Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать не любит свою дочь!

Как вы относитесь к тому,что близкие люди должны поддерживать своих детей,а не искать правду-матку? Чернить за спиной свое же дитя,аргументируя тем,а в чем не правда??? P.S. Дочь не наркоманка,не гулящая и не тунеядка. Живет одельно от матери,просто разошлась с мужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
мила мила
надо принимать своего ребенка таким какой есть, понимать и поддерживать.. нервы трепать и жизни учить хватит народу из без родителя(
Julia
Аноним, вы яснее выражайтесь.. У вас с мамой проблемы? Не у одной вас..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Аноним, вы яснее выражайтесь.. У вас с мамой проблемы? Не у одной вас..
СсылкаПожаловаться
У нас,у нас проблемы!!!!
Аноним
У нас,у нас проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего грит? Мол мужика не удержала? Кому ты теперь нужна, разведенка?)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
У нас,у нас проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите ее на 3 буквы, она вас не любит и недостойна называться матерью!
Kaspa Jones
Родители говорят в лицо правду, а другим про тебя только хорошее. Этим и прекрасны.
Kaspa Jones
Родители говорят в лицо правду, а другим про тебя только хорошее. Этим и прекрасны.
СсылкаПожаловаться
Ооо, это вам значит повезло...
Kaspa JonesВ ответ на Julia
Julia
Ооо, это вам значит повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Родители говорят в лицо правду, а другим про тебя только хорошее. Этим и прекрасны.
СсылкаПожаловаться
если б правду,а то только,чтоб уколоть еще больнее!!!
Kill Bill
Да хоть и наркоманка, тунеядка, родительская любовь слепа (мое мнение).
Юлия Та самая
Для любого ребенка плохо, когда его не любят и не принимают. И мать должна (раз уж выбрала стать матерью) приложить все возможные усилия, чтобы полюбить своего ребенка и научиться эту любовь проявлять (заботиться, обучать, поддерживать, принимать и в том числе быть терпимой к ошибкам) и даже если не получается, не оставлять попытки это делать.
Юлия Та самая
Для любого ребенка плохо, когда его не любят и не принимают. И мать должна (раз уж выбрала стать матерью) приложить все возможные усилия, чтобы полюбить своего ребенка и научиться эту любовь проявлять (заботиться, обучать, поддерживать, принимать и в том числе быть терпимой к ошибкам) и даже если не получается, не оставлять попытки это делать.
СсылкаПожаловаться
Мама говорит,как ко мне родители относились,так и я к тебе!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит,как ко мне родители относились,так и я к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь... Простите её... Постарайтесь пореже встречаться, чтобы не " рвать" нервы.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит,как ко мне родители относились,так и я к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите у нее нет навыка нормального проявления чувств, в семье ее не научили. Можете сказать, что вы понимаете, что ее родители не научили принимать ребенка в его самостоятельности и поддерживать, даже если ребенок по мнению родителя ошибается. Но сейчас она сама уже взрослая и может попробовать что-то другое в отношениях с детьми, научиться чему-то новому (дети то и времена разные и требуется разный подход), потому что даже являясь уже матерью взрослой дочери, всегда можно усовершенствовать свои проявления родительской любви.
Юлия Та самая
Ну вот видите у нее нет навыка нормального проявления чувств, в семье ее не научили. Можете сказать, что вы понимаете, что ее родители не научили принимать ребенка в его самостоятельности и поддерживать, даже если ребенок по мнению родителя ошибается. Но сейчас она сама уже взрослая и может попробовать что-то другое в отношениях с детьми, научиться чему-то новому (дети то и времена разные и требуется разный подход), потому что даже являясь уже матерью взрослой дочери, всегда можно усовершенствовать свои проявления родительской любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да разговаривала с ней и статьи зачитывала!!! и примеры приводила.Хоть “по лбу стучи“ в очередной раз все едино!!!
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
да разговаривала с ней и статьи зачитывала!!! и примеры приводила.Хоть “по лбу стучи“ в очередной раз все едино!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ей все откровенно, как вам больно,что из-за таких ее слов вы не можете ей доверять. Ну а вообще вам надо принять ее такой какая она есть, не всегда наши родители такие как нам хочется. Мой папа алкоголик, а мама вообще умерла, можно всю жизнь сокрушаться, что родители не такие, а можно принять факт - ну да так... и просто жить не тратя на это эмоции.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит,как ко мне родители относились,так и я к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несчастный человек ваша мама.. и вас. по глупости. делает несчастной..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
несчастный человек ваша мама.. и вас. по глупости. делает несчастной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей и стараюсь объяснить ,что семья это сила,поддержка(тем более,что я у нее одна дочка)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
я ей и стараюсь объяснить ,что семья это сила,поддержка(тем более,что я у нее одна дочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бессмысленная затея..
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит,как ко мне родители относились,так и я к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечайте:но ты то это заслужила-посмотри,как ты меня гнобишь....если бы твои родители узнали,какая мать получится из тебя-они бы тебя вообще драли
Аноним
Мама говорит,как ко мне родители относились,так и я к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это является критерием низкого интеллектуального потенциала. Главное не уподобляйтесь.
Anna AvonarThiS
в такой ситуации у взрослой дочери есть все шансы сократить общение до необходимого минимума и никогда в своей жизни не повторять такое со своими детьми.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в такой ситуации у взрослой дочери есть все шансы сократить общение до необходимого минимума и никогда в своей жизни не повторять такое со своими детьми.
СсылкаПожаловаться
Мне хочется,чтоб у меня мама была,я ей ни в чем не жалуюсь(а ей обидно ,что не откровенна с ней) А если и что то расскажу ,то обязательно и уколет меня этим же при случае(уже проверено на опыте) .
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хочется,чтоб у меня мама была,я ей ни в чем не жалуюсь(а ей обидно ,что не откровенна с ней) А если и что то расскажу ,то обязательно и уколет меня этим же при случае(уже проверено на опыте) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, мама всегда нам всем очень нужна. но у Вас она такая, поэтому Вас самой предстоит найти рецепт успешного общения с ней. она, видимо, возлагает на Вас большие надежды, поэтому Ваши даже небольшие промахи ее расстраивают. просто таким образом выражаются ее сложные эмоции...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я понимаю, мама всегда нам всем очень нужна. но у Вас она такая, поэтому Вас самой предстоит найти рецепт успешного общения с ней. она, видимо, возлагает на Вас большие надежды, поэтому Ваши даже небольшие промахи ее расстраивают. просто таким образом выражаются ее сложные эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня она надежды не возланала и не возлагает:я сама себя сделала такой,какая я сейчас.Похоже у нее были надежды на моего б.....Хотя...когда я и замужем была ,тоже во многом ее не устраивала!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем