Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать не хочет оформлять на меня доверенность, которая очень нужна мне временно

Потому что не доверяет.
Я никогда не давала поводов для недоверия, "идеальная дочь", ЕГЭ на 90 баллов, ВУЗ на бюджете, работа, всегда помогаю. Но теперь я решила, что больше не хочу с ней поддерживать любые контакты. Пусть общается с теми, кому доверяет и помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Фея Фееричная*
Ты занудка
Marisha
по какому поводу доверенность и на что?
Насик Корасик
Ждёшь благословения от форумчан?
ЛарЫсса
На что доверенность?
o z
а на что доверенность?
наташа журкина
Эй. Что за доверенность такая важная в самом деле?
Перелетная птица
И почему временно?
Захария
Бред какой то...покапризничать не вышло,надо обидиться...клево
Twilight
разговор как у ребенка....ЕГЭ она сдала хорошо, училась , работаете для кого... для мамы что ли, вот когда начнете вести себя как взрослая тогда видимо и доверенность получите.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
разговор как у ребенка....ЕГЭ она сдала хорошо, училась , работаете для кого... для мамы что ли, вот когда начнете вести себя как взрослая тогда видимо и доверенность получите.
СсылкаПожаловаться
Я и денег могу заработать, и личную жизнь устроить, и быт и пр. А вот у неё бардак, мужика нет, профессии нет, деньги только от сдачи квартиры которую бывший муж-психопат подарил, деньги тратит на шмотье, продукты ей я покупаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Ничего не поняла. Мой мужик ни разу не принял от меня ни копейки.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вероятно, на устройство личной жизни, быта, и зарабатывание для матери денег, вот же автор пишет:
"Я и денег могу заработать, и личную жизнь устроить, и быт и пр. А вот у неё бардак, мужика нет, профессии нет, деньги только от сдачи квартиры"

Вероника ПетренкоВ ответ на 123
123
Вероятно, на устройство личной жизни, быта, и зарабатывание для матери денег, вот же автор пишет:
"Я и денег могу заработать, и личную жизнь устроить, и быт и пр. А вот у неё бардак, мужика нет, профессии нет, деньги только от сдачи квартиры"

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ты поняла, не прикидывайся.
Вера Шихова
Кредит под залог недвижимости?
СВЕТ*ЛАНА
а что тебе ещё за доверенность нужна? квартирку продать?
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а что тебе ещё за доверенность нужна? квартирку продать?
СсылкаПожаловаться
На временное владение долей в загородном доме, откуда необходимо выселить чужих людей. Чтобы это сделать мне нужно действовать от лица нас обеих.
Вероника Петренко
Ой врети.
Не надо такой доверенности на временное владение.
Достаточно доверенности на конкретные действия, а именно по выселению чужих людей.
Для кого то хотите кредитик под залог взять, поди альфонс нарисовался с неземной любовью.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
На временное владение долей в загородном доме, откуда необходимо выселить чужих людей. Чтобы это сделать мне нужно действовать от лица нас обеих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно оформить доверенность на право быть представителем в суде .
Вероника Петренко
Не , там надо на все действия. Пишут представлять интересы ФИО по вопросу выселения граждан из загородного дома, а именно в суде, в переговорах с граждами, при обращении к приставам и в полиуии и др.
Аноним
Брать кредиты на мужиков это её прерогатива. Поэтому и личуха не складывается.
MarinaВ ответ на scorpius
scorpius
Достаточно оформить доверенность на право быть представителем в суде .
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Для кого то хотите кредитик под залог взять, поди альфонс нарисовался с неземной любовью.
Вероника Петренко
Если ты такая умная, то че такая бедная?
123В ответ на Marina
Marina


Для кого то хотите кредитик под залог взять, поди альфонс нарисовался с неземной любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так на владение не надо же? Не надо.
А автор рассказывает сказку, что надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем