Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать МЧ сказала, что я старая

На днях мама моего МЧ в разговоре вскользь заметила, что на самом деле я уже старовата для начала семейной жизни и вообще для ее сына. Мне 23, ему 26. Когда я ответила, что мы вообще не обсуждали семью и просто встречаемся, она хмыкнула.
Возможно, что старая алкашка просто завидует, что я молодая/стройная/веселая и у меня другие интересы, без водки? Но вроде взрослый человек, а тогда получается глупая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АННА АНИНА
Вы ей просто не понравились.
E_ShВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Конечно, тому, кто по уши в грязи, не нравятся птицы.
****В ответ на Аноним
Аноним
Конечно, тому, кто по уши в грязи, не нравятся птицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты птица?
АнонимВ ответ на ****
ты птица?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, яркая и пою
****В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
100 пудофф
Бет Мидлер
надо было сказать "у вашего сына пока стОит, а там посмотрим. это бабы до 100 лет лежать могут";))
андрей пироговВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надо было сказать "у вашего сына пока стОит, а там посмотрим. это бабы до 100 лет лежать могут";))
СсылкаПожаловаться
В гробу
Бет МидлерВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
В гробу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде)))
w w
из жизни маргиналов ....
****В ответ на w w
w w
из жизни маргиналов ....
СсылкаПожаловаться
угу
андрей пирогов
Да, пенсия на горизонте
Марина
Странно, алкашки обычно наидобрейшие женщины. Ты наверное к ней без подарков ходишь?
kiss kissВ ответ на Марина
Марина
Странно, алкашки обычно наидобрейшие женщины. Ты наверное к ней без подарков ходишь?
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, пьющие женщины добрые почему-то .
w wВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
от именно
надо было пузырь взять и банку огурцов соленых , совсем по другому бы все пошло)
АнонимВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Да, это ниже моего достоинства с ней общаться
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так? Это же мама вашего МЧ. Это именно она вырастила его таким замечательным, что ты его себе выбрала. Ай яй яй
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Как так? Это же мама вашего МЧ. Это именно она вырастила его таким замечательным, что ты его себе выбрала. Ай яй яй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он рос в интернате.
Это он ее не бросает, обалденный парень.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он рос в интернате.
Это он ее не бросает, обалденный парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он такой потому, что она не лезла со своим свиным рылом в его воспитание. Это целиком и полностью ее заслуга. Ее нужно на руках носить.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Он такой потому, что она не лезла со своим свиным рылом в его воспитание. Это целиком и полностью ее заслуга. Ее нужно на руках носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит прикалываться
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с её сыном ...ахаться не ниже? А детей от её сына родить - её ведь гены? Нормально?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А с её сыном ...ахаться не ниже? А детей от её сына родить - её ведь гены? Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в ту же степь, как она)))
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в ту же степь, как она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, Вы с её сыном платонически общаетесь, да?
Женщина сказала свою точку зрения, она мать и имеет на это право. Вам стоило промолчать в ответ, и совсем уж не стоило поливать грязью мать своего любимого человека. Настоящая любовь предполагает не только ...аханье, но и уважение к человеку, которое включает в себя уважение к его семье.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
То есть, Вы с её сыном платонически общаетесь, да?
Женщина сказала свою точку зрения, она мать и имеет на это право. Вам стоило промолчать в ответ, и совсем уж не стоило поливать грязью мать своего любимого человека. Настоящая любовь предполагает не только ...аханье, но и уважение к человеку, которое включает в себя уважение к его семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я тоже имею право сказать, что думаю о ее образе жизни и многочисленных алкашах)))
Но! Я не указываю людям что им делать, когда они этого не просят.
Мисска
вы не старая, вы тупенькая. такие темы не от большого ума создаются. тут обсуждать нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем