Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать гражданского мужа ничего мне не дарит

Живём гражданским браком уже больше трёх лет. Он до этого был женат, есть взрослый сын. Мама его мягко говоря странная женщина, может уже старческий маразм. Она всю жизнь была главой семьи. Ей восьмой десяток. Но она все ещё пытается руководить и сыном и дочерью, которым уже пятый десяток. На ответ ей, что сами раз берутся- бесполезно. Может позвонить и сказать в разговоре сына-ногти подстриги. Ппц. Для неё я не то,что второй сорт, а вообще им не ровня, не потому что они обеспеченные, а потому что у неё только своя семья- она, сын, дочь, и внучка от дочери. К слову сын мч- для неё никто, не слышать не знать не хочет, чтобы на пороге не было. С сестрой нормально общаемся. Это кратко о них. Моя семья очень одобряет мой выбор, да и мой мч очень любит встречаться с годнай семьёй. На все праздники и моим и его родственникам мы Дарим денежный подарок. Одинаковые суммы. Моя семья на все др мч тоже все дарят конверт с подарком. Но его семья.... Первый год- мама ничего, сестра ничего. Второй- мама ничего, сестра махровое полотенце (к слову, на все праздники она дарит мне подарки, как и я ей, но её подарок как правило- махровое полотенце, ладно, главное внимание). Каждый год на следующий день после др она говорит давайте вместе типа посидим, но только у меня. Сестра при маме дарит полотенце, мать ничего. Третий год- в этом году, мамаша до др устроила истерику дочери, что у меня др, а она хочет отмечать. Родители наши не знакомы. Мои близкие для неё отбросы и сказала, что знакомится она ни с кем не будет. Ну и ладно. И на свой др я естественно буду со своими близкими, а не с ней. Короче она опять выломила, чтобы мы отметили с ней на следующий день мой др, но у неё, к нам она ни разу не приходила, а мне ещё лучше. Я наготовила всего, пошли к ней, сестра- букет и полотенце, мама ничего. На все праздники я лично покупаю ей подарки, новый год, 8 марта и т.д. крема и т.д. не дешёвые. Она никогда ничего. Др мч она тоже называет к себе, по тому же сценарию, но ему за столом вручаются куча подарков, и деньги и коньяк, джинсы, рубашки, парфюм. Я понимаю, что для неё я никто, да я и не хочу уже чтобы была ей кем-то. Мне не нужны подарки. Она выпрашивает с ней отметить мой др, ну можно же открытку подарить или шоколадку. Неприятно. Что у неё в бошке. Сестре я на прямую сказала, что полотенцами она нас затарила, складывать некуда. У мч спрашивала, он сказал, что сделать ничего не может, ну такая она, мама, ему стыдно. Как то не приятно мне 30 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Захария
30 лет...это по вашему ключевая информация? возможно..возможно, стоит понять что она такая.точка. не ждать ничего,не анализировать ничего.это данность. живите...а полотенца считать - прекратите.захочет - будет салфетки бумажные дарить.ее дело
Юлия Новикова
3 года а не 30 лет
Юлия НовиковаВ ответ на Захария
Захария
30 лет...это по вашему ключевая информация? возможно..возможно, стоит понять что она такая.точка. не ждать ничего,не анализировать ничего.это данность. живите...а полотенца считать - прекратите.захочет - будет салфетки бумажные дарить.ее дело
СсылкаПожаловаться
не туда улетело
Юлия НовиковаВ ответ на Захария
Захария
30 лет...это по вашему ключевая информация? возможно..возможно, стоит понять что она такая.точка. не ждать ничего,не анализировать ничего.это данность. живите...а полотенца считать - прекратите.захочет - будет салфетки бумажные дарить.ее дело
СсылкаПожаловаться
3 года!!!!
Юлия НовиковаВ ответ на Захария
Захария
30 лет...это по вашему ключевая информация? возможно..возможно, стоит понять что она такая.точка. не ждать ничего,не анализировать ничего.это данность. живите...а полотенца считать - прекратите.захочет - будет салфетки бумажные дарить.ее дело
СсылкаПожаловаться
Неправильно прочитали
Юлия Новикова
Неправильно прочитали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору 30 лет..разве нет?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я так и поняла же
Сакура
Ананимка,расскажу тебе страшную тайну из жизни.
Мне уже давно,никто ничего не дарит,но все всегда ждут от меня подарка.
И не поверишь,я сам себе,что мне нужно-дарю
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
Ананимка,расскажу тебе страшную тайну из жизни.
Мне уже давно,никто ничего не дарит,но все всегда ждут от меня подарка.
И не поверишь,я сам себе,что мне нужно-дарю
СсылкаПожаловаться
Хошь полотенце махровое подарю?
Кукуля все время в какой-то бане
Хошь полотенце махровое подарю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое,золотистого цвета,что бы и тебя туда можно было завернуть ?
Дааааааааааааааааааааа
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
Большое,золотистого цвета,что бы и тебя туда можно было завернуть ?
Дааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотистых не бывает А на меня многа полотенца не нада, я высокая, но не широкая))))
Кукуля все время в какой-то бане
Золотистых не бывает А на меня многа полотенца не нада, я высокая, но не широкая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭтА штА,мне теперь сандалики с каблуками одевать ?


Я читал как то тут тему про высокую и стройную-160 см на 80 кг.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
ЭтА штА,мне теперь сандалики с каблуками одевать ?


Я читал как то тут тему про высокую и стройную-160 см на 80 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У меня 171 см (в длину)))) Зачем сандалики? У тебя же размер ботиночек хороший)))
Кукуля все время в какой-то бане

У меня 171 см (в длину)))) Зачем сандалики? У тебя же размер ботиночек хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я высокую представлял от 190 см
Поэтому и про каблучки ,спросил.
А тут ещё и подошву до самых коленок.спилить придётся
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
Я высокую представлял от 190 см
Поэтому и про каблучки ,спросил.
А тут ещё и подошву до самых коленок.спилить придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от 190 см

Ты где с такими лошадями встречался?
Кукуля все время в какой-то бане
от 190 см

Ты где с такими лошадями встречался?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Везде
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура

Везде
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я нитакая, я красивая, хотя и дура)))
Кукуля все время в какой-то бане
Я нитакая, я красивая, хотя и дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насколько ?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
Насколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насколько дура?)))
Кукуля все время в какой-то бане
Насколько дура?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще то я про красавицу интересовался,а насколько ,это я узнаю,когда девушку,слегка подпою
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
Вообще то я про красавицу интересовался,а насколько ,это я узнаю,когда девушку,слегка подпою
СсылкаПожаловаться
История переписки13

это я узнаю,когда девушку,слегка подпою

Красота тока по пьянке проявляется? С какими-то странными девушками лошадиной внешности общался)))
Кукуля все время в какой-то бане

это я узнаю,когда девушку,слегка подпою

Красота тока по пьянке проявляется? С какими-то странными девушками лошадиной внешности общался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты же знаешь,все(почти)девушки меркантильны,скажут-"Воспользовался, а не напоил-жмот"
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Сакура
Сакура
Ты же знаешь,все(почти)девушки меркантильны,скажут-"Воспользовался, а не напоил-жмот"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну нинаю нинаю, я всегда сама сразу пьяная прихожу....
Кукуля все время в какой-то бане
Ну нинаю нинаю, я всегда сама сразу пьяная прихожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сразу видно-экономная и хозяйственная

Хотя эта черта-юристам не присуща
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем