Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать не воспринимает меня как дочь

А скорее как знакомую. И я ей не нравлюсь. Постоянный то пустой гонор, то игнор, то необоснованное недовольство в мой адрес, никакой любви. Звонит только, чтобы потребовать, чтоб я посидела с её котом, купила ей что-то и тд и параллельно выносит мозг. А если я что-то прошу у неё, она отказывает и отказывает с таким выпендрежем, чтобы я почувствовала себя полным гаумном.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Динка
А послать? С ней также общаться
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
А послать? С ней также общаться
СсылкаПожаловаться
привет. была на ДГ? фотала?
Динка
Привет) Была, но не фотала. Тела пьяные домой отвозила. Не до дг было
Бастет_Bȝstt
привет. была на ДГ? фотала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты была?
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
А ты была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, я чумадан пакую. бегала, последнее докупала)) котов собирала на жилье-былье
Бастет_Bȝstt
неа, я чумадан пакую. бегала, последнее докупала)) котов собирала на жилье-былье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я приехала с работы. Поехала в центр. Позвонили приезжай мол. Пока доехала. Все в какаху уже были . Вот пока разобралась со всеми , люлей раздала, домой отвезла. И на площадь. На фейерверк попала короче
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Я приехала с работы. Поехала в центр. Позвонили приезжай мол. Пока доехала. Все в какаху уже были . Вот пока разобралась со всеми , люлей раздала, домой отвезла. И на площадь. На фейерверк попала короче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятна) мы хотели вчера на бахмета сходить, но подумали что не припарковаться, не сесть. все как обычно. и не поехали
Динка
Да пипец вообще был.Чокнутые мамашки с детьми-грудничками до часу ночи на улице. Дети орут, они бухают. Были кадры, которые на лавке в своей же блевотине спали. Дети этого мужика рядом крутятся, а мамаша им говорит "дайте папе отдохнуть"
Бастет_Bȝstt
понятна) мы хотели вчера на бахмета сходить, но подумали что не припарковаться, не сесть. все как обычно. и не поехали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так и знала , никакой надёжи ))) мне брат вкинул несколько фоток, у вас Машков приезжал
Бастет_Bȝstt
офигеть
Бастет_Bȝstt
и Бахмет)
миВ ответ на ми
ми
я так и знала , никакой надёжи ))) мне брат вкинул несколько фоток, у вас Машков приезжал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой фу )
Бастет_Bȝstt
брат у нас живет?
Динка
Ага. Вообще жесть короче. Насмотрелась на всяких
ми
с Бахметом у него фотки нету , а с Машковым есть
ми
ДинкаВ ответ на ми
ми
ой фу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8

культурный отдых
Бастет_Bȝstt
Бахмет на старой крепости концерт давал. Но туда не проехать вечером. В нормальное время пробищи под мостом, че про праздник говорить
Бастет_Bȝstt
Бахмет на старой крепости концерт давал. Но туда не проехать вечером. В нормальное время пробищи под мостом, че про праздник говорить
Динка

культурный отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, у вас тетка и сестра , два брата)
ДинкаВ ответ на ми
ми
Да, у вас тетка и сестра , два брата)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мужик с моста ильинского упал
скорая проехать не могла забрать его
Лика
Сколько лет матери?
Лика
Может уже старческая дименция
Анжела Пойс
Увы, родителей не выбирают. Моя мать меня чуть не убила и отдала бабушке, не забывая колошматить меня периодически...
Сведите общение к минимуму. Не отвечайте, не седиие с котом. Что бы вы не сказали и не сделали, ваша мать все равно будет недовольна, вы все равно не выслужитесь и не добьетесь ее любви.
Не расстраивайтесь, это не ваша вина,о
Аленушка
Знаю мать такую, что свои дети полные дураки по словам, а чужие все умные и красивые
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем