Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать-одиночка

Читая форум, у меня сложилось ощущение, что одиноких матерей держат за людей последнего сорта. Ни какого уважения, снисхождения у большинства форумчан не присутсвует. Я не имею ввиду тех, кто через это сам прошел. Люди не желают учитывать, что жизнь такая штука и к любому может повернуться спиной. Я считаю, что люди должны быть более уважительными по отношению к женщинам, которые взяли на себя такой тяжелый груз по воспитанию детей в одиночестве, по собственному выбору или стечению обстоятельств. Особенно бесят мужики, который позволяют себе расглагольствывать на эту тему. Кому, а им первым в тряпочку молчать, что то я не наблюдаю у мужиков такой жертвенности по отношению к детям.
В чем причина такой жестокости и неуважения? Почему некоторые женщины позволяют себе комментарии в сторону одиноких мамочек, ведь никто не застрахован, и они в один прекрасный день могут стать одинокими матерями?
Xu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
14567
v p
У нас, по данным статистики за 2010 год, число неполных семей выросло до 30%, всего их 6,2 миллиона. В стране 5,6 миллиона матерей одиночек и 634,5 тысячи отцов-одиночек. И каждая третья замужняя женщина с ребёнком/детьми становится ежегодно разведёнкой/брошенкой. Сколько презрительного хамства здесь, совершенно откровенно, прячась за аватарками и никами, замужние "дамы" выливают здесь на одиноких матерей. Уму непостижимо! Загадочная русская душа? Так откуда столько оскорблений, нетерпимости, враждебности? Не только матерей ведь унижают-пинают и детей, понося их отцов на чём свет стоит... Наверно правы те женщины, которые ждут "принцев" или не рожают вообще, а те, кто по советам "оглянулся вокруг, снизил планку, стал приземлённей..." хлебают потом по полной программе.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем