Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать боится микроволновки

Моя мать боится микроволновки. У неё был рак и она считает что из-за микроволновки. Хотя причина точно неизвестна, но она говорит что в молодости на неё воздействовала промышленная микроволновка на производстве .... 30 лет росла опухоль.... и тд и тп. Придумала себе причину. Когда включает выбегает из кухни. На меня орет чтобы я и в метре не стояла от неё. Прям затеррорила уже , аргументов не слушает. Уже башка трещит от этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ТαuсuЯ)В ответ на Л Д
Комментарий удален.Почему?
...и это очень печально)) а ведь могло всё быть так гармонично)) эх...
Жужа
Ну и не раздражайте ее, раз она так её боится.
Ирина
От микроволновки в самом деле вредное электромагнитное излучение. Не нужно ею злоупотреблять и стоять рядом, когда работает.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ирина
Ирина
От микроволновки в самом деле вредное электромагнитное излучение. Не нужно ею злоупотреблять и стоять рядом, когда работает.
СсылкаПожаловаться
А что там в Югославии микроволновкой сбили? "Стеллс"?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А что там в Югославии микроволновкой сбили? "Стеллс"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, "Стеллс" там старой советской ракетой сбили.
Анна
Ну вы ж не знаете, отчего была опухоль. Мож и правда от той микроволновки промышленной. Вам чего, не у вас рак был, вам пофиг. А ей страшно. Я бы убрала вообще из дома микроволновку. Вполне можно жить и без нее. Раз живете с матерью, вполне можно в этом вопросе пойти на уступки.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну вы ж не знаете, отчего была опухоль. Мож и правда от той микроволновки промышленной. Вам чего, не у вас рак был, вам пофиг. А ей страшно. Я бы убрала вообще из дома микроволновку. Вполне можно жить и без нее. Раз живете с матерью, вполне можно в этом вопросе пойти на уступки.
СсылкаПожаловаться
Мы с ней не живём.
В те времена микроволновки возможно и были без защиты
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней не живём.
В те времена микроволновки возможно и были без защиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я не понимаю, на кой черт у нее дома стоит микроволновка, если она ее боится. Чего не выкинуть?
Эрик КартманВ ответ на Анна
Анна
Ну вы ж не знаете, отчего была опухоль. Мож и правда от той микроволновки промышленной. Вам чего, не у вас рак был, вам пофиг. А ей страшно. Я бы убрала вообще из дома микроволновку. Вполне можно жить и без нее. Раз живете с матерью, вполне можно в этом вопросе пойти на уступки.
СсылкаПожаловаться
Какая "промышленная микроволновка" ? Для сушки древесины? Для разогрева заготовок при закалке?
Анна
Я не знаю, спросите у автора. Это автор так написала.
Эрик Картман
Какая "промышленная микроволновка" ? Для сушки древесины? Для разогрева заготовок при закалке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую -то полимерную смолу грели, точно не скажу.
Эрик КартманВ ответ на Аноним
Аноним
Какую -то полимерную смолу грели, точно не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндя, ну в совке, бывало, не очень правила охраны труда соблюдали, особенно если это было в ущерб "экономическим показателям"...
Л.Лехт
Мать права, но вы об этом узнаете позже, когда у вас найдут опухоль...
Наталия
я не понимаю в чем сложность не включать микроволновку когда мама у тебя в гостях...
Лана Никитина
На самом деле говорили о том, что не менее метра надо стоять от микроволновки когда она работает.
Лана Никитина
И еда меняет свои свойства.. и , что не вкусная становится.
Фиалка
Правильно и боится ,я тоже боюсь((( Микроволновки это ЗЛО(((
Mb_Shl
"Придумала себе причину." Есть вероятность, что не придумала.
Даринка
Пусть мама Фиксиков посмотрит мультфильм, они ей расскажут все о микроволновке.
Татьяна Самойлова
Я давно избавилась от микроволновки. НЕ хочу микроволн, да и подогретое не приемлю.
Татьяна Самойлова
Я давно избавилась от микроволновки. НЕ хочу микроволн, да и подогретое не приемлю.
СсылкаПожаловаться
греть на плите?
долго и куча посуды..
Tat
чтобы я и в метре не стояла от неё

правильно, я тоже отхожу когда вкл. ПО ТВ показывали сюжет с замерами волн....
Авантюрная Наивность
Вектор перенаправить!
Сказать, что рак - это по грехам ...и надо успеть покаяться
Авантюрная Наивность
Вектор перенаправить!
Сказать, что рак - это по грехам ...и надо успеть покаяться
СсылкаПожаловаться
Она атеистка яростная, вообще откажется от меня
Светлана
Ну вообще-то микроволновка действительно находится в списке факторов, повышающих риск рака. так что вы зря с таким скепсисом относитесь к ее словам. Я например микроволновкой не пользуюсь, даже на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем