Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать и сестра на меня злятся

Говорят, что не хочу помочь сестре. Она разводится с мужем, причина - вскрылось, что один из двух детей не от мужа. Который, судя по всему, вне себя от злости на сестру, и сейчас собирается оставить её ни с чем - почти всё совместное имущество куплено за счет денег с продажи его добрачки. И самое плохое - надеется отобрать сына (который от него). И судя по словам сестры, у него это получится, там по документам всё в его пользу. Наша семья (я, мать и сестра) небогатая, и за свои деньги юристов хороших не нанять и взятку в опеку не дать - что как раз вроде бы сделал супруг сестры. Но у меня муж адвокат, и мог бы по крайней мере с сыном помочь, чтоб с сестрой оставили. Сестра к нему обратилась, он сначала согласился помочь (мы тогда все были не в курсе дел, просто знали что развод будет). Когда сделали тест днк, муж рассвирипел - мужская солидарность заиграла, сказал что не будет помогать "обманщице и ш***ве*, даже если она моя сестра. К мужу обратилась наша мама, просила за сестру, чтобы хотя бы с сыном помог. Кончилось всё скандалом, потому что моя сестра "жила за счет мужика, да еще и обманывала его", а вы мол просите меня ей помогать. Теперь они просят, чтобы я как-то на него подействовала, чтобы он все таки помогал сестре. Как?! Я с трудом могу добиться, чтобы он не злился на мою маму. А через годик, может, и на сестру. Что они надеятся я ему скажу? Там и с сестрой и с мамой были дикие скандалы, хотя до этого отношения у них были гладкие. Я бы поняла, если бы моё слово тут что-то значило. Но у мужа принципиальная позиция, скорее даже на эмоциях, и со мной он просто с таким же скандалом поссорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Поночка Дак
Выговорилась? Иди поспи.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Выговорилась? Иди поспи.
СсылкаПожаловаться
Вы как в душу смотрите
Да, в первую очередь мне это и нужно было
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Вы как в душу смотрите
Да, в первую очередь мне это и нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди спать.
А завтра скажи им, что ты перестаешь быть посредником между ними.
Сами-сами.
Иди. Спи.
Николай МихайловВ ответ на Аноним
Аноним
Вы как в душу смотрите
Да, в первую очередь мне это и нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваша сестра не очень преуспела в финансовом плане, то в чем проблема отдать сына мужу? Который сможет обеспечить его образованиям,да и вообще двоих воспитать у выучить легче чем троих.
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Вы как в душу смотрите
Да, в первую очередь мне это и нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своя семья дороже.
с богом
Виновата,есть расплата,а что она хотела
Элла
От нас то что надо? Тащи мужа сюда,мы все ему в ноги поклонимся,чтобы сжалился
Вест Брюшок
Родственникам надо помогать. Странный муж. Походу он вас не очень то и ценит
Комментарий удален.Почему?
Вест БрюшокВ ответ на Lex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никаких. Есть свои и чужие. И точка. За своих глотку перегрызу.
Вест БрюшокВ ответ на Lex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понятие лядство мне вообще не знакомо. Интимная жизнь каждого это личное дело человека, при условии, что не нарушается УК РФ
Вест Брюшок
Понятие лядство мне вообще не знакомо. Интимная жизнь каждого это личное дело человека, при условии, что не нарушается УК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще и семейный кодекс. И многие его чтут.
И понятие лядства - весьма распространенное понятие - ознакомьтесь на досуге.
Вест БрюшокВ ответ на Lex
Lex
Есть еще и семейный кодекс. И многие его чтут.
И понятие лядства - весьма распространенное понятие - ознакомьтесь на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личная жизнь и так бурная, спасибо, нет нужды ознакамливаться. Единственное, в чем неправа та дама, что выдала мужчине чужого ребенка за его. Что касается интимных отношений, это ее личное дело, главное делать это без последствий.
Вест Брюшок
Личная жизнь и так бурная, спасибо, нет нужды ознакамливаться. Единственное, в чем неправа та дама, что выдала мужчине чужого ребенка за его. Что касается интимных отношений, это ее личное дело, главное делать это без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это будет её личное дело после развода. В браке это не только её личное дело.
Наталья ОстроухВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Личная жизнь и так бурная, спасибо, нет нужды ознакамливаться. Единственное, в чем неправа та дама, что выдала мужчине чужого ребенка за его. Что касается интимных отношений, это ее личное дело, главное делать это без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж прав, нечего безнравственной бабе воспитывать его ребёнка, а то вырастит урода.
Topsy
Объяснить родственникам, что у мужа принципиальная позиция и Вы не собираетесь ссориться с ним из за чужих походов на лево. Да и странная сестра у Вас. Одного ребенка проще вырастить чем двоих, пусть отец заберёт сына.
Topsy
Объяснить родственникам, что у мужа принципиальная позиция и Вы не собираетесь ссориться с ним из за чужих походов на лево. Да и странная сестра у Вас. Одного ребенка проще вырастить чем двоих, пусть отец заберёт сына.
Изольда Петровна
А что, адвокату не всё равно, кого защищать - правого, неправого? Или муж в друзьях с зятьком?
Комментарий удален.Почему?
Изольда Петровна В ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, да бросьте. Даже у Чикатило был адвокат
Изольда Петровна
А что, адвокату не всё равно, кого защищать - правого, неправого? Или муж в друзьях с зятьком?
СсылкаПожаловаться
Все равно когда за деньги)
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
Все равно когда за деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Крокодил Хуфу
сказал что не будет помогать "обманщице и ш***ве*,

Странно. Как он, вообще, адвокатом стал. С такими тараканами.
Вест БрюшокВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
сказал что не будет помогать "обманщице и ш***ве*,

Странно. Как он, вообще, адвокатом стал. С такими тараканами.
СсылкаПожаловаться


Адвокат должен быть беспристрастным
Вест Брюшок


Адвокат должен быть беспристрастным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и идут к тому юристу, который не имеет интересов в данный момент.
У этого юриста есть заинтересованность, таких нельзя использовать, особенно если он против.
Они же не нанять его хотят как независимого юриста ведущего их дело. А попросить о помощи в деле, частью которого он является. а путайте горячее с круглым.
Любой независимый юрист возьмет дело и беспристрастным. Так же как и он если возьмет любое дело вне его семьи будет беспристратным. + Некоторые юристы отказываются от дел, если оно заведомо проигрышное или аморальное. (а это как раз аморальное). Можете поросить помощи у государственного защитника - вот им как раз до фонаря вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем