Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать навязывает свою родню

Она вышла замуж и живет среди родни мужа, построили дом, но как полагается в русских селениях она ненавидит всеми фибрами души своего мужа-выпивоху, и всю его родню и всячески пытается настроить против них меня, т.е свою дочь.

Я уже взрослая и уехала оттуда в большой город, вышла замуж, и пытаюсь самостоятельно строить свою жизнь без сдвинутой мамаши.

Свою родню,которая проживает в другой области она очень любит и пытается мне навязать. Хотя эти люди по жизни сами к нам никогда не ездят, не тянутся, и живут своей жизнью.

Тем не менее мать усердно просит позвонить или приехать к ним. Ранее в детстве постоянно туда отвозила нас. В подростковом возрасте заставляла самостоятельно ездить.
Сейчас она конечно не заставит.
И вот одна моя сестра с мужем перебрались в мой город, попросили помочь с поиском жилья, я помогла, они заселились и на этом все.
Тем не менее моя мать обрывпет мне телефон заставляет без приглашения прийти проверить как они там, и т.д. И ее не волнует, что они меня не звали, не приглашают..
Раньше заставляла похдравлять всех с днем рлжднния, хотя они меня не поздравляют.

Все мои строгие замечания как в воду... очень бесит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Захария
Ваша сестра - это родня матери?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ваша сестра - это родня матери?
СсылкаПожаловаться
Да
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Что почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему она ей родня,а вам нет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Почему она ей родня,а вам нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биологичемки может и родня, по жизни чужие люди. Абсолютно причем
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Биологичемки может и родня, по жизни чужие люди. Абсолютно причем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это на здоровье..это бывает
AvroraВ ответ на Захария
Захария
Ваша сестра - это родня матери?
СсылкаПожаловаться
:)))
Лисёнок Добрый
Не хочешь общаться-переедь в другую страну. смени фио и телефон....У меня с детства родителей нет, а ты эгоистка.
АнонимВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Не хочешь общаться-переедь в другую страну. смени фио и телефон....У меня с детства родителей нет, а ты эгоистка.
СсылкаПожаловаться
Эгоистка? Богатый бедного не поймет
Avrora
Заметно, что бесит, аж "очипятываетесь"..
Пока вы будете столь нервной и ведомой, вам всегда и все будут что-то навязывать.
mur-r-r-zik
И вот одна моя сестра с мужем перебрались в мой город.

Прямо начало детективного романа!
Un inconnu
А сколько у вас сестер?
Un inconnu
А сколько у вас сестер?
Полина Неймова
Мое мнение непопулярно, увы. Родные люди должны быть близки. По большому счету, мы никому не нужны, кроме своей семьи. Плохо, что в последнее время родные люди общаются хуже чужих.

Вот мать автора пытается хоть как-то семью объединять, а автор сестру (!) не считает роднёй
Ольга ОльгаВ ответ на Полина Неймова
Полина Неймова
Мое мнение непопулярно, увы. Родные люди должны быть близки. По большому счету, мы никому не нужны, кроме своей семьи. Плохо, что в последнее время родные люди общаются хуже чужих.

Вот мать автора пытается хоть как-то семью объединять, а автор сестру (!) не считает роднёй
СсылкаПожаловаться
Есть такие сёстры, что врагов не надо.
ИришаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Есть такие сёстры, что врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа такая сестра. А к меня кузен.
Полина Неймова
Мое мнение непопулярно, увы. Родные люди должны быть близки. По большому счету, мы никому не нужны, кроме своей семьи. Плохо, что в последнее время родные люди общаются хуже чужих.

Вот мать автора пытается хоть как-то семью объединять, а автор сестру (!) не считает роднёй
СсылкаПожаловаться
родная кровь - не значит родной человек. иногда такие родственники бывают, что хуже врагов, так что всех в одну кучу валить не надо.
Ирина Русь
Вы взрослый человек, не хотите, не ездите. Странно, вас не поздравляли с днём рождения, а вы должны?
Посылайте в сад, в сад и начните жить своей жизнью, своим умом. Пора перерезать пуповину с мамкой.
Что значит обрывает телефон. А номер сменить совсем никак? Думаю вам необходим такой прессинг, вы к такому привыкли, когда рулят.
В 15 лет мои друзья начинали жить вообще без родителей, если не хотели терпеть подобное. Вы же сами замужем... Честно, не понимаю именно вас. Мазохизм.
ivlana
Скажите "Спасибо", что не Вам в квартиру навязывает. Подумаешь, поздравить с праздником! Вот, если б она обязывала Вас принимать их у себя, вот тогда - понятно.
Кошка-Плюшка*
как полагается в русских селениях она ненавидит всеми фибрами души своего мужа-выпивоху, и всю его родню ...Я уже взрослая и уехала оттуда в большой город, вышла замуж, и пытаюсь самостоятельно строить свою жизнь без сдвинутой мамаши.

- вы точно такая же. и не надо тут про все русские селения.
Анастасия Краснова
Согласна с тем, что не вся родня- это близкие люди. У всех своя жизнь и не надо насильно лезть в личное пространство пусть даже родных людей, тем более навязываться, когда тебя не просят.
LyusYa
Мать,,((
Мама!!!
Тяжко вам живётся, сочувствую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем