Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать доводит до срывов.

с отцом грызутся день и ночь, всю их жизнь. когда поссорятся не разговаривают, и мама ищет на кого слить накопленый негатив. ближе всех я! начинаются подколы, подначки пока не доведет до истерики, потом довольная и общается как ничего и не было, а я разбита и опустошена! сегодня вообще такое мне пожелала(((( что делать, разъехаться нельзя, она очень болеет и без помощи не обойдется. Отец пьёт.. живу в аду, на личной жизни крест давно(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Одри
немудренно что отец пьет...с такой женщиной жить нелегко. если она до собственных детей докапывается. вампир энергетический .
Ирэн
Улыбайтесь в ответ и со всем соглашайтесь. И ей будет неинтересно.
Алина
мама скорпион наверное, у моей мамы и бабушки такие же отношения, только она не злость срывает, а просто ее шпыняет, хоть и единственная дочь и ребенок, а как бы не любимая, вечно все не так она делает, две тарелки супа будут одинаковые, одну если сказать, что внучка приготовила, а вторую ее дочь, то она раскритикует вторую и похвалит первую, человек такой, не исправишь, мы привыкли к ее закидонам, но мама страдает
Ольга Корнеева
Вы живете с двумя энергетическими вампирами. Вам впору подумать о своей жизни и здоровье. Ибо оно тоже может очень скоро поехать, если вы далее будете оставаться в этом месте. Съехать от них не только можно, но даже нужно! И как можно быстрее. Эти двое пусть сами разбираются со своими болячками и взаимными претензиями. А то, один алкаш, другая дура-живет с алкашом. Это их личное решение. Вас не должно касаться.
Эмбер Дебеки
Да что Вы, она еще и болеет! Уверена, болеет тогда, когда негатив спустить не на кого или Вы не съели это дер&мо, когда она вылила его на Вас. Знак средним пальцем умеете делать? Так сделайте из двух сразу и скажите "Изыди!". Необязательно лично, а когда запретесь в своей комнате. Вообще мат против нечистой силы помогает. А оно хорошо обустроилась в Вашей матушке, ей там комфортно, прописалась она там... А Вы что думали? Только так. Мать - святое, но что там внутри ее, уж простите, не Ваша вина. Просто она не справилась с собой, вот и негатив заполз в нее, дальше-больше. Нет никакого и ничего сверхъестественного, нет мистики, это просто правда жизни. И все это вокруг нас. Сочувствую, конечно. А что Вы хотите? Чтобы и в Вас заползло? Так, защищайтесь, будьте сильнее. И посылайте лесом то, что претит Вашей натуре.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем