Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать или ребенок

Вы перед выбором. Сохранить жизнь матери или своему ребенку. Других вариантов нет.
Посыл-мама настоящая ( не бросила и тд), всю жизнь посвятила вам, вырастила , любила и т.д. 
Ваш выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
***Птичка Счастья***
РЕБЁНКУ
Лиза Шницель
зачем о возможности такого выбора думать?
злая кошка
что за тупой опрос?
Солнечный слон
че за хрень с утра пораньше?
Марина Горбунова
Ребенок. И как мать скажу то же самое: женщина должна спасать ребенка.
А вот если выбор делается между роженицей и младенцем, то тут выбирать надо мать. Даже Церковь придерживается этого мнения.
Елена
ребенок.
Ирина
ребенку. И мать это поймет.
Юлиана
Я Брюса Уиллиса позову, он всех спасет и меня отлюбит.
Заяц БешеныйВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я Брюса Уиллиса позову, он всех спасет и меня отлюбит.
СсылкаПожаловаться
У него годы уже не те... спасти то спасёт, а вот с отлюбить могут быть вопросы )
Wake Up Neo
Ну не знаю.. на родах же спасают мать))) ведь кпк ребенок без матери потом
тыковка я
Хорошая бабушка не простит если внука не спасут
Килограмм ЁжикоffВ ответ на тыковка я
тыковка я
Хорошая бабушка не простит если внука не спасут
СсылкаПожаловаться
А если дочь не спасут простит? Как хорошая мать?
Красивая Я
такой вопрос может задать только псих
Мари Фарт
Дурацкий вопрос
anna bortko
При родах что-ли? Мать, конечно
Denik M
А кто вы такой чтоб задавать такие вопросы?
Юлия******
Мозги полечите! Тупее опроса не могли придумать?!
дядя кирилл
Ни тому ни другому
Баб других полно
А пуркуа бы не па?
Бред продолжается;)
бабочка павлин
а чо нам за ответ будет?
Кошка, которая сама по себе
Если ребенка спасать, а роженицу - нет, то должен быть человек, который заменит ему мать. Ночами не спать, кормить, растить, отдавать себя. А если ребенок нездоров, то постоянно по врачам мотаться и лежать в больницах. И еще человек, который будет все это финансировать.
Кошка, которая сама по себе
Если ребенка спасать, а роженицу - нет, то должен быть человек, который заменит ему мать. Ночами не спать, кормить, растить, отдавать себя. А если ребенок нездоров, то постоянно по врачам мотаться и лежать в больницах. И еще человек, который будет все это финансировать.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь роженица? В родах врачи ВСЕГДА спасают женщину в первую очередь, нет никакого выбора.
А по этой идиотской теме я не представляю себе такой ситуации, чтобы надо было сделать выбор между своей матерью и своим ребенком. Почему вдруг жизнь их обеих под угрозой, и почему можно спасти только одного из них, и как они друг с другом связаны? И почему я пытаюсь подвести логику под этот шизофренический бред?
Anna AvonarThiS
Страшный и глупый вопрос...
Helen Frollo
Сомневаюсь, что выбор именно так стоит, но вообще все зависит от желания личного.
Ирина Русь
В СССР задавала такой вопрос врачам. В один голос все сказали: Мать спасём в первую очередь. Она сможет ещё родить.
Вообще не должно быть такого выбора: Жизнь матери или ребёнка... Все должны жить и сделать для этого всё возможное и невозможное, даже чудо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем