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, у вас получилось лучше всех)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем