Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать ненавидит всех

Моя мать ненавидит меня, свою мать, отца, моего мужа и скорее всего будет ненавидеть внучку. Да, она помогала мне и бабушке в трудные периоды, но потом требовала целовать ее ножки. Мы тоже ей помогали, но ни чего требуем. Ей нужно, чтобы с поклоном все ходили к ней и делали, что она прикажет. В итоге, отвернулись все. Мне ее очень жаль, у нее нет с 30 лет личной жизни, не сложилось. А виноваты мы ВСЕ. Как ей помочь? Как обьяснить, что мы все люди и хотим жить в спокойной обстановке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Наталья СеменихинаВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
объясните мне , а зачем вы написали такой комментарий? что вы хотели автору сказать? Чем помочь?
Roбилла.
Никак такому человеку не объяснишь, у нее давно свои установки
Pati Eeva
прямо сказать.пусть своей ненависью в одиночестве давится
Сумерки Богов
Есть такие люди, которым всегда и за все нужно быть благодарными...они напрягают
Оливье Подшубович
Тупенькая неудовлетворенная женщина.
Захария
наверное, никак...просто знать что она мама..и если широта души позволит - любить,жалеть, помогать
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем? и кому лучше?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
понятия не имею будет всем ли лучше..не будут ли все также, а может и более несчастны...и почему урок - это лучшее...
MilediВ ответ на Захария
Захария
наверное, никак...просто знать что она мама..и если широта души позволит - любить,жалеть, помогать
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
MilediВ ответ на Miledi
Miledi
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать в любом случае нужно жалеть.
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
мать в любом случае нужно жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 57. Инвалид 2группы, психосоматика. А орет как резанная, если не по ее.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 57. Инвалид 2группы, психосоматика. А орет как резанная, если не по ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не живете с ней. Только навещайте иногда и звоните. Когда надо помогайте
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Ей 57. Инвалид 2группы, психосоматика. А орет как резанная, если не по ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дурку сдай ее
Наталья СеменихинаВ ответ на Захария
Захария
наверное, никак...просто знать что она мама..и если широта души позволит - любить,жалеть, помогать
СсылкаПожаловаться
никакой широты души не хватит на таких эгоистов, поверьте мне, я знаю, что говорю, а вы или не сталкивались с такими людьми, либо ваша душа имеет безграничное терпение и всепрощение...
Наталья Семенихина
никакой широты души не хватит на таких эгоистов, поверьте мне, я знаю, что говорю, а вы или не сталкивались с такими людьми, либо ваша душа имеет безграничное терпение и всепрощение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого как.поверьте мне, я знаю, что говорю.а вы или не сталкивались с такими людьми, прощающими или не хотите верить, что это не так уж невозможно. при этом в душе можно разные эмоции испытывать...но та часть души,которая отвечает за долг ( а у тех кого душа широкая, у того уголок найдется) - работает
Татьяна Иншакова
Тут уже , видимо, никак. Своими объяснениями Вы только ее раздражаете, думаю.
Пусть живет, как может, своей жизнью, а Вы- своей.
Татьяна Ильичева
да чо вы все к ней пристали, дайте человеку пожить для себя
Татьяна Ильичева
да чо вы все к ней пристали, дайте человеку пожить для себя
СсылкаПожаловаться
Так она не дает. Она бабушку затюкала. Грозится ее поджечь, за то что убирать за ней ей надо. Бабушка парализована на левую сторону и сама себе готовит. Я матери предложила купить 1 комнатную. А она хочет мою двухкомнатную. А мы в 4м чтобы жили в другой двушке. Хотя она и потом не отстанет.
Ирина Иванова
Вы вместе живете?
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вы вместе живете?
СсылкаПожаловаться
Нет. Она дивет с бабушкой в двушке.
Ирина ИвановаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вы вместе живете?
СсылкаПожаловаться
Тогда не вижу проблем. Ограничьте общение. И послушайте психолога Лабковского.
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Тогда не вижу проблем. Ограничьте общение. И послушайте психолога Лабковского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то ограничена. Бабушка нет. Ее пока забрать нет возможности. Живем в хрущевке с ребенком. Выставила квартиру на продажу другую. Чтобы дом купить и бабушку забрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем