Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 11:51, Главная форумов

Мать обзывает ...

Раз в неделю встречаюсь со своим молодым человеком. Ходим гулять, в гости. Или просто у него дома. Моя мать все время возмущается: сколько можно бегать, да ты ш...а бесплатная и тому подобные обидные вещи. Иногда не разговариваем по неделям. А мне просто удобно. Никаких обязательств. Почему я получаюсь плохая? В том что как другие не хочу хомут надевать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
Helena
Ну значит съезжай от своей мамы и живи как хочешь, пристроить хорошо тебя мама хочет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Ну значит съезжай от своей мамы и живи как хочешь, пристроить хорошо тебя мама хочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не буду съезжать. Это мой дом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мать попросите осводить ваш дом)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тогда мать попросите осводить ваш дом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Она тоже замуж не хочет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда найдите на нее управу, проанализировав ее жизнь, как у нее было.спросите счастлива ли она была?и Почему она вас пристроить хочет.
СсылкаПожаловаться
MS
Высокие отношения в семье...Однозначно уезжать от нее, поддерживать связь на расстоянии и мягко футболить фразами "у меня все прекрасно,разберусь сама"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MS
MS
Высокие отношения в семье...Однозначно уезжать от нее, поддерживать связь на расстоянии и мягко футболить фразами "у меня все прекрасно,разберусь сама"
СсылкаПожаловаться
Платить за съем? Работать только на съем? Не хочу. Я ее не обременяю, домой никого никогда не приводила.
СсылкаПожаловаться
Вы несовершеннолетняя или зависите от матери материально? если нет - то надо донести до матери, что ее мнение Вы "принимаете к сведению". но на будущее если она не хочет испортить отношения со взрослой самостоятельной дочерью - она перестает оскорблять Вас "в прямом эфире".
СсылкаПожаловаться
Вы несовершеннолетняя или зависите от матери материально? если нет - то надо донести до матери, что ее мнение Вы "принимаете к сведению". но на будущее если она не хочет испортить отношения со взрослой самостоятельной дочерью - она перестает оскорблять Вас "в прямом эфире".
СсылкаПожаловаться
Мне 26 лет, работаю 4 года после института. Зарабатываю неплохо, но снимать не хочу, ипотеку тянуть тоже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 26 лет, работаю 4 года после института. Зарабатываю неплохо, но снимать не хочу, ипотеку тянуть тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и почему Вы позволяете своей матери такое отношение к себе? любому другому человеку Вы бы уже "ответили", а что - родственники имеют какие-то преимущественные права на оскорбления?
СсылкаПожаловаться
ну и почему Вы позволяете своей матери такое отношение к себе? любому другому человеку Вы бы уже "ответили", а что - родственники имеют какие-то преимущественные права на оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит - позволяю? Мне ей рот кулаком закрыть или какой еще вариант? Отвечаю, что это моя жизнь и я устроила ее так, как мне удобно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что значит - позволяю? Мне ей рот кулаком закрыть или какой еще вариант? Отвечаю, что это моя жизнь и я устроила ее так, как мне удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что же сразу кулаком??? просто пресекайте все разговоры об этом еще в самом начале. Не замолкает - уходите в другую комнату, потом в другую - пусть бегает за вами, рано или поздно дыхание собьется и замолчит. Постепенно привыкнет.
СсылкаПожаловаться
ну что же сразу кулаком??? просто пресекайте все разговоры об этом еще в самом начале. Не замолкает - уходите в другую комнату, потом в другую - пусть бегает за вами, рано или поздно дыхание собьется и замолчит. Постепенно привыкнет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Схему точно описали, все именно так и происходит. Настроение портится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Схему точно описали, все именно так и происходит. Настроение портится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потерпите, вас мама 20 лет воспитывала... Ее воспитать тоже быстро не получится))
СсылкаПожаловаться
потерпите, вас мама 20 лет воспитывала... Ее воспитать тоже быстро не получится))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Терплю уж. Только в бл...ях надоело ходить. Она других дочерей не видела. Пьянки, гулянки, сидят на шее, свесив ножки и плодятся без мозгов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Терплю уж. Только в бл...ях надоело ходить. Она других дочерей не видела. Пьянки, гулянки, сидят на шее, свесив ножки и плодятся без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, есть мамы 2 типов - у одних свои дети самые лучшие, у вторых - чужие дети лучше своих... На самом деле, и те и другие себя и окружающих обманывают. Я вот у своей мамы всегда хуже других, всегда меня с детьми родственников сравнивает - характер у меня не такой, одеваюсь не так, работаю не там и так далее. Но ее мама (моя бабушка) вела себя так же по отношению к ней, поэтому я не удивляюсь, стискиваю зубы и терплю... Потому как тоже считаю идиотизмом снимать квартиру при невысокой зарплате и к тому же живя в трешке)))
СсылкаПожаловаться
По-моему, есть мамы 2 типов - у одних свои дети самые лучшие, у вторых - чужие дети лучше своих... На самом деле, и те и другие себя и окружающих обманывают. Я вот у своей мамы всегда хуже других, всегда меня с детьми родственников сравнивает - характер у меня не такой, одеваюсь не так, работаю не там и так далее. Но ее мама (моя бабушка) вела себя так же по отношению к ней, поэтому я не удивляюсь, стискиваю зубы и терплю... Потому как тоже считаю идиотизмом снимать квартиру при невысокой зарплате и к тому же живя в трешке)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
А как вы догадались, что у нас трешка? Зарплата у меня более-менее, но это глупо снимать, когда я эти деньги могу потратить на отдых, мебель, зубы ну и тд
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как вы догадались, что у нас трешка? Зарплата у меня более-менее, но это глупо снимать, когда я эти деньги могу потратить на отдых, мебель, зубы ну и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки10

это магия))) я про себя писала - тоже с мамой в трешке вдвоем и я не вижу смысла снимать жилье, к тому же, я одна жить не просто не хочу...
СсылкаПожаловаться

это магия))) я про себя писала - тоже с мамой в трешке вдвоем и я не вижу смысла снимать жилье, к тому же, я одна жить не просто не хочу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
просто не хочу)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, слов она не понимает? нельзя сказать "если не закончешь с оскорблениями - закончим общение любое, а свою личную жизнь я согласовывать ни с кем не собираюсь"?
СсылкаПожаловаться
а что, слов она не понимает? нельзя сказать "если не закончешь с оскорблениями - закончим общение любое, а свою личную жизнь я согласовывать ни с кем не собираюсь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она высказывает каждый раз после выходных. Пример - я пришла в вскр вечером- ну что, нашлялась? Что, о доме вспомнила? Я ей в ответ - ты прекрасно знаешь, с кем я и где я, я вне дома всегда с одним и тем же мч.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она высказывает каждый раз после выходных. Пример - я пришла в вскр вечером- ну что, нашлялась? Что, о доме вспомнила? Я ей в ответ - ты прекрасно знаешь, с кем я и где я, я вне дома всегда с одним и тем же мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы оправдываетесь. а этого не надо леоать. "что, нашлялась?" - ответ "да, нашлялась. и тебе советую". приучайте постепенно к тому, что в оценках не нуждаетесь и ПОКА готовы все свести на шутку.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему тогда тут нам плачетесь?
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну как бы раз в неделю бегать к мужику так и называется...
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну как бы раз в неделю бегать к мужику так и называется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Как называется?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru