Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать и дочь - 2-я часть

Вчера было весело. Спасибо всем, кто отвечал на комментарии. Чего такие все злобные - непонятно. Ну да ладно, дело не в этом. У меня вот какой вопрос возник. Зачем так сильно любить свою дочь, позволяя ей ничего не делать и испытывать при этом сильную материальную нужду? (Я на примере женщины за 60-т и её доченьки. Маман вкалывает, поскольку ипотека и съемное жильё. В ипотечной квартире идет ремонт.) И разве это любовь? Дочь будет не приспособлена к трудностям и, случись что с мамой, останется без работы, и соответственно без квартиры. Любить - обязательно баловать? Я раньше обижалась на свою маму, что мало мне уделяла времени, заставляя работать. Я рано начала зарабатывать. Мы очень нуждались в деньгах. Теперь я поняла, что это правильная мера. Нужно ставить своих детей на ноги. Все, что я имею, заработала сама. И детей своих приучаю к труду. Не так жестко, конечно. Но они прекрасно осведомлены, что просто так в жизни ничего не дается. Ну вот, теперь давайте, оскорбляйте )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Машка
согласна с вами... и не приветствую воспитание вседозволенности детям, чрезмерной опеки... родители жизни должны детей учить, а не делать все за них и преподносить на блюдечке...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пробежала глазами... с методами той маман не согласна... а что я не заметила? в чем неоднозначность?
История переписки4
извините, не соглашусь с вами...
История переписки4
Я не навязываю, я дискутирую. Если бы навязывала, то дочка моей коллеги не приходила бы к нам в офис. Я бы её метлой по попе)))
Larry Stylinson
У вас мазохистские наклонности?)) зачем вы просите вас оскорблять?)))
Lady O
каждый воспитывает детей так,как считает нужным. Зачем лезть? То,что для Вас плохо, для них-норма.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
каждый воспитывает детей так,как считает нужным. Зачем лезть? То,что для Вас плохо, для них-норма.
СсылкаПожаловаться
Я не лезу, я дискутирую.
Брошкина
Нормальная жизненная позиция.
Ангелина
Детям надо помогать, а не содержать.
История переписки2
Дочь не работает. Об этом было написано.
Юлия
Вы кайфуете когда вас оскорбляют?!

Melodine ~В ответ на Юлия
Юлия

СсылкаПожаловаться

Aya PonВ ответ на Юлия
Юлия

СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Юлия
Юлия

СсылкаПожаловаться

Нет, просто на форуме как-то так принято. В основном критикуют )))))
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним

Нет, просто на форуме как-то так принято. В основном критикуют )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критика и оскорбления разные понятия. ))) Хотя иногда на подобные темы вообще не знаешь как реагировать.....))
Anna AvonarThiS
а оскорблять обязательно?
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а оскорблять обязательно?
СсылкаПожаловаться
просят ж. че вам жалко что ли?
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
просят ж. че вам жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не то чтобы жалко... пусть на следующий четверг запишется, там есть еще место?))))))))))
Anna AvonarThiS
ну не то чтобы жалко... пусть на следующий четверг запишется, там есть еще место?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ох уж ентот четверг, всегда переполнен.
Aya Pon

ох уж ентот четверг, всегда переполнен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))да, желающих обячно хватает...)))) мож, деньги за это начать брать. а?)))) а то кризис...))))))))))
Anna AvonarThiS
)))))да, желающих обячно хватает...)))) мож, деньги за это начать брать. а?)))) а то кризис...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и запишем! Четверг платный ))
Aya Pon
так и запишем! Четверг платный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запись с понедельника по среду с 11 до 17 часов...)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем