Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать и дочь

Добрый день..
Предисловие: живу с родителями,работаю. Зарплата небольшая ,выплачивают каждый раз в разные сроки +записалась в автошколу,отец согласился оплатить,выделил на это Н-ную сумму денег,потому что по деньгам я бы сама не потянула,но права нужны,он настоял.Сумму отложила ,Однако все равно пришлось оттуда брать ;на проезд ,мелкие расходы,чтоб лишний раз не просить у родителей,с получением аванса думала доложить. И вот сегодня первое занятие,нужно прийти с квитанцией об оплате,денег не хватает,и я взяла у мамы без ее ведома...Прийдя на работу, обрадовалась ,потому что пообещали выдать аванс,соответственно деньги,которые позаимствовала,вернула бы ,но позвонила мама,и была очень расстроена,спросила брала ли я деньги,я сказала,что да..Оказалось ,ей нужно было к врачу сегодня идти,и эти деньги предназначались для этого...Я согласна,мой поступок некрасивый,и я ни в коем случае не оправдываюсь,просто как теперь вернуть мамино доверие и заслужить прощение....Деньги само собой я ей верну и больше никогда не поступлю так.
Анастасия Садовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Я
запомните одну простую вещь! только не пользуйтесь ею всегда. родители простят нам ВСЕ!
правда.. как бы Вы ни накосячили, если вы желанный и любимый ребенок, Вам все простят...
что делать? просить прощения и никогда больше не делать так
ЖужаВ ответ на Я
Я
запомните одну простую вещь! только не пользуйтесь ею всегда. родители простят нам ВСЕ!
правда.. как бы Вы ни накосячили, если вы желанный и любимый ребенок, Вам все простят...
что делать? просить прощения и никогда больше не делать так
СсылкаПожаловаться
И деньги вернуть!
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
И деньги вернуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумеется!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
запомните одну простую вещь! только не пользуйтесь ею всегда. родители простят нам ВСЕ!
правда.. как бы Вы ни накосячили, если вы желанный и любимый ребенок, Вам все простят...
что делать? просить прощения и никогда больше не делать так
СсылкаПожаловаться
С чего вы это взяли? Родители любить будут всегда, а вот обиды могут не простить никогда. Так что осторожней с родителями.
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
запомните одну простую вещь! только не пользуйтесь ею всегда. родители простят нам ВСЕ!
правда.. как бы Вы ни накосячили, если вы желанный и любимый ребенок, Вам все простят...
что делать? просить прощения и никогда больше не делать так
СсылкаПожаловаться
Нет, Лилия. Не все и не всё.
Кристина СлавнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, Лилия. Не все и не всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
ПингвиняточкаВ ответ на Я
Я
запомните одну простую вещь! только не пользуйтесь ею всегда. родители простят нам ВСЕ!
правда.. как бы Вы ни накосячили, если вы желанный и любимый ребенок, Вам все простят...
что делать? просить прощения и никогда больше не делать так
СсылкаПожаловаться
"...тормозите лучше в папу,
папа мягкий, он простит"

Г.Остер
dashakoshka63@mail.ru
Вы взяли у мамы без ее ведома, а возможность была у нее спросить? Может вы торопились, некогда было у нее спрашивать, рассчитывали в тот же день достать деньги и доложить? Так и объясните ей, что не придали большого значения, так как собирались скоро положить все назад, не знали, что ей именно сегодня деньги понадобятся. Не делайте большой проблемы, не акцентируйте, что для вас это провинность, за которую надо так уж извиняться. Тогда и она не будет большой проблемы из этого делать.
наталья адаменко
Попросите прощения. Скажите что торопились и забыли предупредить. Верните деньги, купите торт к чаю и за душевным разговором всё станет на свои места.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на наталья адаменко
наталья адаменко
Попросите прощения. Скажите что торопились и забыли предупредить. Верните деньги, купите торт к чаю и за душевным разговором всё станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Правильно, извиниться, объяснить, не делать большой проблемы.
Анастасия СадоваяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Правильно, извиниться, объяснить, не делать большой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила цветы,извинилась ,и отдала свои билеты на концерт,чтоб мама пошла с подружкой..Она конечно еще сухо со мной общается,но лед тронулся
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анастасия Садовая
Анастасия Садовая
Купила цветы,извинилась ,и отдала свои билеты на концерт,чтоб мама пошла с подружкой..Она конечно еще сухо со мной общается,но лед тронулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо.
Мария Демидюк
29 лет... дети такие вещи еще в детском саду усваивают
Анастасия СадоваяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
29 лет... дети такие вещи еще в детском саду усваивают
СсылкаПожаловаться
мне не 29 ,в анкете не правильно указан возраст
Инесса Селивёрстова
Крыса вы, извините за прямоту...Попросите прощения у мамы, искренне и больше никогда так не делайте!!!
Анастасия СадоваяВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Крыса вы, извините за прямоту...Попросите прощения у мамы, искренне и больше никогда так не делайте!!!
СсылкаПожаловаться
Я не обижаюсь ,согласна,мама так же меня назвала(
Марина
Пора уже жить отдельно, быть замужем, и иметь двоих детей. А вы еще деньги у мамы на сигареты подворовываете.
Анастасия СадоваяВ ответ на Марина
Марина
Пора уже жить отдельно, быть замужем, и иметь двоих детей. А вы еще деньги у мамы на сигареты подворовываете.
СсылкаПожаловаться
с чего Вы решили что на сигареты?я не курю. Живу вместе,потому что дом большой и места,как говорится всем хватает. Меня не упрекают сожительством
Анастасия Садовая
с чего Вы решили что на сигареты?я не курю. Живу вместе,потому что дом большой и места,как говорится всем хватает. Меня не упрекают сожительством
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда тогда такие нелепые растраты и воровство в 29 лет?
Alina SPb
Извинитесь перед мамой, скажите, что вам жаль что она не посетила врача, помогите ей заново записаться на прием, пойдите вместе с ней, поинтересуйтесь ее здоровьем, может быть ей необходима Ваша поддержка?
Хочу на Бали
кошмар, я думала вам 18-20, а вы уже взрослая тетя и должны думать не только о себе!
Анастасия СадоваяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
кошмар, я думала вам 18-20, а вы уже взрослая тетя и должны думать не только о себе!
СсылкаПожаловаться
мне не 29
Elena Ilyhina
кстати..а зачем Вам автошкола.....после окончания которой необходимо иметь автомобиль так как все навыки без него Вы потеряете...а чтобы купить авто..опять же надо просить деньги у родителей и выдержит ли их бюджет....Вы уже девушка работающая рассчитывайте траты из учета Вашего бюджета не втягивайте в Ваши запросы бюджет Ваших родителей.....больше слушайте своих родителей..не обижайте их....в беде и радости они Вам всегда помогут.....больше никто Вам не поможет....подумайте об этом....
Елена КрыловаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
кстати..а зачем Вам автошкола.....после окончания которой необходимо иметь автомобиль так как все навыки без него Вы потеряете...а чтобы купить авто..опять же надо просить деньги у родителей и выдержит ли их бюджет....Вы уже девушка работающая рассчитывайте траты из учета Вашего бюджета не втягивайте в Ваши запросы бюджет Ваших родителей.....больше слушайте своих родителей..не обижайте их....в беде и радости они Вам всегда помогут.....больше никто Вам не поможет....подумайте об этом....
СсылкаПожаловаться
Правильно, что она собирается получить права. Сейчас умение водить машину, равно как и знание компьютера - обязательная образовательная часть молодого человека. Полученные навыки быстро восстанавливается, а машина наверняка будет. В семье хотя бы одна машина нужна обязательно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Правильно, что она собирается получить права. Сейчас умение водить машину, равно как и знание компьютера - обязательная образовательная часть молодого человека. Полученные навыки быстро восстанавливается, а машина наверняка будет. В семье хотя бы одна машина нужна обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это спорный вопрос. Мы прекрасно обходимся без машины, с ней столько хлопот, а преимущества не всегда имеются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем