Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАТЬ И ДОЧЬ

Вчера был у матери,.поздравил с праздником.Только сели пить чай,как к матери приехала ее хорошая подруга.Обе на пенсии,но встречаются редко.Моя мама не любит торты,но тут ради гостьи меня послала в магазин.Пришел я с тортом и вижу подруга и мама грустные,подруга даже в слезах.Долго спрашивал,что случилось, наконец рассказали.У подруге младшая дочь(29 лет) замужем(7 лет) детей нет ,была на стажировке в Германии 4.5 месяца.Она экономист.Там у нее случился роман.В общем все бы забылось,но она вернулась беременна.Мамина подруга говорит,что дочь мужа очень любит,и не представляет жизнь без него.А,что случилось,просто было очень трудно в чужой стране.Мужу дочь пока не говорит,аборт делать боится,и не знает как сказать ему.Хочет сделать так,что бы муж считал, что это его ребенок,но в тоже время обманывать мужа долго не сможет. Сейчас у нее 7 недель.Женщина все рассказала матери.Так вот подруга моей матери,поставила дочке ультиматум,что в течении 10 дней,та все рассказывает мужу и они в месте с мужем принимают решения.Если дочка будет молчать,то она все расскажет зятю сама.Дочка в шоке и сразу сказала,что ее муж не простит,это развод.В общем мать и дочь разругались.Я попытался сказать,что наверное дочка и ее муж сами разберутся и не надо подруге вмешиваться.Но со мной женщины не согласились,приведя кучу доказательств.Посидев еще немного ,я уехал оставив женщин.Вот хочу спросить у форума,неужели права подруга моей мамы,что так жестоко поступает с дочкой.Ведь фактически,она разрушает ее брак.И вообще,что делать в такой ситуации,положение "врагу не пожелаешь"
александр маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Nefertiti В ответ на Джоли
Джоли
Шо сказать, Александр...
Мама, конечно, неправа в том, что занимает такую активную позицию в данной ситуации. И вы правы в том, что "сами разберутся".
Но имею мысль.
Не исключено, что поставить дочери такой ультиматум маму подвигла дочкина гениальная идея - "хочет сделать так,что бы муж считал, что это его ребенок". И в принципе я в таком случае понимаю мамин праведный гнев, ибо это такое последнее лядство, что по сравнению с этим измена даже близко не валялась. Имхо.
СсылкаПожаловаться
ну видно муж полный лох, если его пытаюцца провести таким банальным способом....
ДжолиВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну видно муж полный лох, если его пытаюцца провести таким банальным способом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и лох, Царица, тока не в этом дело в данном случае...
Nefertiti В ответ на Джоли
Джоли
Может и лох, Царица, тока не в этом дело в данном случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна... ситуация ужасна....а подлость безгранична...
AlishaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна... ситуация ужасна....а подлость безгранична...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И она его любит ...)))это же надо такое придумать ...
AlishaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну видно муж полный лох, если его пытаюцца провести таким банальным способом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))точно!!!
Солнце РадостноеВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну видно муж полный лох, если его пытаюцца провести таким банальным способом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одним антибабистом больше стало..
Стася ЧирковаВ ответ на Джоли
Джоли
Шо сказать, Александр...
Мама, конечно, неправа в том, что занимает такую активную позицию в данной ситуации. И вы правы в том, что "сами разберутся".
Но имею мысль.
Не исключено, что поставить дочери такой ультиматум маму подвигла дочкина гениальная идея - "хочет сделать так,что бы муж считал, что это его ребенок". И в принципе я в таком случае понимаю мамин праведный гнев, ибо это такое последнее лядство, что по сравнению с этим измена даже близко не валялась. Имхо.
СсылкаПожаловаться
такой ультиматум маму подвигла дочкина гениальная идея - "хочет сделать так,что бы муж считал, что это его ребенок". И в принципе я в таком случае понимаю мамин праведный гнев, ибо это такое последнее лядство, что по сравнению с этим измена даже близко не валялась. Имхо.
Я тоже так подумала.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Джоли
Джоли
Шо сказать, Александр...
Мама, конечно, неправа в том, что занимает такую активную позицию в данной ситуации. И вы правы в том, что "сами разберутся".
Но имею мысль.
Не исключено, что поставить дочери такой ультиматум маму подвигла дочкина гениальная идея - "хочет сделать так,что бы муж считал, что это его ребенок". И в принципе я в таком случае понимаю мамин праведный гнев, ибо это такое последнее лядство, что по сравнению с этим измена даже близко не валялась. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Джоля, как я с вами согласна!
Incognito ergo sumВ ответ на Джоли
Джоли
Шо сказать, Александр...
Мама, конечно, неправа в том, что занимает такую активную позицию в данной ситуации. И вы правы в том, что "сами разберутся".
Но имею мысль.
Не исключено, что поставить дочери такой ультиматум маму подвигла дочкина гениальная идея - "хочет сделать так,что бы муж считал, что это его ребенок". И в принципе я в таком случае понимаю мамин праведный гнев, ибо это такое последнее лядство, что по сравнению с этим измена даже близко не валялась. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Не исключено, что поставить дочери такой ультиматум маму подвигла дочкина гениальная идея - "хочет сделать так,что бы муж считал, что это его ребенок". И в принципе я в таком случае понимаю мамин праведный гнев, ибо это такое последнее лядство, что по сравнению с этим измена даже близко не валялась. Имхо.
А может муж будет горд? Семь лет они прожили без детей. А может быть муж не способен зачать. А тут - такое чудо: беременность. То-то мужику счастье будет. )))))))))))))
AlishaВ ответ на Джоли
Джоли
Шо сказать, Александр...
Мама, конечно, неправа в том, что занимает такую активную позицию в данной ситуации. И вы правы в том, что "сами разберутся".
Но имею мысль.
Не исключено, что поставить дочери такой ультиматум маму подвигла дочкина гениальная идея - "хочет сделать так,что бы муж считал, что это его ребенок". И в принципе я в таком случае понимаю мамин праведный гнев, ибо это такое последнее лядство, что по сравнению с этим измена даже близко не валялась. Имхо.
СсылкаПожаловаться
+++
SquorchikВ ответ на Джоли
Джоли
Шо сказать, Александр...
Мама, конечно, неправа в том, что занимает такую активную позицию в данной ситуации. И вы правы в том, что "сами разберутся".
Но имею мысль.
Не исключено, что поставить дочери такой ультиматум маму подвигла дочкина гениальная идея - "хочет сделать так,что бы муж считал, что это его ребенок". И в принципе я в таком случае понимаю мамин праведный гнев, ибо это такое последнее лядство, что по сравнению с этим измена даже близко не валялась. Имхо.
СсылкаПожаловаться
того хуже, если мама в дочином поступке... узрела собственный даааааавний-предавний поступок... Вот, совесть всколыхнулась... возмутилась... (глубокомысленно закатываю глаза вверх)
Тара
Мать хочет видеть дочь в Германии.
Стася ЧирковаВ ответ на Тара
Тара
Мать хочет видеть дочь в Германии.
СсылкаПожаловаться
не факт)))
neccaВ ответ на Тара
Тара
Мать хочет видеть дочь в Германии.
СсылкаПожаловаться
ВЗБЛЯДНУЛОСЬ "деточке 29летней"....
Mila
Конечно, рассказать.
Если муж бесплоден, может он и примет этого ребенка.
Не примет -значит, придется расстаться.
ДжолиВ ответ на Mila
Mila
Конечно, рассказать.
Если муж бесплоден, может он и примет этого ребенка.
Не примет -значит, придется расстаться.
СсылкаПожаловаться
Если муж бесплоден, может он и примет этого ребенка. - Мил, поржала)) Вот представляю я - принес бы мне муж дитеночка, на стороне нагулянного, на, мол, дорогая, воспитывай, ты ж бесплодная, да не забудь спасибо мне сказать, что я так о тебе забочусь)))
MilaВ ответ на Джоли
Джоли
Если муж бесплоден, может он и примет этого ребенка. - Мил, поржала)) Вот представляю я - принес бы мне муж дитеночка, на стороне нагулянного, на, мол, дорогая, воспитывай, ты ж бесплодная, да не забудь спасибо мне сказать, что я так о тебе забочусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой семье отношения разные.
Не у всех так, как у Вас.
Юлия Михайловна)))В ответ на Джоли
Джоли
Если муж бесплоден, может он и примет этого ребенка. - Мил, поржала)) Вот представляю я - принес бы мне муж дитеночка, на стороне нагулянного, на, мол, дорогая, воспитывай, ты ж бесплодная, да не забудь спасибо мне сказать, что я так о тебе забочусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю семью, где муж принял и воспитывает и любит. И представила ситуацию с нагулянным ребенком мужа....скорей всего приняла бы и воспитывала. Так что хз, как говорится.
ДерридушечкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я знаю семью, где муж принял и воспитывает и любит. И представила ситуацию с нагулянным ребенком мужа....скорей всего приняла бы и воспитывала. Так что хз, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я знаю такую семью, причем жена от мужа уходила к другому мужчине, а через два года вернулась.
Юлия Михайловна)))
я знаю семью, где муж принял и воспитывает и любит. И представила ситуацию с нагулянным ребенком мужа....скорей всего приняла бы и воспитывала. Так что хз, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди договариваются ДО того как,а не после))) это совершенно по другому ,во всех смыслах и пониманиях выглядит ...ни кому не во вред,потому как пришли к единому знаменателю ...а здесь -полость !!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Alisha
Alisha
Люди договариваются ДО того как,а не после))) это совершенно по другому ,во всех смыслах и пониманиях выглядит ...ни кому не во вред,потому как пришли к единому знаменателю ...а здесь -полость !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю за камент)). Только если вы внимательно читаете ветку, то и мое мнение по топику, а не по каменту Джоли сможете увидеть и не раз.
Юлия Михайловна)))
благодарю за камент)). Только если вы внимательно читаете ветку, то и мое мнение по топику, а не по каменту Джоли сможете увидеть и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не стала уже до конца читать ветку ,мне достаточно и малой части,а автор всё равно получит мои комменты... Я уже ушла на другую тему !!!Меня вышибло из колеи,как можно любить и изменить ,тем более она не мужчина,а женщина ,те то понятно ...и то могут допрыгаться ,пока закончится терпение...всему)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Alisha
Alisha
Я не стала уже до конца читать ветку ,мне достаточно и малой части,а автор всё равно получит мои комменты... Я уже ушла на другую тему !!!Меня вышибло из колеи,как можно любить и изменить ,тем более она не мужчина,а женщина ,те то понятно ...и то могут допрыгаться ,пока закончится терпение...всему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, но осмелюсь сказать, что Вам вероятно недостаточно малой части, ибо Вы повторяете людям то, что они уже до вас озвучили.
Юлия Михайловна)))
извините, но осмелюсь сказать, что Вам вероятно недостаточно малой части, ибо Вы повторяете людям то, что они уже до вас озвучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,там по времени можно глянуть ,я отвечала не после того ,как всю тему прочитала,а с самого начала!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Alisha
Alisha
нет,там по времени можно глянуть ,я отвечала не после того ,как всю тему прочитала,а с самого начала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно, не суть уже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем