Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать и сыновья

Всем привет. Тема стара,как мир. Но и актуальна. Имеется семья: папа,мама, 2 сына и младшая дочка. Дочку,понятное дело, любят больше всего, младшая ведь,да и разница в возрасте приличная-на 6 лет младше среднего брата.
Вопрос в сыновьях. Старший и средний. Погодки. Всегда,сколько их знал, старший пахал на них,все делал. Второй любитель выпить,погулять. Сейчас оба брата женаты.
Старший в браке 5,5 лет, двое детей. Жена нормальная женщина. Хозяйственная, работала до декрета,мужа всегда поддерживала,даже когда с работой у того туго было. Говоря откровенно, характер у того вспыльчивый, он весь в отца. Когда сын с отцом ругались- уговаривала и извиниться и мирила. Всегда ездила к его родителям с удовольствием, так же помогала. Даже печку в бане помогала переделывать.
Средний сын женился 2,5 года назад, 1 ребенок. С самого начала его жена пытается всех рассорить, мужу своему вдалбливать не уставала,что он никому не нужен, что только её семья его уважает и любит, всех грязью поливала, он и сам орал,что развестись с ней хочет, потому что стыдно перед родными. Образования никакого,воспитания тоже. Готовила для себя всегда что-то вкусное, а тому гречку одну оставляла. Он по характеру мягкий, терпел, хоть и жаловался нам, пацанам.

А сейчас смотрю на эту семью и ничего не понимаю. Старших гнобят, элементарно в комнате с дверью спать не дадут, а тех в комнату с новеньким ремонтом. Старшие так же как не приедут, их работать заставляют.
Второму брату только отдыхать, его жене комплименты (хотя первая то приятнее будет), и к их приезду столы накрывают.
Мне жениться скоро, тоже брат младший есть. Неужели на стерве такой же жениться надо, чтоб родители не обижали? Старшее поколение сайта, объясните, пожалуйста, чем вы руководствуетесь когда откровенно обижаете одних и помогаете вторым? Ведь не дай Бог что случится с вами- будете ж на помощь ответственных надеяться, а не на любимчиков.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Не Друг
Где текст сперла?
ракета.
Кратко излагать ,сестра таланта,донести мысль.
Serge
на стерве такой же жениться надо, чтоб родители не обижали?

Надо быть мужиком, а не тряпкой. Тогда и потакать тобой никто не будет.
АнонимВ ответ на Serge
Serge
на стерве такой же жениться надо, чтоб родители не обижали?

Надо быть мужиком, а не тряпкой. Тогда и потакать тобой никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Так написано,что старший то нормальный, родителям помогает. А от них только и требуют все. А со вторым все возятся,хоть и жена там не очень.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так написано,что старший то нормальный, родителям помогает. А от них только и требуют все. А со вторым все возятся,хоть и жена там не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что от младшего толку ноль
Андрей ЖитеневВ ответ на Serge
Serge
на стерве такой же жениться надо, чтоб родители не обижали?

Надо быть мужиком, а не тряпкой. Тогда и потакать тобой никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Воо! Прально!
Марго 99
это поток ши зофреника??
Крокодил Хуфу
Было у старика и старухи два сына: старший считал себя самым хорошим и самым нелюбимым. Всё ждал, когда к нему родители приползут хлебушка попросить.
Элка
Такое ощущение, что писала жена старшего брата
ИринаВ ответ на Элка
Элка
Такое ощущение, что писала жена старшего брата
СсылкаПожаловаться
Жена не жена, но она точно
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Жена не жена, но она точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле не мужик
Кто везёт на том и едут.
Маришка
Каждый судит со своей колокольни, живите своим умом и на других не смотрите.
Berta
Про комнату с дверью поподробнее
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Про комнату с дверью поподробнее
СсылкаПожаловаться
У их родителей трёхкомнатная квартира. В небольшом городе. Бывает так,что обе семьи вместе приезжают. Зал без двери,там арка. В другой комнате родители живут, в третьей ремонт недавно сделали. Вот в зал без двери семью с двумя детьми и отправляют.
warlord
Вы видите только поверхность бассейна, а там под ним до фига труб!)))
Внешняя сторона всегда понятна, как поверхность воды, и всегда обманчива!
Сколько теток есть - сверху нарядилась, а внутри ., лифчик рваный!))))
Мораль - не смотрите на чужие обертки, сосредоточьтесь на своих целых лифчиках!)))
Они там сами разберутся...
Жужа
Это со стороны удобно оценивать - эта хорошая и правильная, та стерва и вредная, а когда у самого дело до дела дойдет , то правильная чет скушна и на неё не стОит, а на стерву, наоборот, хоть и крови перепортит, но и красок жизни придаст, Это уж автору текста надо по себе смотреть.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это со стороны удобно оценивать - эта хорошая и правильная, та стерва и вредная, а когда у самого дело до дела дойдет , то правильная чет скушна и на неё не стОит, а на стерву, наоборот, хоть и крови перепортит, но и красок жизни придаст, Это уж автору текста надо по себе смотреть.
СсылкаПожаловаться
Внешне они обе не айс. Так что вряд ли там прям краски.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Внешне они обе не айс. Так что вряд ли там прям краски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне и красотка приестся за какое-то время и даже раздражать начнет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Внешне и красотка приестся за какое-то время и даже раздражать начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хз какие там в семьях отношения. Чет не обсуждаем их интим. А вот отношение родителей насторожило. Неужели и меня такое ждёт?
Татьяна Иншакова
Я ко всем детям отношусь одинаково.Никого не обижаю. Помогаю только физически, с внуками. Им от меня другая помощь и не нужна. А вот когда мне действительно необходима помощь всякая, и сыновья и дочки дружно помогают, как и друг другу, кстати, если что
Аноним
Я не старшее поколение но и так вижу что вам рано еще жениться
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не старшее поколение но и так вижу что вам рано еще жениться
СсылкаПожаловаться
не старшее это сколько? 45 лет? на этом форуме себя считают и в 65 молодыми))))
екатерина ягужинская
не старшее это сколько? 45 лет? на этом форуме себя считают и в 65 молодыми))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 29 лет и то вижу что темка либо трольная либо от сопляка, 25летнего спермотоксикозника, который хочет жениться ради секса насущного, знает что жить с женой ему негде и не на что. Поэтому и хочет быть в любимчиках у родителей, не понимая что такими любимыми дети становятся с самого рождения и если бы он им был таким, то уж точно знал бы об этом
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 29 лет и то вижу что темка либо трольная либо от сопляка, 25летнего спермотоксикозника, который хочет жениться ради секса насущного, знает что жить с женой ему негде и не на что. Поэтому и хочет быть в любимчиках у родителей, не понимая что такими любимыми дети становятся с самого рождения и если бы он им был таким, то уж точно знал бы об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще мне 29. Есть где и на что жить. И невеста есть. Просто родители мои ещё не знают. Вот и задумался.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем