Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать любит рушить отношения

Она не работает, ей скучно, поэтому каждые пару дней она с кем-то громко ссорится с оскорблениями, осуждением, хлопанием дверьми, в общем с антуражем, вшивая королева драмы просто...
Как только отношения ничинают налаживаться, ей обязательно нужно их испортить
Мне вот вообще эта вся её показуха не нужна, не интересна, более того противна, мне легче вообще с ней не общаться, чем наблюдать это, но она почему-то считает, что меня должны интересовать её показательные выступления
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Светлана Светличная
Может это просто проявления климакса или психического заболевания - врачу бы маму показали.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Может это просто проявления климакса или психического заболевания - врачу бы маму показали.
СсылкаПожаловаться
Как с уст сняли))
Светлана СветличнаяВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Как с уст сняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто мне так показалось ввиду возраста подобных дам в России - где-то после 45 бывает вообще неадекватная реакция.
Я например люблю обувь - в обувных магазинах как правило продавцы весьма приветливы, а вот реакция покупателей : видела как такая дама сорвалась на визг и ор на продавщицу молоденькую, которая как раз всеми силами пыталась ей помочь!
Таких надо не игнорить , а лечить! Это ж страшно подумать что они вытворяют за закрытыми дверьми!
Светлана Светличная
Ну просто мне так показалось ввиду возраста подобных дам в России - где-то после 45 бывает вообще неадекватная реакция.
Я например люблю обувь - в обувных магазинах как правило продавцы весьма приветливы, а вот реакция покупателей : видела как такая дама сорвалась на визг и ор на продавщицу молоденькую, которая как раз всеми силами пыталась ей помочь!
Таких надо не игнорить , а лечить! Это ж страшно подумать что они вытворяют за закрытыми дверьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких, часто наблюдаю, в возрасте за 30. Мужика нет, не аханная, вот и истерят по поводу и без. И да, при климаксе тоже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
придет и это, со временем.
Осанна ТушкинаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
придет и это, со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
када?????
Осанна Тушкина
када?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если ваш муж силен, то после 70 где то)
Ирина Л
Отправьте маму в санаторий или в Турцию, где всё включено. Она оторвется на персонале, а Вы отдохнёте
Звездавссылке .
примени ее энергию в нужное русло. Задай ей такую работу чтоб занималась тока ей.
что она любит? может быть, вышивать? вязать? строить?
Инна АфанасьеваВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
примени ее энергию в нужное русло. Задай ей такую работу чтоб занималась тока ей.
что она любит? может быть, вышивать? вязать? строить?
СсылкаПожаловаться
Если у мамы автора истерический склад характера, то не думаю, что ее можно уговорить посидеть повышивать или повязать, ей нужны эмоции, чтобы прокричаться, настрадаться, потянуть энергию у близкого окружения. Её нужно отправить в какую-нибудь горячую точку сестрой милосердия.
lisa lesnaya
маму в псих лечебницу надо на лечение от психических истерик
Ария
Не живите с ней
катерина бигдай
Автор,я Вас прекрасно понимаю!у самой такая же ситуация была!и не климакс это вовсе!это просто маме надо заткнуть рот и не давать лезть в свою жизнь!я уже с матерью третий год не общаюсь и жизнь стала намного спокойней!
Любовь Лисовская
Скучает!))) Умерла в ней актриса! ☝️ Придётся с не жёстко поговорить- вот так по ближайшим ссорам и все с фактами. Объяснить, что вам больше не интересно это выслушивать, пусть ищет другие свободные уши ! От таких надо подальше! Чем дальше, тем роднее!☝️
Dracula S
Когда не работают это жесть. Моя очент давно не работает, не помню сколько. И у нее реально проблемы начались с головой и со всем на свете
Факт
Вам нравится быть жертвой
Инна Афанасьева
К сожалению, это реалии нашего времени. Энергии ещё много, а применить некуда, вот она и распыляется на близких. Заодно и подпитывается вашей энергетикой.
wsynata
Когда "не интересно" и"легче не общаться" ты понятия не имеешь что она там каждые 2дня делает. А вы откуда то знаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем