Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать хочет притащить бабушку жить с нами

На несколько месяцев. Бабушка живёт в за тысячи км, ей 77 лет, она не очень хорошо себя чувствует. Мама никогда не работала, недавно не стало отца, и ей припекло в опу, захотелось кому-то свои заботы повесить на шею. Мы живём с матерью в общей квартире, унаследованной от отца. Младшая сестра моя живёт отдельно, у неё проблемы с самоопределением, она не работает и много конфликтует, мать с ней не справляется. Также мать завела кучу домашних животных, с которыми она тоже не справляется. В общем хочет вызвать сюда бедную бабушку как девочку на побегушках и перевесить на неё сестру, котов и все хозяйственные заботы. Я ей сказала, что не буду жить в одной квартире и тереться попами с престарелым человеком (хотя бы потому что у меня есть личная жизнь, я хожу на свидания, иногда живу у молодого человека, болтаю по телефону до 2х ночи, образно говоря, а бабушке это не понравится, и она обязательно вмешается, в итоге все будут на нервах) и что если бабушка приедет, то я съеду и буду только приходить к ним в гости.
Недавно за несколько недель мать спустила в унитаз (заработанный отцом, естественно) миллион и ни копейки не отправила бабушке на лечение. Только я думаю о том, как обеспечить бабушке лечение и уход в старости, но миллиона у меня нет и не было.
Просто блин мать вконец меня достала. Пишу выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
AlexeyR
Че за муйня????
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Че за муйня????
СсылкаПожаловаться
Ананимная муйня .
Психея Моисевна Клубничная
Ананимная муйня .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все как обычно...
Yura Salpeter
правильно живи с бабушкой и не вые
Маргарита
Вам Бабушка то нужна или нет? Похоже в вашей гнилой семье никто никому не нужен. Как гадюшник какой то. Противно после прочтения. Тьфу!!!...
Глафира С
Вы тоже однажды состаритесь. И к вам тоже также плохо будут относиться ((((
Крокодил ХуфуВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы тоже однажды состаритесь. И к вам тоже также плохо будут относиться ((((
СсылкаПожаловаться
Да вы что? Аноним святая)))
Только я думаю о том, как обеспечить бабушке лечение и уход в старости,

Просто родственники постоянно нимб вокруг её головы задевают.
Глафира СВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да вы что? Аноним святая)))
Только я думаю о том, как обеспечить бабушке лечение и уход в старости,

Просто родственники постоянно нимб вокруг её головы задевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, святая (((( Поменьше бы таких святых
Lodomeria
Только я думаю о том, как обеспечить бабушке лечение и уход в старости

И как же?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Только я думаю о том, как обеспечить бабушке лечение и уход в старости

И как же?
СсылкаПожаловаться
Найму сиделку.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Найму сиделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам никто не мешает, нанимайте.
son-seВ ответ на Аноним
Аноним
Найму сиделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать и делать- две разные вещи
Бастет_Bȝstt
миллион по частям в унитаз спускала?
Любовь ОрловаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
миллион по частям в унитаз спускала?
СсылкаПожаловаться
Да, мне вот тоже интересно.
владимир коваленкоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, мне вот тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тебе интересно???ты миллион та видела,там спускать нечего...
Любовь ОрловаВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Чего тебе интересно???ты миллион та видела,там спускать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно - унитаз забьётся.
АННА АНИНА 1
живи отдельно
Мария К
странная вы.человек в 77 жить один не может. это даже не обсуждается.
МарусяВ ответ на Мария К
Мария К
странная вы.человек в 77 жить один не может. это даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
может, моя бабушка в 95 лет живет отдельно от всех и помощь не принимает
ИринаВ ответ на Маруся
Маруся
может, моя бабушка в 95 лет живет отдельно от всех и помощь не принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в голову не приходит,что люди разные?
Мария КВ ответ на Маруся
Маруся
может, моя бабушка в 95 лет живет отдельно от всех и помощь не принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это один из тысячи. В таком возрасте не полы помыть и не ужин приготовить. хотя бы помощь в быту нужна. я просто смотрю часто пенсионеры живут в плохих условиях.Везде пыль,грязная одежда и отсутствие нормальной приготовленной еды. У меня бабуля вообще в 70 однажды села и ничего не делала.Неделю не ела.Незнаю,что с ней случилось. После похорон деда как стена глухая стала,а мы даже не заметили. Тоже все говорила я одна я одна.мне помощь не нужна
МарусяВ ответ на Мария К
Мария К
это один из тысячи. В таком возрасте не полы помыть и не ужин приготовить. хотя бы помощь в быту нужна. я просто смотрю часто пенсионеры живут в плохих условиях.Везде пыль,грязная одежда и отсутствие нормальной приготовленной еды. У меня бабуля вообще в 70 однажды села и ничего не делала.Неделю не ела.Незнаю,что с ней случилось. После похорон деда как стена глухая стала,а мы даже не заметили. Тоже все говорила я одна я одна.мне помощь не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бабушка тоже глухая, дозвониться невозможно, родственники заходят каждый день, но помощь она не принимает, даже соц.работнице не дает ничего по квартире делать, посидят, потрындят, чай попью и все. Я живу в другой стране, приехали с сыном в гости, сын был очень удивлен, он также как и вы считал, что у стариков грязь, пыль и вонь. А тут чистота и порядок, так еще и котлетки к нашему приходу жарила. в 85 лет сама свой балкон оббила рейками, родственники обещали сделать, да забыли, когда вспомнили, пришли, а у нее все уже готово
ЗахарияВ ответ на Мария К
Мария К
странная вы.человек в 77 жить один не может. это даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Вот это вы зря..
NikaВ ответ на Мария К
Мария К
странная вы.человек в 77 жить один не может. это даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Ну судя по словам автора, бабушку вызывают вовсе не для того, чтобы за ней ухаживать и её лечить, а для того чтобы на неё весь быт повесить )))
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
странная вы.человек в 77 жить один не может. это даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Может. Она не одна, а с дедом. Но скоро ей понадобится сиделка, это во-первых. А во-вторых, у неё есть дочь, так какого фига об этом должна думать я, пока её доченька прохлаждается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем