Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать боится микроволновки

Моя мать боится микроволновки. У неё был рак и она считает что из-за микроволновки. Хотя причина точно неизвестна, но она говорит что в молодости на неё воздействовала промышленная микроволновка на производстве .... 30 лет росла опухоль.... и тд и тп. Придумала себе причину. Когда включает выбегает из кухни. На меня орет чтобы я и в метре не стояла от неё. Прям затеррорила уже , аргументов не слушает. Уже башка трещит от этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
pan
Можно проверить засунув туда телефон и позвонив на него. Если сигнал проходит, выбрасывайте свою микроволновку
Mюмз7 !!!
вред микроволновки давно доказан, неужели так трудно что-то приготовить в духовке или в простой кастрюле? вот нужна вам эта микроволновка, мало вам излучений ?
Лиззи БэллВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вред микроволновки давно доказан, неужели так трудно что-то приготовить в духовке или в простой кастрюле? вот нужна вам эта микроволновка, мало вам излучений ?
СсылкаПожаловаться
еще одна жертва Рен-ТВ
Лиззи Бэлл
вы ничего не измените. Микроволновка скорее всего не при делах, но вот она себе вбила это в голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем