Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать доводит до срывов.

с отцом грызутся день и ночь, всю их жизнь. когда поссорятся не разговаривают, и мама ищет на кого слить накопленый негатив. ближе всех я! начинаются подколы, подначки пока не доведет до истерики, потом довольная и общается как ничего и не было, а я разбита и опустошена! сегодня вообще такое мне пожелала(((( что делать, разъехаться нельзя, она очень болеет и без помощи не обойдется. Отец пьёт.. живу в аду, на личной жизни крест давно(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Aya Pon
не ведитесь. и крест ставить не нужно на себе! Все будет отлично и лучше!
Ева Веста
Ну так вы сами себе такую карму выбрали.
...всех в сад с болезнями. Больных в больницу. На пьющих (папочку) - участкового. Думать только о себе.
Ева Веста
Ну так вы сами себе такую карму выбрали.
...всех в сад с болезнями. Больных в больницу. На пьющих (папочку) - участкового. Думать только о себе.
СсылкаПожаловаться
карму выбирают?
maria_hamyla76
Правильно. Займитесь своей личной жизнью. Здоровый эгоизм - это долг по отношению к самой себе
Наталья
У больного человека психика нарушена ( у Вас оба родителя больны) Научитесь не принимать все сказанное близко к сердцу.
марина павлова
Займитесь личной жизнью, не обращайте внимания на крики родителей, это всё сгоряча. Принимайте их такими, какие они есть. Всё же личную жизнь никто не отменял.
dashakoshka63@mail.ru
Мать явный энергетический вампир, они так питаются, выводя из себя окружающих. И не ставьте на себе крест, прекрасно она без вас справится. И отец помогать будет, когда больше некому станет. Так что мой вам совет - живите отдельно и думайте о себе.
наталья шикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мать явный энергетический вампир, они так питаются, выводя из себя окружающих. И не ставьте на себе крест, прекрасно она без вас справится. И отец помогать будет, когда больше некому станет. Так что мой вам совет - живите отдельно и думайте о себе.
СсылкаПожаловаться
я полностью с вами согласна
Романтичный Кекс
Маму надо лесом посылать,поверьте она так и будет вами манипулировать.Надо уезжать и строить свою жизнь.У неё есть муж!Я прошла через манипуляции матери.Стройте свою судьбу!
Svet
Начать жить своей жизнью....съезать от родителей. ..будете в гости приезжать,сразу любовь нагрянет.....просто если вы ничего не измените,то ничего и не изменится.....родители сами разберутся,а вам жизнь строить нужно......маме по ходу не уход,а энергетический донор нужен.....не ведитесь на разговоры с ней,сократите до минимума ....и в такие моменты ..типа вам щвонят или ваи куда-то нужно выйти....избегайте маминого общения...и подумайте,как сьехать на свою территорию....родители и ьез вас справятся,эьо вы думаете,что без вас никак. ..т.к вы к такому привыкли....и родители,аогда будут сами жить,тоже наладят свой быт...а сейчас вы рядом,поэтому на вас переложили дела....вас не будет-справятся...да и вы же не на северный полюс уедете...ппосто вам позарез нужна самостоятельная жизнь...там и личная появится
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
жить раздельно, пусть грызутся без вас
Ириска
Моей любимки больше нет и мало она давала мне люлей.Займитесь своим папашей избавьте мать от деспота.
Y
Вы же сами написали: мать сливает негатив. Она его сливает в Вас, а отец разбавляет его водкой.
Вам не повезло. Средств, чтобы отдалиться от родителей и при этом помогать им материально у Вас скорее всего нет.
Тогда просто бросьте всё и бегите. Или живите мученицей. Это тоже достойно, только никого не проклинайте, иначе это будет не мученичество, а гордыня.
Галина Гербер
Ваша мама всех переживёт.
Евгения Белякова
люби себя,наплюй на всех и вскоре ждет тебя успех! мама ваша болеет от своих же психов,съезжайте от них и скорее всего и у них и у вас все наладится!
Татьяна Тасенко
Вы сами себе придумали страдания и опраадания почему надо страдать.
Мама меньше будет болеть,когда вас не будет рядом,справится.
Спектали не перед кем будет выкидывать.Живите отдельно.
Только ведь вам это не надо ,не на кошо потом будет списывать свою неустроенную жизнь.
Эйве

понимаю......
Елена Васильева
Купите плеер, закачайте хорошую музыку, слушайте и не реагируйте на родителей. Это, если отдельно жить не получается.
Надежда
....бери папу и развод с ней !...или путевку мамульке в майями !...
Ева Садыкина
ведите себя уверенно,покажите ий свою заботу и любовь,если вы ведете адекватно ,то обычно такие люди начинают менятся на глазах.еще з раза в день смотрите модный приговор Хромченко плохого не посоветует.
Света Иванова
Она вами манипулирует. Мправится без вас. На скандалы здоровья хватает
Все будет хорошоВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Она вами манипулирует. Мправится без вас. На скандалы здоровья хватает
СсылкаПожаловаться
вот меня тоже всегда такие люди удивляют, как скандалы закатывать - здоровья вагон, а за собой ухаживать у них сразу проблем куча, чуть ли не умирать начинают.
Василиса
Разъехаться всегда можно.
maria HIMERA boikova
почитайте психолога Литвака (психологический вампиризм, психологическое айкидо), там методы проживания с этими вампирами расписаны хорошо.
Опробовано на себе. Имела такое удовольствие в жизни, вернее таких людей.
Светлана П
Ваша мама очень сильный человек, если ухитряется изводить всех вокруг себя. Она прекрасно справиться и без Вас. Переезжайте от нее побыстрее. Если действительно нужна помощь, можно прийти, помочь и уйти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем