Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать-кукушка

Мать бросила 4 летнего ребёнка на отца девочки,а сама ведёт разгульный образ жизни хотя они не разведены.Может ли отец подать на алименты или на лишение родительских прав? Куда обратиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Лариса
Органы опеки...
АлексаВ ответ на Лариса
Лариса
Органы опеки...
СсылкаПожаловаться
Можно но для этого очень много надо доказательств собрать и свидетелей кучу
Mюмзик 2
ему жена новая не нужна? а то тут стока тётенек зря пропадает....хоть одну пристроим
Zet*
К Малахову..его тема.
Саша Петров
на форум и обращайтесь
Марья
Сначала доказать что реально бросила и участия в обеспечении не принимает, лучше развестись, обратиться в органы опеки и попечительства они там что то должны оформить, потом в суд на алименты. Бояться того что заявителем является мужчина не стоит, с точки зрения закона это несущественно, НО соберите доказательную базу про то что мадам кукушка. Так уж в нашей стране сложилось - что предпочтение отдается матерям.
Хороша Маша да не наша
в суд. развестись для начала и определить место жительства ребенка с отцом и потребовать алименты с матери. только придется ДОКАЗЫВАТЬ этот ее разгульный образ жизни и что она ребенка бросила. так что волоките свидетелей и тд в органы опеки
Аноним
Как собрать показательную базу, если не известно где она и с кем ?
StephanieВ ответ на Аноним
Аноним
Как собрать показательную базу, если не известно где она и с кем ?
СсылкаПожаловаться
Так доказать надо только, что она не с ребёнком. А это проще.
mur-r-r-zik
Что значит "бросила" ребенка на отца"? Уехала в другой город? Нет. Живет с другим мужчиной у него на квартире? Нет. Значит, НЕ бросила. А то, что гуляет от мужа ( опять таки с Ваших слов) не подразумевает под собой лишение женщины родительских прав.)) Вот я офигеваю от слов " разгульный образ жизни"!)) Она что - пьет запоями, мужиков толпами на квартиру к мужу водит ( где ее ребенок в это время находится), собирает алкашей и наркоманов на этой же жилплощади, устраивая притон? Нет.. Так за что ее лишать родительских прав? Только потому, что какая- то ... ей позавидовала? А может, глаз на мужа положила? Отсюда и крик души?)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что значит "бросила" ребенка на отца"? Уехала в другой город? Нет. Живет с другим мужчиной у него на квартире? Нет. Значит, НЕ бросила. А то, что гуляет от мужа ( опять таки с Ваших слов) не подразумевает под собой лишение женщины родительских прав.)) Вот я офигеваю от слов " разгульный образ жизни"!)) Она что - пьет запоями, мужиков толпами на квартиру к мужу водит ( где ее ребенок в это время находится), собирает алкашей и наркоманов на этой же жилплощади, устраивая притон? Нет.. Так за что ее лишать родительских прав? Только потому, что какая- то ... ей позавидовала? А может, глаз на мужа положила? Отсюда и крик души?)))
СсылкаПожаловаться
Она живёт в другом районе,меняет мужиков как перчатки,пьёт,если появляется дома,то раз в месяц и на ребёнка только орёт и бьёт.Я не положила глазглаз на мужа,он мой сын.Просто не знаю,как ему с внучкой помочь.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Она живёт в другом районе,меняет мужиков как перчатки,пьёт,если появляется дома,то раз в месяц и на ребёнка только орёт и бьёт.Я не положила глазглаз на мужа,он мой сын.Просто не знаю,как ему с внучкой помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень жалко девочку. у нас в семье была такая же ситуация. девочку забрал отец, мать гуляла. в результате ребенок никому был не нужен. закончилось все очень трагически. пусть земля девочке будет пухом.

если заберете ребенка, не бросайте, не корите, любите, балуйте. иногда детям бучше без матери (при условии, что отец нормальный), но беж матери они особенно ранимы.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Она живёт в другом районе,меняет мужиков как перчатки,пьёт,если появляется дома,то раз в месяц и на ребёнка только орёт и бьёт.Я не положила глазглаз на мужа,он мой сын.Просто не знаю,как ему с внучкой помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не проще ли мужу подать на развод и оставить ребенка себе, если она такой монстр? Интересно, что это за мужик, если терпит ее загулы и подобное отношение к ребенку? Что-то прямо Шекспировская драма!)
Вероника Сергеевна
Пишите сразу что квартира интересует) чего греха таить
Королева. Марго
Как говорят мужчины на всех форумах "вы что не видели за кого замуж выходили". У отца такие же обязанности по воспитанию ребенка, как у матери, пусть сам свое генетические косяки исправляет, тем более если это мальчик. Но вообще "Женился Федор на Фекле и свершился суд Божий". Социальные службы в помощь такому, а на алименты можно подать.
мила милкова
У нас в стране вроде сложно лишить прав маму ребёнка .
NADI NADI
для алиментов ее отказ нужен
Эйве
киллерам
Мать партизана
Мой кузен лишил жену родительских прав, т.к. она в это время ушла жить к другому мужику. Прошло 2-3 года, и уже этот, второй, мужик звонит моему кузену и интересуется, как ему удалось лишить женщину родительских прав, она ушла к очередному любовнику жить, и второй ребёнок ей тоже не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем