Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать хочет забрать моего ребенка(своего внука)

Началось все с рождением моего брата.... Мой папа его не хотел и у моей мамы возник комплекс вины перед братом- она воспылала к нему нездоровой любовью... Потом брат подцепил все болезни которые могут быть и до 5 лет мама не вылезала с ним из больниц- любовь к нему выросла в 300 раз.... Мой папа работал и меня воспитала бабушка. В итоге я имею 2 квартиры, хорошую машину, отдых заграницей 3 раза в год, 2 высших образования.... Мой брат не имеет ничего , я купила ему комнату в общаге и маме однокомнатную....потом я родила сына и началось: сплошные обвинения в мой адрес, что я плохая мать, что слишком много работаю, часто езжу заграницу ( мой сын в это время у мамы или со своим папой- моим мужем-он берет отгулы но часто их не дают).А сейчас самое интересное: месяц назад мама предложила оформить опеку над моим сыном взамен того, что я буду платить ей 50 тыс. В месяц и полностью обеспечивать моего брата ( плюс курорты им ) иначе она не будет оставаться с внуком на время моих командировок. Далее ещё лучше: она пошла в опеку и пожаловалась им что я много работаю и каждый вечер пью вино а сын без присмотра....короче у неё просто поехала крыша, что её любимый сыночек потерял работу, а она получает пенсию 12 тыс и они не могут выжить.... Она знает что я не могу оставить свою работу за 100 тыс но и содержать её и её сына не хочу....коплю своему сыну на его будущее...муж согласен уволиться и заниматься ребёнком, но она в наглую ходит в опеку и жалуется на меня (чтобы я отдала ей ребёнка и давала ей деньги....я этого делать не буду т к ненавижу её и своего брата)что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Джессика Альба
какой забористый бред
Ольга Ольгина
И вообще, что-то много как она запросила за сидение с ребенком: и опёку, и 50 тыс., и курорты, и содержать брата.. не жирно ли? Напоминает известный фильм: это мне, это снова мне, это опять мне))
Алена АленаВ ответ на Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
И вообще, что-то много как она запросила за сидение с ребенком: и опёку, и 50 тыс., и курорты, и содержать брата.. не жирно ли? Напоминает известный фильм: это мне, это снова мне, это опять мне))
СсылкаПожаловаться
Ага. И это всё на 100 тыс зарплаты)))
Ольга ОльгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага. И это всё на 100 тыс зарплаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много сейчас неуравновешенных людей, а старые порой сами становятся как малые, капризничают прямо. Держитесь!!! Вместе с мужем!
Алена АленаВ ответ на Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
Много сейчас неуравновешенных людей, а старые порой сами становятся как малые, капризничают прямо. Держитесь!!! Вместе с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не автор))))
Ольга ОльгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я не автор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, сорри) Зарапортовалась)
Светлана)))
Ну насчет органов опеки можете быть спокойны, там к таким чокнутым давно привыкли и не слушают. А насчет остального - да нанимайте какую-нибудь няню на время поездок, дешевле выйдет. Есть много нормальных женщин, готовых сидеть с детьми с почасовой оплатой. Это даже могжет быть соседская мамочка с таким же дитем, например
Баба Яга в молодости
Недвижимость, купленная маме и брату, на кого оформлена?
Баба Яга в молодости
Недвижимость, купленная маме и брату, на кого оформлена?
СсылкаПожаловаться
На них
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
На них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай что-то одно сдают и живут
Екатерина Нечаева
Пускай что-то одно сдают и живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат в общаге а у мамы однокомнатная.... Брату 31 год... Как они будут жить вместе? Свою вторую квартиру я сдаю... Но даже если бы не сдавала то им бы не отдала.... Я не обязана их содержать!!!!!!! Когда мама остаётся с сыном я сына полностью обеспечиваю а ей покупаю подарки
Тихое счастье
очередная семейка Аддамс
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
очередная семейка Аддамс
СсылкаПожаловаться
"А я такая - вся в белом"
Наталья
очередные герои для пусть говорят
Черничка Д
Нанимайте няню и будет вам счастье. Ну при таком заработке можно и няньку на день нанимать, муж же поди не на сутках вахтенных - вечером и сам с ребенком справится.
Черничка ДВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Нанимайте няню и будет вам счастье. Ну при таком заработке можно и няньку на день нанимать, муж же поди не на сутках вахтенных - вечером и сам с ребенком справится.
СсылкаПожаловаться
А что опека? Придет, посмотрит в каких условиях живете, что на ребенке, есть ли свое спальное место и игрушки, как питаетесь. Они же не дураки.
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Нанимайте няню и будет вам счастье. Ну при таком заработке можно и няньку на день нанимать, муж же поди не на сутках вахтенных - вечером и сам с ребенком справится.
СсылкаПожаловаться
Но мама хочет Денег!!!! Она все равно будет делать мне проблемы несмотря на няню! Просто внаглую! У неё безвыходная ситуация с деньгами и сыночком.....пока он работал все было более менее окей... Но сейчас он потерял работу и тянет деньги с её 12 тыс....они не могут выжить а я не дам денег принципиально.....
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Но мама хочет Денег!!!! Она все равно будет делать мне проблемы несмотря на няню! Просто внаглую! У неё безвыходная ситуация с деньгами и сыночком.....пока он работал все было более менее окей... Но сейчас он потерял работу и тянет деньги с её 12 тыс....они не могут выжить а я не дам денег принципиально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделаете. Не давайте! Угрожает, вымогает, тогда пусть идёт лесом.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И правильно сделаете. Не давайте! Угрожает, вымогает, тогда пусть идёт лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание! Если бы они по доброму попросили то неужели бы я не помогла? Но надоело уже постоянное давление, манипулирование ребёнком и очень настойчивые просьбы обеспечить брата....при чем я ни разу не услышала ни одного слова благодарности.... Мне бы хватило простого "спасибо".... Брат меня ещё и избил 1 раз....мама выписывала ему какие то лекарства от его "шиза" и он после выпил коньяк....там видимо в его мозге произошла какая то реакция т он пришёл и ударил меня за то что я сказала что от него пахнёт.....мама потом на коленях просила чтобы я не вызвала полицию....я не вызвала... К сожалению
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Но мама хочет Денег!!!! Она все равно будет делать мне проблемы несмотря на няню! Просто внаглую! У неё безвыходная ситуация с деньгами и сыночком.....пока он работал все было более менее окей... Но сейчас он потерял работу и тянет деньги с её 12 тыс....они не могут выжить а я не дам денег принципиально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть и дальше хочет! Сынонька не инвалид же. А у вас свой ребенок есть, которого вы обязаны содержать. ЛЕСОМ всех! Лесом! Какие проблемы? В опеку нажалиться - я вам уже написала, что будет с опекой. Они то же не дураки, придут к вам домой и посмотрят как вы живете. При этом можете бедственно покачать головушкой. и печально пожалиться. что вот мол... мама под старость лет чудить начала, прям беда у нее с головушкой. Сами не знаете, что и делать с ней.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Но мама хочет Денег!!!! Она все равно будет делать мне проблемы несмотря на няню! Просто внаглую! У неё безвыходная ситуация с деньгами и сыночком.....пока он работал все было более менее окей... Но сейчас он потерял работу и тянет деньги с её 12 тыс....они не могут выжить а я не дам денег принципиально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть бы лучше помогла сыну найти новую работу с такой активностью.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Но мама хочет Денег!!!! Она все равно будет делать мне проблемы несмотря на няню! Просто внаглую! У неё безвыходная ситуация с деньгами и сыночком.....пока он работал все было более менее окей... Но сейчас он потерял работу и тянет деньги с её 12 тыс....они не могут выжить а я не дам денег принципиально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему брату не позвоните и не скажете -ты чего тянешь с матери деньги? Пристыдите его.пусть ищет работу-только голодный желудок заставит его работать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А почему брату не позвоните и не скажете -ты чего тянешь с матери деньги? Пристыдите его.пусть ищет работу-только голодный желудок заставит его работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не представляете какой начнётся мат и давление! Звонки каждые 3 минуты, оскорбления, угрозы
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете какой начнётся мат и давление! Звонки каждые 3 минуты, оскорбления, угрозы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только можете всё это разорвать.Вы -отказываете матери и не оставляете на её ребенка.А ей посоветуйте-не открывать двери сыну.чтоб он сам пошел искать работу и себя кормил .
Кто недоволен-идите в суд. Суд -ничего не присудит.так как ваша мама -не инвалид.а брат -дееспособный. Снимите со своей шее взрослых и даже мужа.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы только можете всё это разорвать.Вы -отказываете матери и не оставляете на её ребенка.А ей посоветуйте-не открывать двери сыну.чтоб он сам пошел искать работу и себя кормил .
Кто недоволен-идите в суд. Суд -ничего не присудит.так как ваша мама -не инвалид.а брат -дееспособный. Снимите со своей шее взрослых и даже мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж - финн..... Я не хочу при моей работе скандалов..... Муж очень хороший и помогает всегда!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем