Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать боится микроволновки

Моя мать боится микроволновки. У неё был рак и она считает что из-за микроволновки. Хотя причина точно неизвестна, но она говорит что в молодости на неё воздействовала промышленная микроволновка на производстве .... 30 лет росла опухоль.... и тд и тп. Придумала себе причину. Когда включает выбегает из кухни. На меня орет чтобы я и в метре не стояла от неё. Прям затеррорила уже , аргументов не слушает. Уже башка трещит от этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АННА АНИНА 1
пожалей мать, выброси микроволновку
KS
Да выкиньте вы эту микроволновку, что бы мать не нервничала, а то она от своих переживаний опять заболеет. Либо живите отдельно, чтобы не нервировать друг друга и вести быт как больше нравится.
АнонимВ ответ на KS
KS
Да выкиньте вы эту микроволновку, что бы мать не нервничала, а то она от своих переживаний опять заболеет. Либо живите отдельно, чтобы не нервировать друг друга и вести быт как больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Да мы живём отдельно. Она же в гости приходит , к внуку в основном.
KS
Ну потерпите чуток её чудачества. Вот такая у мамы особенность.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы живём отдельно. Она же в гости приходит , к внуку в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- У бабушки в телевизоре гудит какая-то очередная антинаучная хрень о том, как нам в советское время и девяностые при помощи кинескопов рентгеном мозги выжигали.

- И смотрит она это на чём? Правильно, древнем Самсунге конца той эпохи...
black opium
добивай мамашу , она все равно тебе не нужна
Mademoiselle
У нас вообще ее нет
Снежок Анастасия
может она и права, есть чувствительные к такому люди, я вот тоже не хочу микроволновку, когда в столовой обедаю, говорю:мне не греть
Анна СавельеваВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
может она и права, есть чувствительные к такому люди, я вот тоже не хочу микроволновку, когда в столовой обедаю, говорю:мне не греть
СсылкаПожаловаться
Ненада! И ты туда же)
Снежок АнастасияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ненада! И ты туда же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально)не хочу я микроволновку
Анна СавельеваВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
реально)не хочу я микроволновку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты думаешь, только микроволновка вредные волны излучает? Не-а. Телек, сплит, стиралка, холодильник, КОМПЬЮТЕР, а главное ТЕЛЕФОН! Вот от чего самый главный вред! Телепончик, с которым мы не расстаемся никогда хуже микроволновки в сотни раз.
Дудоленька Обмановна
у меня фактов нет. Только пример из жизни. Лос-Анджелес, Чилдрен госпиталь. Родителям заболевших детей рекомендовали не пользоваться микроволновками. это было 12 лет назад, не знаю, может поветрие, может, просто хотели, чтобы больным детям начали, наконец, давать здоровую пищу, а не разогретые в микроволновке полуфабрикаты.
Дудоленька Обмановна
у меня фактов нет. Только пример из жизни. Лос-Анджелес, Чилдрен госпиталь. Родителям заболевших детей рекомендовали не пользоваться микроволновками. это было 12 лет назад, не знаю, может поветрие, может, просто хотели, чтобы больным детям начали, наконец, давать здоровую пищу, а не разогретые в микроволновке полуфабрикаты.
СсылкаПожаловаться
Она же пользуется у себя дома микроволновкой. Боится не разогретой пищи, а самого излучения во время работы печки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и с наружи тоже... говорят мол не опасно... но кто это сказал?... и жив ли он?
Эрик КартманВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
и с наружи тоже... говорят мол не опасно... но кто это сказал?... и жив ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы! Йа жыв, чё и табе жылаю. И потенцыя норм. А езлучения были не от домашних "микроволновок", а от клистронов 1...20 КВт 1,5...10 ГГц. Правда, в "конец волновода" никто никогда не заглядывал - работали на согласованную нагрузку
Мари Фарт
Её действие 2 метра
Мари Фарт
Её действие 2 метра
СсылкаПожаловаться
Не излучает она в пространство.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем