Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать года!

Выезжаю на днях из дома, перпендикулярно мне выскакивает машина. За рулем женщина. Машина выскочила из-за гаража и я увидела ее в самый последний момент. Могла случиться авария небольшая. Больше всего меня напрягло то что на руках у женщины водителя сидел ребенок около года. Разве так вообще возможно? Чем она думает? Негодованию моему нет предела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Олеся В.
Ужас.
Бусинка
Негодую вместе с вами. А ещё, еду вчера, дорога 4 полосы, через дв сплошную бежит такая же непутёвая мамашка с младенцем на руках, а до светофора было метров 50...
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Негодую вместе с вами. А ещё, еду вчера, дорога 4 полосы, через дв сплошную бежит такая же непутёвая мамашка с младенцем на руках, а до светофора было метров 50...
СсылкаПожаловаться
Чем вообще люди думают?! Как будто у них дети запасные есть.
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем вообще люди думают?! Как будто у них дети запасные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж тоже так говорит: Наверное, у нее их много, одного потерять не жалко! ((
Elena PomorcevaВ ответ на Бусинка
Бусинка
Негодую вместе с вами. А ещё, еду вчера, дорога 4 полосы, через дв сплошную бежит такая же непутёвая мамашка с младенцем на руках, а до светофора было метров 50...
СсылкаПожаловаться

Светлана Владимировна
Надо было номер машины записать и желательно фото хотя бы и послать в службу опеки, потом бы обьясняла долго что и как, Иногда, в таких вот случая, выпиющих, жалею что у нас нет такой как Барневарн в Норвегии, где забирают ребенка а потом долго пороги обивать приходится мамашам, доказывая сто не виновата я)))!
Светлана Владимировна
Надо было номер машины записать и желательно фото хотя бы и послать в службу опеки, потом бы обьясняла долго что и как, Иногда, в таких вот случая, выпиющих, жалею что у нас нет такой как Барневарн в Норвегии, где забирают ребенка а потом долго пороги обивать приходится мамашам, доказывая сто не виновата я)))!
СсылкаПожаловаться
Ей повезло, она быстро уехала. И еще повезло, так как я ей как раз в бок, где она с ребенком сидела, могла въехать.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Ей повезло, она быстро уехала. И еще повезло, так как я ей как раз в бок, где она с ребенком сидела, могла въехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае обращайтесь в органы опеки. эта же дама же знает, что так было. и к вам претензий у нее не будет. а опека ей нервы потреплет.
Без изЪянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей повезло, она быстро уехала. И еще повезло, так как я ей как раз в бок, где она с ребенком сидела, могла въехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит в бок? ты выезжала со двора - должна всез пропускать!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
что значит в бок? ты выезжала со двора - должна всез пропускать!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на главную дорогу. В той ситуации у меня главная дорога. Но даже если бы она была права, то какой в этом смысл, если бы пострадал ее ребенок?
Без изЪянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не на главную дорогу. В той ситуации у меня главная дорога. Но даже если бы она была права, то какой в этом смысл, если бы пострадал ее ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как у вас может быть главная, если вы ИЗ ДОМА выезжаете??
АнонимВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
как у вас может быть главная, если вы ИЗ ДОМА выезжаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам карту дорожек между домами скинуть? Еще раз повторю - В этой ситуации даже если я была бы не права, то я бы отделалась ремонтом машины тысяч на десять, а вот мать года бы чем отделалась?
Без изЪянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам карту дорожек между домами скинуть? Еще раз повторю - В этой ситуации даже если я была бы не права, то я бы отделалась ремонтом машины тысяч на десять, а вот мать года бы чем отделалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не одобряю мать у которой ребенок на руках и за рулем, но виновата была бы ТЫ! и не дай бы бог чо случилось, сидела б ща не на форуме)
Мария ГорловаВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
Надо было номер машины записать и желательно фото хотя бы и послать в службу опеки, потом бы обьясняла долго что и как, Иногда, в таких вот случая, выпиющих, жалею что у нас нет такой как Барневарн в Норвегии, где забирают ребенка а потом долго пороги обивать приходится мамашам, доказывая сто не виновата я)))!
СсылкаПожаловаться
Да, да, давайте в Барневарн. Пусть ребенка у матери заберут. В детском доме ему безусловно лучше будет.... идиотки
Мария Горлова
Да, да, давайте в Барневарн. Пусть ребенка у матери заберут. В детском доме ему безусловно лучше будет.... идиотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну детский дом, это перебор конечно, но морду разбить этой мамочке хотелось сильно.
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну детский дом, это перебор конечно, но морду разбить этой мамочке хотелось сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сначала разберитесь, почему она так поступила. Может, случилось что? А морду бить - это не женское дело.
Мария Горлова
Вы сначала разберитесь, почему она так поступила. Может, случилось что? А морду бить - это не женское дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок весело хватался за руль и помогал маме управлять машиной.
Мария Горлова
Вы сначала разберитесь, почему она так поступила. Может, случилось что? А морду бить - это не женское дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опека разберется
Мария ГорловаВ ответ на Misska
Misska
опека разберется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох уж эти бабки-кляузницы....
Мария Горлова
Ох уж эти бабки-кляузницы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенок за рулем не должен быть.Это нарушение правил дорожного движения. Это самое опасное место. Второе опасное место-это пассажирское. Поэтому кресло ребенка располагают позади водителя.
Заметьте -часто при авариях погибают пассажиры, а водитель остается целым. Потому что он на автомате отводит опасность от себя -инстинкт самосохранения.
... ибо
Позвоните в ГИБДД! Это ваш гражданский долг. Эта мамаша не только подвергает опасности своего малыша, но и окружающих. Штраф, возможно, приведет ее в чувство.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Позвоните в ГИБДД! Это ваш гражданский долг. Эта мамаша не только подвергает опасности своего малыша, но и окружающих. Штраф, возможно, приведет ее в чувство.
СсылкаПожаловаться
Она, судя по всему, живет рядом со мной. если ее увижу, то поговорю серьезно.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она, судя по всему, живет рядом со мной. если ее увижу, то поговорю серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правильно и пригрозите если будет такое вытворят в службу опеки жалобу накатаете, что ребенка подвергает опасности часто.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Она, судя по всему, живет рядом со мной. если ее увижу, то поговорю серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо разговоров. она вас пошлет подальше и всё. просто когда еще раз увидите, сфотографируйте.
недавно стою на светофоре, баба за рулем, на заднем сиденье дети скачут. окно у нее открыто. она с довольной рожей. я ей в открытое окно и говорю: "детей пристегни, дура". грубо, конечно, но может дойдет, и будет пристегивать, чтобы ей при детях такого не говорили.
MisskaВ ответ на Misska
Misska
не надо разговоров. она вас пошлет подальше и всё. просто когда еще раз увидите, сфотографируйте.
недавно стою на светофоре, баба за рулем, на заднем сиденье дети скачут. окно у нее открыто. она с довольной рожей. я ей в открытое окно и говорю: "детей пристегни, дура". грубо, конечно, но может дойдет, и будет пристегивать, чтобы ей при детях такого не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поскольку загорелся зеленый, она нахамить мне не успела, но рожу сделала презрительную и пыталась что-то вякать в ответ, я уже не слышала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем