Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать не любит свою дочь!

Как вы относитесь к тому,что близкие люди должны поддерживать своих детей,а не искать правду-матку? Чернить за спиной свое же дитя,аргументируя тем,а в чем не правда??? P.S. Дочь не наркоманка,не гулящая и не тунеядка. Живет одельно от матери,просто разошлась с мужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ириска
Ириска
Из вышесказанного от анонима мать ,только этим и занимается.В ответ получая оплевухи и затрещины в свой адрес.Вместо того чтобы заботится о матери дочь в поисках очередного оленя.Первостепенная задача любой дочери обеспечить комфорт близкого человека мамы и ее духовное равновесие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же, у вас неожиданная точка зрения, с ног на голову. Даже интересно, оказывается, эту историю можно увидеть и так. Не буду продолжать, т.к. у меня другая точка зрения.
Аноним
Улыбнуло!!!!:) Так ей и тот сразу не понраву был!!:)
ирина костюжева
нас с сестрой у мамы двое-никогда не осуждала наш выбор,не критиковала зятьев-пусть не покупала нам квартиры,но зато и крылья не ломала.
ирина костюжева
нас с сестрой у мамы двое-никогда не осуждала наш выбор,не критиковала зятьев-пусть не покупала нам квартиры,но зато и крылья не ломала.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!Тоже такая же мама и я!!;)
Я там
бывает.. мою например бесит, когда меня чужие люди красивой называют)))))))))))))
АнонимВ ответ на Я там
Я там
бывает.. мою например бесит, когда меня чужие люди красивой называют)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что серьезно??? Она хочет быть красивее Вас???
Я тамВ ответ на Аноним
Аноним
Что серьезно??? Она хочет быть красивее Вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею.. просто когда кто-то говорит, что я красивая, она начинает этого человека в этом разубеждать))) а потом мне рассказывает
нгн
мать глуповата. и с заниженной самооценкой.а дочери надо поменьше с ней общаться и оправдываться.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
мать глуповата. и с заниженной самооценкой.а дочери надо поменьше с ней общаться и оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Вы правы ! Вот сейчас сидит одна дома и плачет,кто позвонит из родни:жалуется. Мне ее очень жаль. А она нервы рвет себе и мне. Теперь вся такая обиженная на весь свет.
КРАСКА
Это не мать. Или у нее крыша съехала на старости лет. Я за свою дочку в огонь и в воду. Сама-то она небось тоже не замужем, ваша мать?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это не мать. Или у нее крыша съехала на старости лет. Я за свою дочку в огонь и в воду. Сама-то она небось тоже не замужем, ваша мать?
СсылкаПожаловаться
Мама всю жизнь 41 год прожила с папой .В этом году папы не стало.увы.:(
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Мама всю жизнь 41 год прожила с папой .В этом году папы не стало.увы.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда понятно...
Ириска
Мать по боку задрала подол и к очередному оленю.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Мать по боку задрала подол и к очередному оленю.
СсылкаПожаловаться
Ириска,а ты всю жизнь маменькими мозгами живёшь???
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Ириска,а ты всю жизнь маменькими мозгами живёшь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама была достойная женщина.А если у тебя своих нет живи маменькиными.И да будет тебе счастье!
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ириска
Ириска
Мать по боку задрала подол и к очередному оленю.
СсылкаПожаловаться
Вы как-то на оленей повернуты. А обычные нормальные мужчины не имеют право на существование?
Allammа
Ничё... старость придёт... дочь отыграется))
Эйве
бывает. надо жить дальше. радостно жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем