Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАТЬ И ДОЧЬ

Вчера был у матери,.поздравил с праздником.Только сели пить чай,как к матери приехала ее хорошая подруга.Обе на пенсии,но встречаются редко.Моя мама не любит торты,но тут ради гостьи меня послала в магазин.Пришел я с тортом и вижу подруга и мама грустные,подруга даже в слезах.Долго спрашивал,что случилось, наконец рассказали.У подруге младшая дочь(29 лет) замужем(7 лет) детей нет ,была на стажировке в Германии 4.5 месяца.Она экономист.Там у нее случился роман.В общем все бы забылось,но она вернулась беременна.Мамина подруга говорит,что дочь мужа очень любит,и не представляет жизнь без него.А,что случилось,просто было очень трудно в чужой стране.Мужу дочь пока не говорит,аборт делать боится,и не знает как сказать ему.Хочет сделать так,что бы муж считал, что это его ребенок,но в тоже время обманывать мужа долго не сможет. Сейчас у нее 7 недель.Женщина все рассказала матери.Так вот подруга моей матери,поставила дочке ультиматум,что в течении 10 дней,та все рассказывает мужу и они в месте с мужем принимают решения.Если дочка будет молчать,то она все расскажет зятю сама.Дочка в шоке и сразу сказала,что ее муж не простит,это развод.В общем мать и дочь разругались.Я попытался сказать,что наверное дочка и ее муж сами разберутся и не надо подруге вмешиваться.Но со мной женщины не согласились,приведя кучу доказательств.Посидев еще немного ,я уехал оставив женщин.Вот хочу спросить у форума,неужели права подруга моей мамы,что так жестоко поступает с дочкой.Ведь фактически,она разрушает ее брак.И вообще,что делать в такой ситуации,положение "врагу не пожелаешь"
александр маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Nefertiti
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....
TrollВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....
СсылкаПожаловаться
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....

Да вы правы на 100%, но женщина не могла забеременеть 7 лет.
А тут случилась беременность. Я бы в любом случае ребёнка оставила.
Мать бы жёстко отшила, но мужу бы рассказала.
Только без участия матери.
Ситуация сложная, многие вообще забеременеть не могут.
Nefertiti В ответ на Troll
Troll
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....

Да вы правы на 100%, но женщина не могла забеременеть 7 лет.
А тут случилась беременность. Я бы в любом случае ребёнка оставила.
Мать бы жёстко отшила, но мужу бы рассказала.
Только без участия матери.
Ситуация сложная, многие вообще забеременеть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все тока на это и расчитывают, что муж будет радовацца этому ребеночку как своему....в силу своего бесплодия...
TrollВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
тут все тока на это и расчитывают, что муж будет радовацца этому ребеночку как своему....в силу своего бесплодия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело судить в этой ситуации.
Я знала много бесплодных семей, они очень завидовали, когда у друзей рождались дети.
Они были уже на всё согласны. Одна пара ездила в Москву постоянно, платили бешеные деньги,
зашивали матку, лежала на удержании, и ничего.
А тут шанс.
Короче, вы правы в любом случае. Эта семья развалится и так и так, или из-за отсутствия детей, или из-за измены жены.
Nefertiti В ответ на Troll
Troll
Тяжело судить в этой ситуации.
Я знала много бесплодных семей, они очень завидовали, когда у друзей рождались дети.
Они были уже на всё согласны. Одна пара ездила в Москву постоянно, платили бешеные деньги,
зашивали матку, лежала на удержании, и ничего.
А тут шанс.
Короче, вы правы в любом случае. Эта семья развалится и так и так, или из-за отсутствия детей, или из-за измены жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть лучше разваливается из-за измены жены, чем из-за отсутствия детей....не так обидно будет ей... останется ребенок в память....
Галя Галис В ответ на Troll
Troll
Тяжело судить в этой ситуации.
Я знала много бесплодных семей, они очень завидовали, когда у друзей рождались дети.
Они были уже на всё согласны. Одна пара ездила в Москву постоянно, платили бешеные деньги,
зашивали матку, лежала на удержании, и ничего.
А тут шанс.
Короче, вы правы в любом случае. Эта семья развалится и так и так, или из-за отсутствия детей, или из-за измены жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело судить в этой ситуации.
Я знала много бесплодных семей, они очень завидовали, когда у друзей рождались дети.
Они были уже на всё согласны. Одна пара ездила в Москву постоянно, платили бешеные деньги,
зашивали матку, лежала на удержании, и ничего.
А тут шанс.
Короче, вы правы в любом случае. Эта семья развалится и так и так, или из-за отсутствия детей, или из-за измены жены.


Зачем же из Австралии в Москву?? В Нью- Йорк ближе))))))))))
Иностранка вы наша))))
Галя Галис
Тяжело судить в этой ситуации.
Я знала много бесплодных семей, они очень завидовали, когда у друзей рождались дети.
Они были уже на всё согласны. Одна пара ездила в Москву постоянно, платили бешеные деньги,
зашивали матку, лежала на удержании, и ничего.
А тут шанс.
Короче, вы правы в любом случае. Эта семья развалится и так и так, или из-за отсутствия детей, или из-за измены жены.


Зачем же из Австралии в Москву?? В Нью- Йорк ближе))))))))))
Иностранка вы наша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди в России живут.
А здесь с этим не парятся: нет детей идут покупают сперму и рожают.
Если совсем не получается то усыновляют детей с Китая, здесь это поощряется.
3-й вариант: люди берут у государства детей из неблагополучных семей и воспитывают несколько лет.
InsomniaВ ответ на Troll
Troll
Люди в России живут.
А здесь с этим не парятся: нет детей идут покупают сперму и рожают.
Если совсем не получается то усыновляют детей с Китая, здесь это поощряется.
3-й вариант: люди берут у государства детей из неблагополучных семей и воспитывают несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ездить в Китай, когда у нас своих брошенных детишек полно.
Анна СмирноваВ ответ на Troll
Troll
Тяжело судить в этой ситуации.
Я знала много бесплодных семей, они очень завидовали, когда у друзей рождались дети.
Они были уже на всё согласны. Одна пара ездила в Москву постоянно, платили бешеные деньги,
зашивали матку, лежала на удержании, и ничего.
А тут шанс.
Короче, вы правы в любом случае. Эта семья развалится и так и так, или из-за отсутствия детей, или из-за измены жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вы что, с дуба рухнули обе? кто сказал, что "не могла"? или надо плодиться сразу после свадьбы? читайте же внимательней))))
СоняВ ответ на Troll
Troll
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....

Да вы правы на 100%, но женщина не могла забеременеть 7 лет.
А тут случилась беременность. Я бы в любом случае ребёнка оставила.
Мать бы жёстко отшила, но мужу бы рассказала.
Только без участия матери.
Ситуация сложная, многие вообще забеременеть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве в тексте сказано, что она именно не могла забеременеть??? может просто не хотела..
Andrei RokkirВ ответ на Соня
Соня
разве в тексте сказано, что она именно не могла забеременеть??? может просто не хотела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Уважаю внимательных женщин!!!!Респект ВАМ!!!
Татьяна ВеденееваВ ответ на Troll
Troll
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....

Да вы правы на 100%, но женщина не могла забеременеть 7 лет.
А тут случилась беременность. Я бы в любом случае ребёнка оставила.
Мать бы жёстко отшила, но мужу бы рассказала.
Только без участия матери.
Ситуация сложная, многие вообще забеременеть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
SquorchikВ ответ на Troll
Troll
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....

Да вы правы на 100%, но женщина не могла забеременеть 7 лет.
А тут случилась беременность. Я бы в любом случае ребёнка оставила.
Мать бы жёстко отшила, но мужу бы рассказала.
Только без участия матери.
Ситуация сложная, многие вообще забеременеть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подписываюсь под каждым словом. Сюжет, на котором настаивает дочь, опасен тем, что мужик может точно и доподлинно знать, что нефертилен и с упорством последней суки скрывать этот факт от собственной жены. Достаточно было, например, ему в детстве переболеть свинкой с двусторонним воспалением яичек. И все. И сколько баба ни будет биться... лечиться... по ЖК и КСП ходить-мотаться, от него она не забеременеет. И в итоге он ей это вывезет в самый неподходящий момент. И все равно бросит и продаст. Или шантажировать и помыкать будет. Это как один из дурных вариантов развития событий. Маму - в лес... или куда там? ..в сад! Мужу сказать правду и - не дожидаясь его милостивого решения - дуть от обоих нах. Если желание иметь ребенка таково, что перекроет все остальные проблемы, то ребенок должен жить. Любит он ее, понимает, что сам не безгреха - захочет сохранить ребенка, будет относиться к нему, как к зачатому искусственно. А нет - так и зачем ей эта морока?
TrollВ ответ на Squorchik
Squorchik
подписываюсь под каждым словом. Сюжет, на котором настаивает дочь, опасен тем, что мужик может точно и доподлинно знать, что нефертилен и с упорством последней суки скрывать этот факт от собственной жены. Достаточно было, например, ему в детстве переболеть свинкой с двусторонним воспалением яичек. И все. И сколько баба ни будет биться... лечиться... по ЖК и КСП ходить-мотаться, от него она не забеременеет. И в итоге он ей это вывезет в самый неподходящий момент. И все равно бросит и продаст. Или шантажировать и помыкать будет. Это как один из дурных вариантов развития событий. Маму - в лес... или куда там? ..в сад! Мужу сказать правду и - не дожидаясь его милостивого решения - дуть от обоих нах. Если желание иметь ребенка таково, что перекроет все остальные проблемы, то ребенок должен жить. Любит он ее, понимает, что сам не безгреха - захочет сохранить ребенка, будет относиться к нему, как к зачатому искусственно. А нет - так и зачем ей эта морока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего себе!
Я даже не подумала о такой подлости со стороны мужа.
А ведь может и так быть.
Да, рассказать надо в любом случае.
Вывод из ситуации: от мамы держать все секреты подальше, она ненадёжна по жизни,
а мужа поставить перед фактом беременности.
Дальше по ходу сориентироваться.
Только дама эта мне кажется сама слабовольной. Бесхарактерной.
Я бы на её месте ещё тому в Германии сказала о беременности.
SquorchikВ ответ на Troll
Troll
Ну ничего себе!
Я даже не подумала о такой подлости со стороны мужа.
А ведь может и так быть.
Да, рассказать надо в любом случае.
Вывод из ситуации: от мамы держать все секреты подальше, она ненадёжна по жизни,
а мужа поставить перед фактом беременности.
Дальше по ходу сориентироваться.
Только дама эта мне кажется сама слабовольной. Бесхарактерной.
Я бы на её месте ещё тому в Германии сказала о беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, этого-то как раз делать не стОит. Они ж там своими отцовскими правами одержимы, в отличие от наших мужиков. Не все, канеш, но тем не менее - есть риск, что прискачет такой вот чадолюбивый Ганс и... отгребет себе малютку. И? Нафига ей это надо?
Ирина ИвановаВ ответ на Troll
Troll
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....

Да вы правы на 100%, но женщина не могла забеременеть 7 лет.
А тут случилась беременность. Я бы в любом случае ребёнка оставила.
Мать бы жёстко отшила, но мужу бы рассказала.
Только без участия матери.
Ситуация сложная, многие вообще забеременеть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что ребенка надо оставлять в любом случае. Не факт, что в дальнейшем у нее будут еще шансы родить. Мужу ,скорее всего, придется сказать. такие вещи все равно рано или поздно выплывают. Думаю, у девушки неплохое материальное положение(стажировки за границей), сможет растить ребенка.
Комментарий удален.Почему?
Lykklig kvindeВ ответ на Дарья Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Котова,пошла нах....со своей рекламой
Incognito ergo sumВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....
СсылкаПожаловаться
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....
Вы правы: при живом муже не надо. Лучше сперва его задушить, чтобы не было потом стыдно. )))))))))))))))))))
ЛюбимаяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....
Вы правы: при живом муже не надо. Лучше сперва его задушить, чтобы не было потом стыдно. )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....
Вы правы: при живом муже не надо. Лучше сперва его задушить, чтобы не было потом стыдно. )))))))))))))))))))


Оптимистично))))
AlishaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....
СсылкаПожаловаться
Какие тупые жучки есть....
neccaВ ответ на Alisha
Alisha
Какие тупые жучки есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЗБЛЯДНУЛОСЬ "деточке 29летней"....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....
СсылкаПожаловаться
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....

Браво Царитца отличный ответ Плюсуюсь!!!
Аля СтраусВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....
СсылкаПожаловаться
все здесь шалавы конченые
Кот ВаськаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вот нех....на стжировках трахацца с мужиками....при живом-то муже... пусть теперь отгребают по полной и мама и доча....
СсылкаПожаловаться
точно. нефиг всякую проблядь жалеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем