Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать мужа сживает со свету!

История, не моя. Подруга попросила выложить и спросить совета.
Итак: он и она живут три года, у него,к слову сказать,уже 4-тый брак. Все хорошо и замечательно, но его мать не дает жизни ЕЙ вообще, притом,что его мать и она НЕ знакомы. Мать не возжелала с ней знакомиться. Она не дает им покоя ни днем ни ночью, звонит, требует внимания, орет, истерит  и пытается решить за него все проблемы, начиная с таких,как -чистил ли ты зубки сегодня и какую кофточку ты надел? Более того,не зная ЕЕ  вообще, она постоянно твердит ему всякую чушь про нее, типа -да, она тебя приворожила , да она ведьма, да, она хочет прописаться и отобрать твою квартиру и тд. К слову сказать, у подруги своя хорошая ,уютная квартира, и живет он у нее, так мать требует,чтобы он жил у себя дома ОДИН, она может его вызвать в любое время суток!!! Вы скажете, да он подкаблучник! или А, почему он ее не пошлет?! Отвечаю заранее- он пытается это сделать все время, но это нереально,она непробиваема Т.е на нее наорешь, пошлешь,бросишь трубку, она будет звонить и звонить и звонить,пока не возьмешь,а потом рыдать и обвинять жену в том,что она настраивает ее сыночка против нее,  итак происходит ежедневно на протяжении трех лет. Она пытается контролировать каждый его шаг, он уже боится при ней лишний раз про жену говорить, потому что сразу начинаются оскорбления в ее адрес. Кстати, предыдущие его три брака тоже она таким образом разрушила, жены бежали от него (из-за мамашки) впереди собственного визга. Они любят друг друга, но так продолжаться больше не может! Вот пример вчерашний: они должны были ехать вместе по делам, тут звонит его мамаша и говорит,что я сейчас приеду (к нему на квартиру) ,типа,поговорить надо, он бросает все и едет через весь город туда, она говорит,что будет через час, потом говорит,что будет еще через час, в итоге это затянулось аж, на 4 часа, все это время моя подруга сидела и ждала его в кафе! В общем это невозможно! Помогите советом, как быть в такой ситуации! Спасибо!
ЗЛОБНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Галя /
Да бежать от мужика нужно. Пусть ищет нормального. Все равно с таким жизни не будет
Ирина
Если он позволяет матери так себя контролировать и вести подобным образом - бежать от него надо! Очень странный муж. Я бы на его месте сменила номер телефона и вообще общаться перестала, т.к. ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ
Джейн ....)В ответ на Ирина
Ирина
Если он позволяет матери так себя контролировать и вести подобным образом - бежать от него надо! Очень странный муж. Я бы на его месте сменила номер телефона и вообще общаться перестала, т.к. ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ
СсылкаПожаловаться

Брунгильда Сигизмундовна
маманю только в дурку. Иначе ни как.
Брунгильда Сигизмундовна
маманю только в дурку. Иначе ни как.
СсылкаПожаловаться
А вот это уже жестоко и бесчеловечно, мать есть мать все таки какая бы ни была.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А вот это уже жестоко и бесчеловечно, мать есть мать все таки какая бы ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока Вас лично не коснулось. Бесчеловечно мнить себя пупом земли. Родят себе сынков, а потом не могут их с женами поделить.
Брунгильда Сигизмундовна
это пока Вас лично не коснулось. Бесчеловечно мнить себя пупом земли. Родят себе сынков, а потом не могут их с женами поделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесчеловечно отправлять мать мужа в психушку и это не обсуждается даже. Точка.
алиса алиса
Бесчеловечно отправлять мать мужа в психушку и это не обсуждается даже. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

БеладонаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Бесчеловечно отправлять мать мужа в психушку и это не обсуждается даже. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не обсуждается? В кардиологию можно ? А в психиатрическое отделение почему нельзя. У мамы то психоз. Если не хуже.
алиса алисаВ ответ на Беладона
Беладона
Почему не обсуждается? В кардиологию можно ? А в психиатрическое отделение почему нельзя. У мамы то психоз. Если не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что очень много стариков сгнаиваются в психушках из за их квартир. А вы не в курсе?
Татьяна Р.В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Бесчеловечно отправлять мать мужа в психушку и это не обсуждается даже. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она больная, ее надо лечить. Что в этом бесчеловечного?
Брунгильда Сигизмундовна
это пока Вас лично не коснулось. Бесчеловечно мнить себя пупом земли. Родят себе сынков, а потом не могут их с женами поделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вам согласна
Брунгильда Сигизмундовна
это пока Вас лично не коснулось. Бесчеловечно мнить себя пупом земли. Родят себе сынков, а потом не могут их с женами поделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продукт воспитания мамашкой одиночкой или в малодетной семье. Вот если бы у нее было бы 5 сынков))) или даже чуток побольше, то не было бы ни желания, ни времени в их личную жизнь лезть, рада была бы,что отдельно своей жизнью живут.
Soviet WomanВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Продукт воспитания мамашкой одиночкой или в малодетной семье. Вот если бы у нее было бы 5 сынков))) или даже чуток побольше, то не было бы ни желания, ни времени в их личную жизнь лезть, рада была бы,что отдельно своей жизнью живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывает, очень часто, что выберет мамашка одного из 5 сынков и доит! Себе требует в попу дуть, еще и братьям помогать, а возразить не моги!
алиса алиса
А вот это уже жестоко и бесчеловечно, мать есть мать все таки какая бы ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважать человека надо за поступки, а не за возраст и родство.
алиса алисаВ ответ на Katya
Katya
Уважать человека надо за поступки, а не за возраст и родство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем спать с сыном не уважаемой тобой особы? Найдите мужа мама которого к вам благосклонна.
Юлия ЛивневаВ ответ на Katya
Katya
Уважать человека надо за поступки, а не за возраст и родство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот..точно....
алиса алиса
А вот это уже жестоко и бесчеловечно, мать есть мать все таки какая бы ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то там в теме о девчонках-задирах писал про маменькиных сынкоооов))))))) Бугагагага!))))))
алиса алисаВ ответ на EVA
EVA
Кто-то там в теме о девчонках-задирах писал про маменькиных сынкоооов))))))) Бугагагага!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?
Lilit LВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А вот это уже жестоко и бесчеловечно, мать есть мать все таки какая бы ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь, что не отправить её на лечение будет ещё более жестоко, причём для гораздо большего количества людей. Этой даме действительно нужен психиатр, и если не начать лечить её и сейчас работать с мужчиной, то через некоторое время у мужчинки будет более чем реальный шанс самому в дурку попасть.
алиса алисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
боюсь, что не отправить её на лечение будет ещё более жестоко, причём для гораздо большего количества людей. Этой даме действительно нужен психиатр, и если не начать лечить её и сейчас работать с мужчиной, то через некоторое время у мужчинки будет более чем реальный шанс самому в дурку попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь что невестке просто симпатична её недвижимость.
Lilit LВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Боюсь что невестке просто симпатична её недвижимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вы по себе всех не меряйте, у Вас прям больное место - недвижимость. Не всем нужна чужая недвижимость, далеко не всем.
алиса алисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
так Вы по себе всех не меряйте, у Вас прям больное место - недвижимость. Не всем нужна чужая недвижимость, далеко не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не собираюсь и не собиралась никого в психику запрятывать, так что здесь вы опять мимо кассы) наоборот я знаю таких как вы.
Lilit LВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я не собираюсь и не собиралась никого в психику запрятывать, так что здесь вы опять мимо кассы) наоборот я знаю таких как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё и мания величия помимо зависти к чужой недвижимости....
алиса алисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ещё и мания величия помимо зависти к чужой недвижимости....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты тролль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем