Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать-кукушка

Мне вот просто интересно для себя. Ситуация такая. Дружу с соседкой 25 лет. Она никогда не была замужем. Всю жизнь живёт для себя, за счёт мужчин, благо внешность позволяет. Не так давно устроили мы с ней девичник. Опьянев, она начала жаловаться на свою жизнь, что мол стареет и мужчины перестают обращать на неё внимание, а нет мужчин нет денег. Толком никогда не работала, денег не скопила и тд. Я и сама честно изрядно была пьяная, но что то услышала о том что у неё оказывается есть дочка. Через несколько дней уже на трезвую голову я её спрашиваю-не почудилось ли мне с пьяных глаз что у неё есть дочь? Оказывается есть. Родила она её от какого то солдатика в 18 лет. Ребёнок ей не нужен был, а аборт сделать не успела. На помощь пришла какая то родственница, забрала себе, уж честно не знаю как, но официально от ребёнка она не отказывалась. Просто отдала получается. Живут в нашем же городе. Сейчас дочке уже 28 лет. И как отдала её так и не видела  ни разу. Алиментов не платила тоже. И вот встретилась она со своей родственнице в местном ТЦ. Та, думаю, с большого дуру, рассказала ей о дочери.Что красавица, умница выросла, хорошо зарабатывает и тд. Ходит значит моя соседка задумчивая такая, ну думаю, наверно материнские чувства появились. Ага! Материальные. Хочет с дочки деньги иметь. Я, честно в шоке!!! Знала что стерва, но что бы такая...Вот я и думаю...имеет ли права? Жалко девушку, мало того что бросила, так ещё и денег не за что хочет иметь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
милованова
А как она с нее денег поимеет если по документам она ей не дочь?дура ваша подруга...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А как она с нее денег поимеет если по документам она ей не дочь?дура ваша подруга...
СсылкаПожаловаться
О7на от неё не отказывалась официально, как я поняла
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
О7на от неё не отказывалась официально, как я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает. Как же могла ее ростить другая?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
О7на от неё не отказывалась официально, как я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь по суду может доказать, что мать свои обязанности не выполняла,, следовательно и она мать содержать не обязана.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
О7на от неё не отказывалась официально, как я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит где-то ложь. Устроить ребенка в садик, школу и прочее подобное может только законный представитель, указанный в свидетельстве о рождении.
Валерия М
хотеть может. Но не получит. Т.к. для этого нужно доказать, что не менее 5 лет в период несовершеннолетия исправно выполняла обязанности родителя.
ПроСТО Я
Подставить ей подножку рядом с проезжающей машиной.
Аннета Ананьева
Дочка может и не станет ей помогать. Сама решит ...зачем вам чужие проблемы?
***
Никто ей денег не даст, спросят доказательства, что платила алименты, алиментов нет, никаких денег она ни с кого стребовать не сможет.
Катя
не поимеет она с нее деньги, т.к. не помогала дочке, когда та была несовершеннолетней...
Жужа
Это как посмотреть. Жизнь новую дала, сама не могла быть хорошей матерью - пристроила к той, что лучше справится с этой обязанностью. Может попытаться алименты по старости стрясти через суд.
Королева. Марго
Видела суд... так там перепутали в роддоме или просто отдали... но бедная, богатым людям девочку. Ошибка скрылась, но девушка не хочет к матери возвращаться.
Бу
если тетенька решит через суд требовать содержание, то с помощью свидетельских показаний легко можно доказать, что мать участия в жизни ребенка не принимала, алименты не платила. и пойдет тетенька со своими желаниями восвояси
СтэнВ ответ на Бу
Бу
если тетенька решит через суд требовать содержание, то с помощью свидетельских показаний легко можно доказать, что мать участия в жизни ребенка не принимала, алименты не платила. и пойдет тетенька со своими желаниями восвояси
СсылкаПожаловаться
Вот она и ходит задумчивая :)
Иван АлександровичВ ответ на Бу
Бу
если тетенька решит через суд требовать содержание, то с помощью свидетельских показаний легко можно доказать, что мать участия в жизни ребенка не принимала, алименты не платила. и пойдет тетенька со своими желаниями восвояси
СсылкаПожаловаться
так если здорова и работоспособна тетенька, то никакой суд не обяжет платить алименты в её пользу
Стэн
Бывают такие родители. Девочке умнице-красавице надо слать её в пешее эротическое....
Сергей Белов
Как стрекоза в басне лето пропела, а тут зима. Старость, и никому не нужна. Пьет и ноет. Много таких (
ALEH
... чего вы удивляетесь??... это ж женщины!!...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы не стала дружить с такой стервой.
Шо ты выкупилОсь?
Вот тварюга. Все по мужикам убивается
Эйве
всякое бывает. вы фильм ВОЛЧОК посмотрите. это классика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем