Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать-Красавица...

/Боюсь что эта тема наделает большого шума,вызовет жуткий резонанс,НО всё-таки я задам этот уже давно волнующий меня вопрос.Но прежде я приведу пример для полноты картины...
Итак,представьте себе-сижу как-то вместе со своей тёткой в очереди на педикюр в одном из московских салонов красоты...Смотрю-заходит прям-таки Богиня...Одета с иголочки и главное не просто модно,а ещё и экстравагантно,волосы шикарные,длинные,платье леопардовой расцветки в обтяжечку, туфельки, сумочка, маникюрчик, макияжик. Фигура-вообще просто отпад,всё как говорится при ней...И главное,при этом она-не юная девочка-она довольно взрослая дама,которой уже где-то от 40...но выглядит так,что любая молодая позавидует...Эта красавица вызвала у меня тихое восхищение...я посмотрела на неё и подумала"Вот оно-лишнее подтверждение тому,что возраст красоте не помеха!"(и сразу подумалось:Ах какая Женщина...МНЕ БЫ БЫТЬ ТАКОЙ!!!)))Более того-во всей её походке,манере держаться,и правда было что-то такое...в-общем она из тех,на кого сворачивают шеи мужчины на улицах,она из тех,кто прямо"фонит сексапилом,аки Чернобыль радиацией..."Обычно её сверстницы выглядят гораздо хуже-полнеют,объясняя это"возрастом",забивают на себя,одеваются в какие-то невзрачные"тётские"вещи и превращаются в старух гораздо раньше чем наступает реальная старость.А у этой-и одежда такая,что молодым впору,и вид.и глаза горят...такая львица-тигрица в самом расцвете...
Не мудрено,что её спутницу,вошедшую вместе с ней,мы с тётей сперва и не заметили..Этакая серая мышь,вроде бы молодая,(на вид где-то от 22 до 27 лет)но какая-то вся неухоженная,невзрачная,с какой-то невразумительной стрижкой короткой(не креативно-модельной,а так,типа"чтоб шампуня много не тратить";),в каких-то джинсах и рубашке-унисекс,и вообще,вид какой-то затюканный у девушки,даже не то что серая мышь,а какой-то Больной Нахохлившийся Воробей...короче,полная противоположность Красавице-смотреть не на что.Такая типичная"некрасивая подруга",такие часто трутся возле ярких красивых женщин,как бы греются в лучах чужой славы...
И вот когда Красавица гордо прошествовала в парикмахерский зал,и села в кресло с видом королевы,которая садится на трон,Серенький Воробушек подал голос:
МАМА,Я ПОКА В МАГАЗИН СБЕГАЮ???-обратилась она к КРАСАВИЦЕ...Та сделала разрешающий жест наманикюренной рукой...
И тут моя тётка зашептала мне в ухо: жизни не вмешивалась в чужие семейные отношения,но этой подлой бабе сама лично бы морду набила!!!Это ж надо так загнобить собственную дочь!!!Ты понимаешь,со стороны матери это же ПОДЛОСТЬ???!"-вот прямо так и сказала...
И вот что интересно(о ужасс!!!)я была с тёткой полностью согласна!!!(знаю-знаю,сейчас в меня будут камни лететь!).А восхищение Красавицей сменилось отвращением и жуткой неприязнью...
Но вот что самое противное-ТАКОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!И ДЕЛО НЕ В ТОМ,ЧТО НА РЕБЁНКЕ ЯКОБЫ"ПРИРОДА ОТДОХНУЛА"(в конце концов стрижки дурацкие и джинсы-унисекс не природа даёт,не надо её во всём винить!)ТУТ КАКАЯ-ТО ПРЯМО ТЕНДЕНЦИЯ-НЕ ТОЛЬКО В ЖИЗНИ,ДАЖЕ В ФИЛЬМАХ ТАКИЕ ВОТ ПАРОЧКИ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ:МАТЬ КРАСОТКА-ДОЧКА НЕВЗРАЧНАЯ...
а теперь вопрос:ПОЧЕМУ ТАК???(только не закидывайте меня пожалуйста сразу гнилыми помидорами и не кричите сразу"Да как ты смеешь,она же Мать!!!"
И не вините природу,которая,якобы "отдохнула" )))
Просто хочу знать ответ,ибо часто видела подобные ситуации(эта,которую я сейчас рассказала- только одна из многих).
Джулия78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Потому, что дочура уродилась в папочку....что тут сделаешь? Да и нравится дочке такой стиль, потому, что для сексапильного - она ни фигурой, ни рожей не вышла....
Майор ДжандадВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что дочура уродилась в папочку....что тут сделаешь? Да и нравится дочке такой стиль, потому, что для сексапильного - она ни фигурой, ни рожей не вышла....
СсылкаПожаловаться
во-во,от этого у дочуры и неуверенность в себе)))нет,тут автор речь ведет не о том что типа природа отдохнула на дочке,а то что дочка мамашей забита и задавлена
Майор Джандад
во-во,от этого у дочуры и неуверенность в себе)))нет,тут автор речь ведет не о том что типа природа отдохнула на дочке,а то что дочка мамашей забита и задавлена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только Домыслы автора. может дочке в кайф её прикид и жизнь вообще....
Майор ДжандадВ ответ на Василиса
Василиса
Это только Домыслы автора. может дочке в кайф её прикид и жизнь вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кайф...хммм,скорее просто деваться некуда!
Кира Бартни
Мне почемуто кажется, что у мамаши проблемы в личной жизни, которые не одним леопардовым платьем не прикроешь, вот она и пыжется,богиню из себя строит, а все равно ни черта не получается ( как говорится, не родись красивой), а дочь посмотря на всю эту безъисходчину понимает, что не во внешности дело и живет своей жизнью в том виде в котором ей комфортно, неудивлюсь, что у такого вот воробушка все складывается удачней)
АнгелинА
Значит девочка сама не хочет меняться. Ее все устраивает. ЛИбо полна комплексов, что даже боиться приложить усилия что бы хоть отчасти походить на такую шикарную мамочку. Вообщем это проблемы только той девочки.
Джоли
Молодцы вы с теткой, наблюдали людей первый раз в жизни и пару минут, зато выводов - море разливанное. Одно слово - бабы...
Dolly_Haze
подозреваю, типичный образчик нарциссизма: весь мир фуфло, а я богиня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем