Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать боится микроволновки

Моя мать боится микроволновки. У неё был рак и она считает что из-за микроволновки. Хотя причина точно неизвестна, но она говорит что в молодости на неё воздействовала промышленная микроволновка на производстве .... 30 лет росла опухоль.... и тд и тп. Придумала себе причину. Когда включает выбегает из кухни. На меня орет чтобы я и в метре не стояла от неё. Прям затеррорила уже , аргументов не слушает. Уже башка трещит от этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
Как зовут этих учёных? И они в курсе, что металлическая сетка на дверце микроволновке экранирует микроволны?
Анна СавельеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Да-да. Мне тоже Прокопенко об этом сообщил по телеку) Телефоны гораздо вреднее микроволновок.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как? Вы не знаете Игоря Прокопенко? Я думала, все уже с ним знакомы..Передачу ведет на Рен-ТВ "Территория заблуждения" и еще книги пишет.Про всякие там разоблачения, про еду, пользу и вред электроприборов, про НЛО,иноплатенян, глобальное потепление, и т.д. и т.п.))))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я не об этом. Вредна конечно, но не настолько, чтобы прям бояться как огня. Телефон мобильный куда вреднее - о том Прокопенко и трещал) P.S. А мне кассу привез вчера директор -Кассатка-1Ф)) Красавица! Я Меркурий сперва выбрала, да он какой-то стремненький, потом выбрала Кассатку)
Комментарий удален.Почему?
Анна Савельева
Да, они сами и регистрировали, в июне еще) Просто я его никак выгнать не могла (директора) чтоб съездил забрал)
Анна СавельеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Похвасталась вам))
Nikk
Есть люди, которые "чувствуют" WiFi. Если дома стоит включённый роутер с WiFi они плохо себя чувствуют, болит голова и т.п. Но если они придут в дом, где они не знают про включённый WiFi, то чувствуют себя замечательно, ровно до тех пор, пока не узнают
Лю ЛуВ ответ на Nikk
Nikk
Есть люди, которые "чувствуют" WiFi. Если дома стоит включённый роутер с WiFi они плохо себя чувствуют, болит голова и т.п. Но если они придут в дом, где они не знают про включённый WiFi, то чувствуют себя замечательно, ровно до тех пор, пока не узнают
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь отключает на ночь свой WF и искренне верит, что обезопасила этим себя)))
Анна СавельеваВ ответ на Nikk
Nikk
Есть люди, которые "чувствуют" WiFi. Если дома стоит включённый роутер с WiFi они плохо себя чувствуют, болит голова и т.п. Но если они придут в дом, где они не знают про включённый WiFi, то чувствуют себя замечательно, ровно до тех пор, пока не узнают
СсылкаПожаловаться
Пипец) Самовнушение. Ну а как же тогда рак, ведь никто специально его на себя не накликивает?
Анна Савельева
Пипец) Самовнушение. Ну а как же тогда рак, ведь никто специально его на себя не накликивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рак не знаю, а онкология - это различные сбои в программе регенерации клеток. И причины могут быть прямо противоположные:
например, радиация может вызывать рак, но в то же время некоторые опухоли уничтожают лучевой терапией.
Анна СавельеваВ ответ на Nikk
Nikk
Рак не знаю, а онкология - это различные сбои в программе регенерации клеток. И причины могут быть прямо противоположные:
например, радиация может вызывать рак, но в то же время некоторые опухоли уничтожают лучевой терапией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Онкология и рак - не одно и то же? Вот сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья Век)
Анна Савельева
Онкология и рак - не одно и то же? Вот сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья Век)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не одно и то же. Онкология - это вообще направление медицины, изучающее злокачественные опухоли. Рак -одна из разновидностей злокачественных опухолей. грубо говоря не любая онкология - рак, но любой рак - онкология.
Анна СавельеваВ ответ на Nikk
Nikk
Не одно и то же. Онкология - это вообще направление медицины, изучающее злокачественные опухоли. Рак -одна из разновидностей злокачественных опухолей. грубо говоря не любая онкология - рак, но любой рак - онкология.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, вон оно что) Просто на слуху как бы -онкология, онко-больной, ассоциация возникла что рак и онкология - одно и то же..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nikk
любите натур продукт? Так сейчас ВСЕ овощи и фрукты - генномодифицированные мутанты, жалкое подобие настоящих диких растений.
Посмотрите в интернете как выглядели дикие овощи до селекции человеком: кукуруза, баклажаны, бананы, арбузы и т.п.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Nikk
Nikk
ну да))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем