Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать моего молодого человека,не дает жить спокойно!(((((

Людиииииии,помогите,писала как то тут,в одной из тем,что мама моего МЧ обвиняет меня в воровсте,т.к у неё пропали деньги(хотя за руку она никого не ловила,на своих детей она конечно не думает) и теперь она ВСЁ делает чтобы нас рассорить,ну не нравлюсь я ей,а она капает ему на мозг,типа мама навсегда,бросай эту дрянь!(((И что мне делать,как вести себя,его МАМА меня нереально бесит,хотя я понимаю,что так быть не должно,нечего поделать не могу((((Какое она вообще имеет право влезать в наши отношения,ему уже не 15 и не 20 лет,а она всё туда же - "ты поел","ты где"...А сегодня она воообще убила меня,сидим мы с МЧ у меня дома,она звонит и начинюся наезды,типа почему ты к ней поехал,я хочу видеть тебя дома(она тока приехала с дачи и соскучилась,блин),зачем она тебе нужна....А когда узнает,что у нас всё отлчино в отношениях,её аж выворачивает....В чём проблема????Может я рожей не вышла))
Елизовета Мезина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Сара
Забей ты на эту старую дуру, только при нём вид приличный делай, можешь даже как нибудь заикнутсиа что вот жаль что маманей твоей отношения ни клеятся... ведь типа если мы поженимся она мне вроде второй мамой станет ;) А сама никогда даже не намекай на то что дело может быть в тебе, там типа рожей не вышла или ешо шо. ( ты белая и оушистая и ему с тобой очень повесло, можно сказать вытянул лотерейный билет, пусть он всегда так думает) Запомни ночная птица дневную перепоёт, но только никогда не говори ему про его маман шо плохого, лудьше промолчи. Удачи
Елена Лахова
Она просто ревнует. может и Вы будете в будущем такая же. А ему про его мать ничего плохого не говорите!!! ему тоже наверно непросто. два любимых человека, разорваться не может.все у вас будет хорошо!! удачи
Елизовета МезинаВ ответ на Елена Лахова
Елена Лахова
Она просто ревнует. может и Вы будете в будущем такая же. А ему про его мать ничего плохого не говорите!!! ему тоже наверно непросто. два любимых человека, разорваться не может.все у вас будет хорошо!! удачи
СсылкаПожаловаться
Я не претендую на место мама,семья это святое,и навсегда....но ей нужно знать меру,а то опекает его как маленького,ещё смеет высказываться обо мне...
Елизовета Мезина
Я пытаюсь держать себя в прамках приличия и ничего не говорить,но по мне он видит,как она меня бесит...и я не могу относится к ней по другому...Что же она за мать,если хочет держать его под боком и не давать устраивать свою личную жизнь...?
Banan Perezrely
Есть такие эгоистичные особы, которые считают, что вся жизнь должна крутиться вокруг них. Ее не изменишь. И вас она невзлюбила, именно потому, что увидела угрозу в вашем лице. Что теперь, вы, можете стать главной в жизни ее сына. Старайтесь сдерживать себя, не говорить на маму плохо и не общайтесь с его родней.
Голубка Желанная
Это ваш муж мозгами не вышел.
Ему с первого дня нужно было расставить все на места. Но его скорей всего все устраивает. Вам нужно об этом поговорить с мужем и может хватит ему держаться за мамину грудь.
Голубка Желанная
Простите немного не до поняла. вы еще не замужем за ним.
Голубка Желанная
Будьте артисткой и своего МЧ направляйте в свою сторону и не слова кривого о его маме не говорите, а на оборот.
Мирандолина
Не надо слушать сплетни и подслушивать чужие разговоры, это вредно для здоровья.
Скажите, откуда Вы знаете, о чем говорит мама с Вашим МЧ? Вижу два возможных варианта: Вы подслушиваете их разговоры или он их Вам передает. Вот Вы перекройте эти два канала информации и отношения с будущей свекровью исправятся молниеносно и навсегда.
наталья Smeshariki
Наберитесь сил!Каждому приходится добиваться своего счастья по своему.Преодолевая преграды вместе вы ещё больше зблизитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем