Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать гражданского мужа ничего мне не дарит

Живём гражданским браком уже больше трёх лет. Он до этого был женат, есть взрослый сын. Мама его мягко говоря странная женщина, может уже старческий маразм. Она всю жизнь была главой семьи. Ей восьмой десяток. Но она все ещё пытается руководить и сыном и дочерью, которым уже пятый десяток. На ответ ей, что сами раз берутся- бесполезно. Может позвонить и сказать в разговоре сына-ногти подстриги. Ппц. Для неё я не то,что второй сорт, а вообще им не ровня, не потому что они обеспеченные, а потому что у неё только своя семья- она, сын, дочь, и внучка от дочери. К слову сын мч- для неё никто, не слышать не знать не хочет, чтобы на пороге не было. С сестрой нормально общаемся. Это кратко о них. Моя семья очень одобряет мой выбор, да и мой мч очень любит встречаться с годнай семьёй. На все праздники и моим и его родственникам мы Дарим денежный подарок. Одинаковые суммы. Моя семья на все др мч тоже все дарят конверт с подарком. Но его семья.... Первый год- мама ничего, сестра ничего. Второй- мама ничего, сестра махровое полотенце (к слову, на все праздники она дарит мне подарки, как и я ей, но её подарок как правило- махровое полотенце, ладно, главное внимание). Каждый год на следующий день после др она говорит давайте вместе типа посидим, но только у меня. Сестра при маме дарит полотенце, мать ничего. Третий год- в этом году, мамаша до др устроила истерику дочери, что у меня др, а она хочет отмечать. Родители наши не знакомы. Мои близкие для неё отбросы и сказала, что знакомится она ни с кем не будет. Ну и ладно. И на свой др я естественно буду со своими близкими, а не с ней. Короче она опять выломила, чтобы мы отметили с ней на следующий день мой др, но у неё, к нам она ни разу не приходила, а мне ещё лучше. Я наготовила всего, пошли к ней, сестра- букет и полотенце, мама ничего. На все праздники я лично покупаю ей подарки, новый год, 8 марта и т.д. крема и т.д. не дешёвые. Она никогда ничего. Др мч она тоже называет к себе, по тому же сценарию, но ему за столом вручаются куча подарков, и деньги и коньяк, джинсы, рубашки, парфюм. Я понимаю, что для неё я никто, да я и не хочу уже чтобы была ей кем-то. Мне не нужны подарки. Она выпрашивает с ней отметить мой др, ну можно же открытку подарить или шоколадку. Неприятно. Что у неё в бошке. Сестре я на прямую сказала, что полотенцами она нас затарила, складывать некуда. У мч спрашивала, он сказал, что сделать ничего не может, ну такая она, мама, ему стыдно. Как то не приятно мне 30 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Наталья
ну.. на нет и суда нет.
Любовь Пяткова
"Как то не приятно мне 30 лет."
Вот точнее и не скажешь.
Лариса ****В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"Как то не приятно мне 30 лет."
Вот точнее и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
ото ж, хорошо хоть не 35, не 40, хотя печально, что не 18. тогда б надежда еще была
Солнечный слон
последняя фраза убила наповал. 30 лет подряд полотенца копить - это сильно
Юлия НовиковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
последняя фраза убила наповал. 30 лет подряд полотенца копить - это сильно
СсылкаПожаловаться
Не 30 лет а всего 3 года
Анна СавельеваВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Не 30 лет а всего 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тридцать лет и три года!... Лежал на печи Илья Муромец..А потом встал и пошел!
Night Fury
Зачем вы лезете туда, где вас не хотят ни видеть, ни знать в принципе? Нет самоуважениея вообще?
MargaritaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем вы лезете туда, где вас не хотят ни видеть, ни знать в принципе? Нет самоуважениея вообще?
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда зовут отмечать день рождения, раз видеть не хотят?
Автору: может с деньгами у нее беда?
Night FuryВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем тогда зовут отмечать день рождения, раз видеть не хотят?
Автору: может с деньгами у нее беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там у всех маразм, по-моему
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем тогда зовут отмечать день рождения, раз видеть не хотят?
Автору: может с деньгами у нее беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.мать думала.что сын в 50 лет вернется к ней и заживут они долго и счастливо.А тут какая то 30 летняя вертихвостка опередила. Ещё вздумает детей рожать от 50-летнего мужика.
GlücksgriffВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем тогда зовут отмечать день рождения, раз видеть не хотят?
Автору: может с деньгами у нее беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и не беда - трудоспособная 30-летняя деваха в ожидании подарков от пенсионерки на восьмом десятке - ну это как-то фу.
АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем вы лезете туда, где вас не хотят ни видеть, ни знать в принципе? Нет самоуважениея вообще?
СсылкаПожаловаться
семья состоятельная, замуж баба хочет и денег, а ей в ответ - полотенца
Night FuryВ ответ на Алена
Алена
семья состоятельная, замуж баба хочет и денег, а ей в ответ - полотенца
СсылкаПожаловаться
История переписки2

обломинго
Александр Сергеевич
Мать гражданского мужа... Еманарот...
А если гражданский муж не гражданин своей страны ? То не гражданский муж?
Анна СавельеваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Мать гражданского мужа... Еманарот...
А если гражданский муж не гражданин своей страны ? То не гражданский муж?
СсылкаПожаловаться
Еманарот? Что-то новенькое )))
Бастет_Bȝstt
вот дрянь какая..сжечь ведьму
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот дрянь какая..сжечь ведьму
СсылкаПожаловаться
Что у неё в бошке

А в бОшке у нее воооооооот такие тараканы))) Приветы, Кисуля!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Что у неё в бошке

А в бОшке у нее воооооооот такие тараканы))) Приветы, Кисуля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет


. как делищи? я путевку вчерась купил. на моря. урааааааааа!!!!!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
привет


. как делищи? я путевку вчерась купил. на моря. урааааааааа!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везуха
А я вся сижу красивая красивая, аж тошнит от работы))) Куды летишь?
Кукуля все время в какой-то бане
Везуха
А я вся сижу красивая красивая, аж тошнит от работы))) Куды летишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вьетнам
Кукуля все время в какой-то бане
Везуха
А я вся сижу красивая красивая, аж тошнит от работы))) Куды летишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бунгало в тропическом саду, на берегу моря-океяна. красотища. дорого правда, но хрен с ними, с деньгами. устала как последний египетский раб. не знаю как до середины июля дотяну(((
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
бунгало в тропическом саду, на берегу моря-океяна. красотища. дорого правда, но хрен с ними, с деньгами. устала как последний египетский раб. не знаю как до середины июля дотяну(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Возьми меня с собой
вместе устиц жрать будем))) Кстати, таблеток от поноса тоже набери. Вроде во Вьетнаме нет никаких лихорадок, но береги себя. Алкоголь не помогает. Проверено собственной задницей)))
Кукуля все время в какой-то бане



Возьми меня с собой
вместе устиц жрать будем))) Кстати, таблеток от поноса тоже набери. Вроде во Вьетнаме нет никаких лихорадок, но береги себя. Алкоголь не помогает. Проверено собственной задницей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык я полмира объездил. бывалый солдат)) поехали. затусим. я тока за!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дык я полмира объездил. бывалый солдат)) поехали. затусим. я тока за!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Меня любимый не отпустит...и долбаная работа
Кукуля все время в какой-то бане
Что у неё в бошке

А в бОшке у нее воооооооот такие тараканы))) Приветы, Кисуля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж кузнечик огуречик)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем